Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1281
5550 293840

Текущий рейтинг:
#29 в Современный любовный роман
#12 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 06:02:46

Не, нельзя этим двоим гадам объединяться. Они будут копить ненависть и придумывать, как бы подгадить и дальше.

У меня подкатывает тошнота, когда читаю про Настю и Никиту. И Олю тоже.

avatar
20.06.2026, 03:54:07

Вот и нашла себе мужчину, самая красивая,обоятельная и привлекательная,в качестве Никиты. ..

Совет да любовь Насте не с Н китой. А Оля, видать, лесом. А жаль. Но может при Насте будет любовницей

avatar
20.06.2026, 01:00:28

)))) ой )я не могу ,Никита что уже пытается охмурить Настю🤦 ну а что, обеспеченная, при деньгах женщина теперь!))) А про Оленьку можно и забыть)))

avatar
20.06.2026, 00:35:20

Интересно, а Никиту не смутит, что Настя пыталась устроить изнасилование его дочери (вернее устроила, просто ошиблась, выбрала приличного человека и тот соскочил), он по прежнему будет считать её такой женщиной, от которой не уходят?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.06.2026, 23:46:03

Мужики пошли вразнос: полжизни прожили, как положено, - оставшуюся часть хотим прожить, как и с кем хотим.

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!

Глеб просто душка! А Дёма - ВАУ)

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо

avatar
18.06.2026, 09:19:59

Демьян воскрес в мыслях о своей старой любви, Аркадий своё кино ганяет, а Глеб весь в предвкушении❤️ Спасибо за главу!

avatar
18.06.2026, 07:22:02

По-моему, до Никиты не дошло, что Ольга приходила к Рите и всё ей рассказала.

avatar
18.06.2026, 00:43:18

А почему папа опять станет прадедушкой? Дедушкой же! Это если б Саша с Милой кого родил... Хотя он уже и так прадедушка.

avatar
18.06.2026, 00:19:07

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Самый прикол в том, что Никитос, как изменщик - рецидивист, так и Олька - шмара, путающаяся с женатыми, самые что ни на есть борцы за мораль, нравственность и традиционные ценности. Смех да и только! Даже боюсь представить что им автор приготовила:))

avatar
17.06.2026, 10:19:24

Спасибо за продолжение! Мила - молодчина, наш человек! И, видно, уже на тему "мстя ароматная" думала давно.😁 А если техника новая, которую менять вряд ли будут - ох поле непаханое вариантов! И вентиляция в кухне, ванной сколько всяких ароматных мелочей можно натыкать, под ванной возле сливной трубы, за унитазом внизу стенки, в стене дверной рамы (кулинарный шприц и пакет - потрясающая вещь для заливки густыми смесями разных пустот!).😁 А если подорвать линолеум и просто по углам пролить селедочный рассол или сукровицу со свинины... Так, и это я ещё не смотрела "Ералаш" с #научи_меня_плохому!🤭

avatar
16.06.2026, 19:34:01

Спасибо! Супер! Так смешно - два самых морально устойчивых человека учат всех морали! Хотя в жизни так часто бывает. Те на ком клеймо ставить негде учат других порядочности!

avatar
16.06.2026, 06:35:36

Я не пойму Никиту. Скотина. Еще не развелся, а уже любовницу привел осматривать владения! Как это называется??? Сволоч просто! Слов нет! Арина, надеюсь, что именно его с любовницей ждет карма и бумеранг

avatar
16.06.2026, 07:30:42

"В очередной раз убеждаюсь какая она красивая и какая она дура"

Вот золотые слова. Рите не нужно даже желать будущему бывшему ничего на дорожку.. (Хотя она и не будет опускаться до такого). Он себя уже тааак наказал...дурой бабой новой, потерей и дочери и сына и семьи

Ну, Никита дурак. Зачем Олю то припёр? Мог до конца строить обиженного)
Оля то....