Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1231
6006 286617

Текущий рейтинг:
#35 в Современный любовный роман
#16 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо, уважаемый автор, за face of table Никиты! 👍👍👍

avatar
07.05.2026, 08:16:44

просто поразительно отвратительный тип, и правильно Рита сделала спустив его с небес, что не она умирающая жертва изменщика,пусть узнает каково это узнавать об измене.

Ух, как Никиту вздёрнуло! А как же сам?Ему, как мужику всё можно?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.05.2026, 06:23:13

Арина, браво ! Сильная и глубокая глава.

Никита, наверно, выкупил эксклюзивные права на измену, поэтому возмущается

avatar
07.05.2026, 06:14:50

Если они разведутся, разбегутся, будут врагами до конца жизни - это предсказуемый вариант, а если он её " простит"? Ну она про измену, он про Ольгу, и жить дальше. Менять мужику свою сытую, удобную, вкусную жизнь, на старости лет, довольно трудно. Вот в Риту я верю, она справится, а он готов ?

avatar
07.05.2026, 05:45:44

Кайф!

avatar
07.05.2026, 00:13:46

Ой, Никитушка, а что случилось? Можно разве только тебе?

avatar
06.05.2026, 15:49:52

Решила изменить тебе и понять ,не упускаю ли я что то важное живя с одним мужчиной.Все равно ведь скоро умру ,ты любишь меня и должен понять.Так встретить мужа надо Рите.🤣🤣🤣🤣

avatar
07.05.2026, 00:54:46

Как мне это нравится - ах ты шлюха! А кто же тогда ты, Никитушка? Шлюх обыкновенный? Трется с бабами, потом домой идет где вкусная еда, уют и любовь жены. Ну вот как здорово гаденыш устроился.Спасибо, дорогой автор! Рита молодец👏

avatar
05.05.2026, 15:32:28

Жду следующую главу. Думаю он наконец узнает на Какой Женщине он женат.

😉

avatar
06.05.2026, 21:08:01

А знаете, я жду даже не реакцию Никиты на измену. Я жду, когда он поймёт, что та замужняя, на которой повернуть Глеб, его жена.

Ооооооо!.... Ну, зачем, а? Зачем вот это всё - правда эта грёбанная? Ненавижу! Человек слаб. Неидеален, что само собой. Мало ли что там бывает в жизни? А семья - это главное. И Глеб, и Рита... Да молчите вы оба! Надо свадьбу справлять, о детях думать. Сохранять семьи! Ну, конечно, это только моё, личное мнение.

avatar
06.05.2026, 11:50:56

Спасибо! С нетерпением ждём продолжения!

avatar
06.05.2026, 11:19:22

Накипело напряжение у Риты. Сейчас ей каждый день будет становиться лучше ❤️ Мало книг про спонтанную женскую измену. Где нет предварительного флирта, окучивания чужих мужиков. А вот так - случилось и случилось. Потом живет женщина, а оно не забывается. А у Риты еще и малыш родился

avatar
06.05.2026, 08:35:08

Хотелось  увидет его рожу😂

ГГ Молодчинка.

Жду продолжения.

Думаю будет феерверк🔥

Животное, живёт одними инстинктами, жрачку переварит, а информацию - нет...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.05.2026, 22:37:37

кто отец Ритиного сына знает пока только автор.а мне все же хочется,чтобы он был сыном Никиты.не захотел тихой семейной жизни,десертики понадобились,вот пусть и жует свои десертики,а Рите адвоката хорошего,чтоб стребовал с изменника все что положено.и не нужны ей оба эти кобеля.Да,у него не должно быть повода заявить,что ушел от гулящей жены,поэтому: Максим Никитич- прошу любить и жаловать,и тест подтверждает

avatar
05.05.2026, 15:40:55

Респект Рите.