Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1288
5494 294872

Текущий рейтинг:
#29 в Современный любовный роман
#12 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 02:05:16

Представила себя на месте Глеба и задумалась : а так ли я хочу обеспечить безбедную жизнь жене-гадине, для которой даже счастье сына не имеет значения?!В моей системе координат рыжая-бестыжая должна вернуться в
ту помойку, откуда вылезла, в случае несогласия не вредно и меры принуждения применить!

avatar
09.06.2026, 15:52:38

Интересно, зачем Глебу Рита, Максимка? Защитил. Присвоил обоих. Но задумался ли дальше о последствиях своих действий? Они же практически не знакомы с Ритой. Как будет Рита расхлебывать все, что случилось вокруг...

avatar
08.06.2026, 17:57:41

в сироте костике больше достоинства, чем в веснушке-настеньке, которая не сомневается, что можно не только купить молчание риты и никиты, но и оплатить провокацию, чтобы сломать жизнь сыну

avatar
08.06.2026, 23:49:10

Спасибо! Супер! Арина магистр психологии!
Глеб, Рита, Никита изменники - я не вдаюсь в детали только общая картина. Но Настя переплюнула всех и при это в вроде верная жена!
вот ведь как в жизни — там народ изменил и предал, но Настя переплюнула всех внешне оставаясь приличной женщиной.. вот Такой получился парадокс.

avatar
08.06.2026, 09:01:04

Ну да, приложил Настю - "если Мила в маму, то и я в папу пошёл". Жаль, что не вспомнил и о генах своей мамы. Гнусь тоже перед глазами стоИт!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2026, 21:29:44

Думаю деньги ей счастье не принесут.

Спасибо за главу.

avatar
08.06.2026, 14:03:11

Спасибо, автор, здорово! Почему-то я сразу предвидела эту стерву Настю, вот как-то интуитивно она мне сразу же показалась просто заигравшейся в этой красивой, сытой жизни, в абсолютной уверенности в любви Глеба, люди для нее были "мусор", и все это сполна она выдала при знакомстве с семьёй невесты сына. Умница сынок, что так правильно поставил свою маман на место, интересно от главы к главе, спасибо, ждём и читаем с удовольствием, успехов!, и да...не перевелись ещё друзья, настоящие друзья!

avatar
08.06.2026, 03:14:40

Какая же мерзопакостная тварь эта Настя, не получилось перетянуть сына на свою сторону, так теперь думаю будет "доить" Глеба, шантажируя отказом в разводе, деньги и только деньги у нее на уме, очень боюсь за Риту, не успокоится эта Настенька, ведь так боится потери статуса состоятельной мадам

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.06.2026, 04:33:25

Хорошо сынок приложил правдой!

Ох, Саша решил не скрывать от отца. Молодец .
Так что думаю и денег она не получит.
Организация тяжкого преступления уголовно наказуем даже в стадии приготовления, а у неё группа лиц)

avatar
08.06.2026, 00:28:37

Спасибо за главу!! Саша молодец! Настю ни капли не жалко....

Гусь в афиге😂

avatar
06.06.2026, 23:42:33

Спасибо! Я рада, что у Саши оказался нормальный друг и не пошел на преступление...

avatar
06.06.2026, 14:05:30

Интересно, значит у Маши плохая наследственность от мамы, а у Саши от отца-профессионального ходока - отличная? Почему бы тогда и Маше не засомневаться в будушей верности Саши?

Интересно, что хотела то? Зачем приходила? Но все таки мне интреснее как Глеб будет добиваться Риты....
В предвкушении

avatar
04.06.2026, 18:23:53

Какая же дрянь! Не о потере любви переживает, а о выходе из влиятельной семьи и тусовок богачей.

avatar
06.06.2026, 11:46:20

Не всё продаётся и не все продаются. Приятно знать, что для Кости дружба оказалась дороже денег. Правда, сын узнал про свою маму очень нехорошие вещи. Но мама оказалась такой. Все ради себя любимой

avatar
04.06.2026, 13:41:19

Даушш, Веснушка... Хабалка из вонючей подворотни, а не воспитанная женщина. М - манеры!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2026, 11:22:43

Настя эгоистка, даже сыну счастья не желает(((