Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1331
5382 300019

Текущий рейтинг:
#28 в Современный любовный роман
#10 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 05:37:44

А что все на Никиту накинулись? Такой сякой, после любовницы бежит к семье. Рита то чем лучше? Повесила на мужа чужого ребенка, и если бы не появился Глеб так бы и молчала. Никита в этой истории как-то попорядочней выглядит.

avatar
09.05.2026, 00:44:16

Уже захватывает сюжет, даже не могу предложить, что и как будет дальше. Вообще супер, много читаю, но такой сюжет в первые. Спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
09.05.2026, 00:42:44

Мне как то жаль, что Максик о т Никиты. Такое дермище, просто ужас, верный наш в гневе. Зато Ольге повезло, жена видимо "умерла"

avatar
08.05.2026, 17:51:09

спасибо,в тех поддержку обращались.не получилось.попробую ещё. правда придётся ждать помощи от детей.сама,к сожалению, не умею.

avatar
08.05.2026, 16:21:31

дорогой автор!очень нравятся ваши книги.захватывает сюжет.пишите интересно.с юмором.но в данный момент не могу осуществить подписку.пишут что"нет такой страницы".может подскажете,что нужно сделать.

avatar
07.05.2026, 19:38:48

Никита обозвал Риту шлюхой. Она ведь ждет от него тоже признания о длительной лжи и изменах . Он струсит. Так ей тогда надо прямо в лицо сказать, что он кобель и лжец

avatar
07.05.2026, 15:27:27

У Риты нервы, как канаты. Только зря она себе голову пеплом посыпает из-за той ночи под дождём : какой замечательный мальчик у неё. И не важно, кто по факту его отец хитропопый Глеб или не далёкий Никита. Это её сын. Очень нравится выражение: Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы. С кем останется Рита решать им с Ариной (и хочу сказать у вас девочки отличный тандем 👍👍👍 держалась как могла чтобы не начать читать историю Риты и Глеба )))) Арина у вас превосходные сюжеты и главные герои. Несколько раз в рекомендациях попадался Миша))) "45 баба ягодка опять" начала читать, по итогу прочла и читаю серию Босс, а тут и братья Соколовы подтянулись 😉 там по моему можно и про Аркадия с Маришей весёлую история написать, старичок тот ещё жук))) Верю в Риту 🙏 она справится 💯

Вот надеюсь, сейчас и Ольга подойдёт. Хотя, сомневаюсь, что Никита что то поймет

avatar
07.05.2026, 09:05:03

А вот интересно, Никита поверит на слово, что сын не его?! Тогда он вообще ничтожество

avatar
07.05.2026, 03:13:50

Не могу понять тактику признания измены первой. Ведь теперь мяч на стороне Никиты и ое не будет разыгрывать его не в свою пользу. Но ждем продолжения))

Огромное спасибо, уважаемый автор, за face of table Никиты! 👍👍👍

avatar
07.05.2026, 08:16:44

просто поразительно отвратительный тип, и правильно Рита сделала спустив его с небес, что не она умирающая жертва изменщика,пусть узнает каково это узнавать об измене.

Ух, как Никиту вздёрнуло! А как же сам?Ему, как мужику всё можно?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.05.2026, 06:23:13

Арина, браво ! Сильная и глубокая глава.

Никита, наверно, выкупил эксклюзивные права на измену, поэтому возмущается

avatar
07.05.2026, 06:14:50

Если они разведутся, разбегутся, будут врагами до конца жизни - это предсказуемый вариант, а если он её " простит"? Ну она про измену, он про Ольгу, и жить дальше. Менять мужику свою сытую, удобную, вкусную жизнь, на старости лет, довольно трудно. Вот в Риту я верю, она справится, а он готов ?

avatar
07.05.2026, 05:45:44

Кайф!

avatar
07.05.2026, 00:13:46

Ой, Никитушка, а что случилось? Можно разве только тебе?

avatar
06.05.2026, 15:49:52

Решила изменить тебе и понять ,не упускаю ли я что то важное живя с одним мужчиной.Все равно ведь скоро умру ,ты любишь меня и должен понять.Так встретить мужа надо Рите.🤣🤣🤣🤣

avatar
07.05.2026, 00:54:46

Как мне это нравится - ах ты шлюха! А кто же тогда ты, Никитушка? Шлюх обыкновенный? Трется с бабами, потом домой идет где вкусная еда, уют и любовь жены. Ну вот как здорово гаденыш устроился.Спасибо, дорогой автор! Рита молодец👏