Книга. "Сэм (старая версия)" читать онлайн

Сэм (старая версия)

Цикл: Без-дна

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, лагерь, подростковаялюбовь

Рейтинг:
236
320 236826

Текущий рейтинг:
#9127 в Юмор
#10160 в Подростковая проза


Заморожена: 17 Июн 0 стр.

30.11.2015 — ...
Конкурсы: TeenLife-2


Аннотация к книге "Сэм (старая версия)"

Книга убрана в черновик на редакцию.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 17:22:03

Это самая любимая история. Читала ее на ватпаде. Прочту с удовольствием еще раз!

avatar
21.11.2018, 09:48:43

Добрый день! Читала Вашу книгу на ватпаде. Могу сказать, что эта одна из немногих книг, когда я начала придумывать дальнейший ход событий. И надо сказать, что моя фантазия как-то отличалась от Вашей ;) Но это нормально. Просто книга зацепила. Сейчас буду перечитывать. Посмотрю как будет сейчас:).Жалко, что сейчас книга оказалась замороженной, хотелось, чтобы её прочитали как можно больше читателей. Удачи!

avatar
11.04.2017, 10:31:46

Добрый день! Ваша книга ну очень понравилась и хочется прочитать уже 3 часть)))).Я так понимаю 1 и 2 часть только еще вышла?

Прочитала только первую часть. Хотя и люблю сюжеты с переодеваниями, но этот слишком простой, уже с самого начала поняла кто есть кто и как все будет развиваться....

avatar
26.02.2017, 20:17:02

Прочитала первую часть и частично вторую. Честно не поняла зачем тут другие истории, кроме первой конечно же.

Добрый день! а 3 часть еще не выложена? когда будет? Книга очень понравилась) спасибо

avatar
03.11.2016, 22:05:14

А где 3 часть можно прочитать?

avatar
09.08.2016, 14:45:29

Очень понравилось две части!!! Очень жду 3... Очень хочеться узнать продолжение...

Книга действительно подростковая и предназначена именно для этой категории. Сюжет прост до невозможности. Никакой интриги, все было понятно с первых страниц:и про мать, и про парня. Меня мнлго моментов смущает в истории, но никак не могу понять как девочка (хоть десять раз она пацанка), могла до 17 лет дожить и иметь привычку купаться в одних шортах. Хотя по словам автора имеет высокую и красивую грудь. Автор уж очень утрирует. Смогла дочитать только первую часть, в основном, из-за упрямства. Про язык повествования я вообще молчу.

avatar
01.05.2016, 20:21:10

'Эпилог' последняя часть?
Книга читается легко. Прочитала за один день. Интересный и непредсказуемый сюжет.
Спасибо, за прекрасную книгу.

avatar
04.05.2016, 23:45:01

Спасибо автору огромное! Книга действительно потрясающая!!! Столько эмоций,переживаний за героев. И очень хочется,чтобы на этом книга не заканчивалась. Хочется ХЭ и всем счастья!!! Хочется верить ,что Пит не сдастсся и найдет Сэм. С нетерпением буду отслеживать 3 часть. Удачи,автору, и творческого вдохновения! ☺

Привет ) книга, конечно, потрясающая)))) 5++++ очень хотелось бы прочитать продолжение, очееень интересно, чем же это всё закончиться. .. поэтому не могли бы подсказать, где можно прочитать следующие части. Потому как я не могу найти. Спасибо)

Добрый день! Очень понравилась книга!! Спасибо! Как можно прочитать 3 часть? Не могу найти (

Дорогой автор, я влюбилась в эту книгу!!! Прочитала все части)) И если честно под конец у меня чуть не взорвался мозг от огромного количества эмоций!!))) Я все еще прихожу в себя от вашей книги, ведь так трудно поверить что вся та жизнь которую она прожила на протяжении 4 частей, был словно сон! Но я все же рада, что под конец Сэм и Пит были счастливы))) Огромное вам спасибо за такую книгу)))

Как прочитать 3 часть???

avatar
11.04.2016, 17:17:02

Можно узнать как найти другие части книги? )) 1 и 2 прочитала а продолжение не нахожу.... Спасибо большое за книгу!!! Просто супер!!!!

avatar
27.03.2016, 12:09:40

Очень крутая книга! Читается на одном дыхании! Автор, вы молодец!) Спасибо!

avatar
05.03.2016, 16:33:46

Отличная книга!! Мне подруга порекомендовала на днях тогда я и заинтересовалась... Спасибо вам за книгу;-):-D

avatar
03.04.2016, 03:25:07

Я не могу прочитать книгу...у меня показывает всего одну главу

Уважаемый автор прочла ваше произведение я так понимаю что есть продолжение не могли бы вы подсказать где прочесть можно. На вашей страницы я такой информации не нашла. Очень хочется знать чем закончились приключения в жизни Сэм.На эл. адр. [email protected].Спасибо большое.Жду ваши новые книги.