Книга. "Сэм (старая версия)" читать онлайн

Сэм (старая версия)

Цикл: Без-дна

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, лагерь, подростковаялюбовь

Рейтинг:
236
320 236826

Текущий рейтинг:
#9127 в Юмор
#10161 в Подростковая проза


Заморожена: 17 Июн 0 стр.

30.11.2015 — ...
Конкурсы: TeenLife-2


Аннотация к книге "Сэм (старая версия)"

Книга убрана в черновик на редакцию.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2015, 20:17:07

наконец нашла время зайти на загадочный новый сайт для меня)) в общем ушла читать))))

avatar
16.12.2015, 20:26:30

Уважаемый автор, я давно добавила вашу книгу в библиотеку и поставила лайк за работу, с целью прочитать, ждала окончания, поскольку много-много раз обламывалась по разным причинам, когда не могла дочитать)))
Из переписки с читателями, поняла, что книга до конца выложена не будет, а сайт, куда вы направляете для прочтения продолжения, требует регистрации.
Я без претензий совсем, автор имеет право делать со своим текстом все, что угодно!
Просто уточняю проблемный для себя вопрос)))

avatar
15.12.2015, 22:44:32

Милый Автор!Большое спасибо за ссылку!Читаю 3 часть!Как всегда-отлично!!!!Удачи в творчестве!!!

avatar
15.12.2015, 14:37:17

ждем 3 части!))))
огромное спасибо за ваше творчество!))

avatar
15.12.2015, 14:45:52

Неужели финал такой?!!!А продолжение будет!?Какой динамичный роман! Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2015, 00:50:31

вдох - выдох, вдох - выдох...))
честное слово, пока читала даже не дышала почти
спасибо огромное за проду!))

avatar
15.12.2015, 01:56:16

Спасибо. Жду продку

avatar
15.12.2015, 00:33:54

Великолепно!Прода отличная!Спасибо!Приближаемся к финалу?!

avatar
14.12.2015, 20:22:45

Да....вот это поворот!Автор,столько событий!Очень волнительно!Произведение-супер! Спасибо большое!

avatar
14.12.2015, 19:51:28

Ну вот опять на самом интересном месте, скорее бы продолжение!!!!!!!! Спасибо. Жду пробку с нетерпением!!!!!!'

avatar
14.12.2015, 16:22:39

А Рон правда разбился??? не верю, не хочу верить((
за проду огромное спасибо, жду продолжение!))

avatar
14.12.2015, 11:09:37

Блиин!Как жаль....Но правильно сделала ,что призналась!Спасибо .

avatar
13.12.2015, 20:30:19

Интересно кому же так нужна Сэм ? Спасибо с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!

avatar
13.12.2015, 18:52:40

Как страшно...Что же будет с Сэм?Да и Рон ,та еще темная лошадка! Спасибо за продолжение!Очень интригует!!

avatar
13.12.2015, 17:24:27

спасибо за новые главы!!)))
очень интересно запуталось все)))

Супппер.
Жду 3-часть с нетерпением.

avatar
13.12.2015, 00:50:36

Как жарко!Что же делать Сэм? Ведь к Рону ее тянет! Пит куда то провалился! Вот и треугольник...Спасибо за проду!Как всегда-отлично!

avatar
12.12.2015, 00:16:22

А когда ожидается продолжение книги? А то очень хочется знать,что будет дальше.

avatar
11.12.2015, 19:24:29

ххмм.... *зла на всех кроме Сэм*
за проду огромное спасибо!))) очень переживаю за героев. и мне не нравится эта рыжая, любит она его, ага...

avatar
11.12.2015, 18:08:59

Так много загадок!Не хочу разочароваться в Пите.И что за рыжая?Спасибо за большое продолжение!