Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1345
5333 302595

Текущий рейтинг:
#27 в Современный любовный роман
#10 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую необычную историю. В мире чего только не бывает!

avatar
22.06.2026, 13:47:43

Спасибо, дорогой автор! Замечательная история. Глеб и Рита получили свое счастье, это очень радует❣️

avatar
22.06.2026, 13:46:31

Спасибо! Отличная книга!

avatar
22.06.2026, 13:32:34

Какое тёплое окончание книги. Спасибо

avatar
22.06.2026, 13:23:57

Прекрасная, чудесная, эмоциональная и шикарная история!!!!! ♥️♥️♥️

Арина, как всегда -БРАВО!!!! Великолепная история!

avatar
22.06.2026, 13:19:26

Спасибо, Арина за книгу! Очень эмоциональная, теплая, с ХЭ. Новых Вам сюжетов, с нетерпением буду ожидать новинку😊.

Арина, спасибо📚🔥👍читала с большим удовольствием одно огорчает ,что быстро наступает день когда надо говорить до свидания Марго и Глеб.Жду историю про Адама.Читаю про Демьяна .про дядю бандита.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 19:12:32

Ариночка спасибо за книгу. Как всегда очень душевно!!

avatar
22.06.2026, 20:50:33

спасибо большое за прекрасную историю

avatar
22.06.2026, 21:19:53

Арина, огромное спасибо!!!! Ждём историю Адама😜

avatar
22.06.2026, 21:24:06

Ой, как жаль, что уже книга закончена!!! Я полюбила Марго с Глебом!!!‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 21:25:03

Понравилось очень! С каким-то особым волнением ждала каждую главу и ни разу ожидание не было обмануто! Все ровно так, как всегда у автора: глубоко, мудро, честно, местами иронично, с верой в лучшее настоящее и светлое будущее для тех, кто этого достоин! Благодарю!

avatar
22.06.2026, 21:59:40

Арина! Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
22.06.2026, 22:11:15

спасибо огромное за книгу она была прекрасна!такие сложные отношение, сложные решения героев!и в конце все именно так как и должно быть!

avatar
22.06.2026, 22:32:45

Очень понравилась история своей неидеальностью - живые люди, совершающие неприглядные весьма поступки. Как в жизни. Только заканчивается все хорошо - как и положено в женском романе 😉 Спасибо автору за доставленное удовольствие - успехов и вдохновения Вам. Жду новых работ ‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 01:11:25

На кого всё-таки похож Максим? А свидетельство о рождении уже переписали на Глеба? Мужчины любят детей любимых женщин. Глеб любит его как родного, надеюсь, Максим никогда не узнает, что Глеб ему не родной. Такого как Никита точно не надо даже в качестве биологического отца.

avatar
23.06.2026, 04:35:03

Мы махали шашками, переживали за ГГ и гнобили их бывших, а жизнь все расставила по местам. Бог, как всегда, не Тимошка. Очень порадовала Оленька с ребенком от соседа, а как агитировала за неземную любовь, ух! Парочка бывших-обиженных пострадала от коллективной Золотой Рыбки, и это здорово!!! Глебу и Марго достался главный приз, который любит тишину, ничего не имею против таких рокировок, вероятно, с изначальными парами судьба напутала. Спасибо!

Дождалась окончания книги и прочитала полностью, это мой первый раз, когда я не читая ни одной главы книги, купила и ждала целиком, естественно если бы прочитала хоть начало, то выдержки бы не хватило! Просто восторг! На одном дыхание! Спасибо, за хорошее настроение от прочитанных книг! Лёгкого пера и всех благ!