Книга. ""Семейный" развод" читать онлайн
Эксклюзив

"Семейный" развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
409
1241 94331

Текущий рейтинг:
#397 в Романы о неверности
#386 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

27.02.2026 — 08.06.2026


Аннотация к книге ""Семейный" развод"

— Марго! Ты в своем уме?! — голос Клима сорвался на высокие ноты, выдавая его панику. — Мне не нужен еще один ребенок!

— Клим, прекрати на меня орать! Я не знаю точно, но в я не хочу идти в клинику одна! Это ответственность не только моя, но и твоя! — отчитала его моя сестра, явно недовольная его реакцией.

— И как ты себе это представляешь? Что я должен сказать жене? У нас планы! — интонация моего мужа была звенела тревогой.

— Не драматизируй! Скажи, что заболел, что на работе дела, другу помочь, да мало ли что! — нетерпеливо огрызнулась Маргарита. — Ладно! Успокойся! Я позвоню маме, она что-нибудь придумает. Или просто прикроет нас как всегда.

Я стояла в прихожей не в силах даже моргнуть! Ну охренеть просто! Мой муж! Муж и любимая сестра! Муж, сестра и моя мать, которая их покрывает! Вот уж действительно разводилово! Причем семейное!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 12:10:19

Мне понравилось "великое озарение Марго" :)) можно Егору и Карине чуть больше стандартных двоих детей?

Просто до слез, когда родная бабка игнорит, а чужие по сути люди, родители Егора, стали родными бабушкой и дедушкой.

avatar
08.06.2026, 10:29:59

Странно, что мамашка на последок не поскандалила, видимо вся спесь и силы ушли на развод. Рада, что Аотур оставил ее не с чем. Как-то Клим не особо сожалел о развале семьи, больше о комфорте. Он и Марго заслужили то, что имеют. Ну а Карина обрела счастье. Эпилог удался как и вся история

avatar
05.06.2026, 07:11:00

Ой ну прям все как я хотела, спасибо автору. Ещё бы черненький ребёнок и вообще в яблочко.

avatar
14.05.2026, 06:38:27

Хотелось чтобы у Марго родился черненький ребёнок, Клим после развода остался в минусе, а эти две змеи остались в нищете, мать то видимо осталась ни с чем. А Клим остатки своей похотливый натуры сожалею о потеряной и любящей жене, а Карина была счастлива и любима. Хотелось ещё главу про недомамашку, что у неё происходит с мужем, я поняла что они разводятся, чего она накосячила, или тоже такая же как Марго? Хочу срочно продолжения, спасибо мне нравится.

avatar
31.05.2026, 13:26:30

люблю таких сильных героинь, как Карина. нравится, когда новый мужчина не делает всё за неё, а выступает надежным тылом в её войне, давая поддержку и уверенность в собственных силах! на мой взгляд, это правильно, женщина должна сама ставить точку в неудавшемся браке, а не другой мужчина за неё. немного покоробило, особенно в начале, общение с дочерью, вернее наигранное сюсюканье, как с совсем малышкой, но это мелочи на самом деле, совершенно не портящие историю. совершенно не понимаю мужчин, которые начинают изменять жене с её сестрой. одно дело, если хочет уйти к этой женщине, и совсем другое - интрижка. она ведь не закончится бесследно, особенно с таким характером как у Марго. ведь с самого начала было известно, что она завидует Карине и хочет занять её место. и маму понять тоже нельзя, как можно одну дочь любить, а другую нет. покрывать измены... любимая дочь не может растить ребёнка без отца, а Нелюбимая - может... и как после такого внучке в глаза может смотреть, говорить как любит её...

avatar
28.05.2026, 00:48:51

ух ты, вот ему шах и мат... поедет жить к любимке, голый и весь в долгах)) вот она обрадуется)))

avatar
26.05.2026, 02:44:47

Ой дурак. Такое впечатление что он совсем не понимает что происходит? Марго эта долбанутая в уши льёт какую то херню, а этот дурачок возомнил себя супермужиком. Фу какой.

почему редко проды?

avatar
17.05.2026, 03:37:22

Теперь нечем за яйца Климушку держать, две каракурты облажались. Друг друга жрать начнут. А когда след прода, скажите пжл!?

avatar
14.05.2026, 06:20:11

А чего это Клим разозлился? Марго нажаловалась или ещё не успела? Хотелось чтобы у Марго в итоге родился ребёнок черненький, а Клим после развода остался в минусе. И от Клима главу.

avatar
14.05.2026, 04:39:44

Еще бы Климу не быть в отчаянии:так хорошо все было. Налаженная жизнь, дома жена, на все готовая любовница Марго под боком,понимающая теща. Прямо царь и бог. А тут облом: развод, дележ имущества, капризная любовница с кучей требований, бизнес на последнем дыхании. Сейчас будет во всем винить жену,себя,любимого, ведь ругать нельзя, он безгрешен,так получилось,с неба все свалилось,он не виноват. Дерьмище,а не мужик.С нетерпением ждём продолжения.

avatar
11.05.2026, 06:32:10

Марго и Климу шах и мат. Если у Карины и не хватило доказательств для суда,то сейчас она их получила в полном объёме. Безнаказанность и наглость Марго прямо поражают. Какой триумф у нее в начале, хотела сестру в грязь макнуть,в итоге сама оказалась в сточной канаве. А Клим остался без квартиры, дочери и нормальной жены рядом. Пусть теперь варится в этом болоте с гадюками,которые цепко его за яйца держат. Бумеранг. С нетерпением ждём продолжения

avatar
14.05.2026, 02:25:15

Странно, чего это Клим так распереживался 😏? Ему же такая деваха теперь досталась, мечта (как бы). У него ж теперь не жизнь начнётся, а фейерверк за три копейки 😊.

Сестричка заигралась? Так хочется место Карины везде занять, что уже совсем берега не видит? Похоже Артур наконец понял,  что он был нужен этим двум милым женщинам, которых он считал семьей, только как спонсор их хотелок,  не более того. Скорее всего и отец Карины ушел по той же причине, жаль у нее не было нормальных возможностей с ним общаться, возможно тогда она не осталась одна со всем этим. Но вот этот бзик Марго на том, что бы занять место сестры... это уже нездоровая фигня.

avatar
03.05.2026, 08:06:11

Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется финал этой истории?

avatar
29.04.2026, 06:06:15

Вот реально мужик протрахал всё что мог. Скорее всего и "неземная любофф" уже тоже закончилась. Да и Марго ждут неожиданные открытия. Бояться  Климу больше нечего, вряд ли он будет себя сдерживать. Скорее бы всем этим моральным уродам прилетела ответка

avatar
26.04.2026, 16:01:36

Великолепно! В свинарнике им самое место!

Бедняжечка, Марго его совратила, сбила с пути истинного ))

А чья квартира?

Да уж... у него с головой то большие проблемы. Сидит на кухне, где бухал со своей подстилкой и даже не прибрали... и что то пытается доказывать. Понятно, что Марго специально все оставила вот так - ей надо, что бы Карина все увидела. Место же надо занять скорее.  Смешно, якобы беременная любовница бухает в полный рост и ее это ни разу не смущает... впрочем и остальных это не смущает.

avatar
26.04.2026, 01:04:06

Какие точные слова, омерзителен до тошноты, до брезгливости. С этими тварями понятно как будут себя вести, а вот как поведёт себя мать🤔


К каким чувствам здесь можно  взывать, какие
аргументы приводить в оправдание? Нет тут никаких оправданий и никаких аргументов. В
такой грязи вывалились все, что уже никогда не очиститься. И очень не хватило хорошего такого хука слева в эту мерзкую рожу. Но может еще случится?

avatar
23.04.2026, 08:56:23

Вот Клим удивится, он явно не подозревает, что жене уже все известно