Книга. "Семья для чемпиона" читать онлайн

Семья для чемпиона

Цикл: Чемпионы (все романы читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, встреча через время, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1268
3814 351799

Текущий рейтинг:
#2082 в Женский роман
#3848 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.09.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Семья для чемпиона"

РОМАН ВЫШЕЛ В ЭКСМО 📚


Ярослав Ремизов – звезда НХЛ и завидный холостяк – возвращается в Москву. Недавний скандал с братом сильно ударил по безупречной репутации спортсмена. И теперь, чтобы сохранить карьеру, ему срочно нужно найти фиктивную семью.
Аврелия Фомина – бывшая фигуристка и давняя знакомая Ярослава – вовсе не думает о чувствах. Все ее заботы: построить карьеру и воспитать из сына звезду хоккея. Но одна случайная встреча с мужчиной в ледовом дворце – переворачивает ее жизнь.
Ава принимает предложение Яра, ведь им обоим на руку этот союз. Но, что, если все пойдет не по плану, и фальшивый брак станет самым настоящим?В тексте есть:
❤️ Любовь и романтика
❤️ Хоккеист и бывшая фигуристка
❤️ Сообразительный подросток ;)История Мартышки и Беса – "Мартышка для чемпиона"
История Виктора Черкасова – "Засада для чемпиона"

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 08:46:53

Понятно, что у Димки была уважительная причина для того, чтобы кулаком махнуть, если некоторые язык свой не по назначению применяют...

avatar
26.12.2023, 08:40:57

Дима- красавчик! Поступил по мужски! Услышал гадость про маму- тут же пресек поток слов! О чем разговаривать?

avatar
26.12.2023, 08:29:04

Туалетная минетчица, ахахахахахахахаха, Диана,это улёт,конечно все встаёт на свои места,эта коза рыжая дома видимо треплет всё подряд про Яра и Аву, а сын это Димке приподнес не удачно,ну и получил в табло. Димон, красавчик,за маму заступился.

avatar
26.12.2023, 05:36:29

Спасибо за продолжение

Ава не разочаровывай нас бл@ть, расскажи все Ярославу!!! Аааааа меня прет прям!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
25.12.2023, 12:17:46

Можно Аве дать подзатыльник? Зачем она это делает? Что ей даст её молчание? Она думает,что спасает всех от Гордея,но это не так,поезд запущен, Гордей не отступился,он начал движение с детей

avatar
25.12.2023, 12:15:47

Вот честно, сей час не поддержать Аву хочется, а отшлепать!!! Она ведь бывшая фигуристка, ездила на сборы... я уверенна и травмы видела и драки.... да! Это твой сын!!! Да, это сложно!!! Но она вообще в панику и истерику впала. А ещё поговорить с Яром надо, ведь напавший шантаж не закончит его. Надо объяснить и Яру, и Диме, и менеджеру. И пусть решают вопросы, а сын будет подготовлен.

avatar
25.12.2023, 11:54:46

Ава, ну ты же умная женщина! Яр держит тебя за руку, ты не одна! Неужели он не заслуживает доверия? Ложь никогда до добра не доводила...

avatar
22.12.2023, 12:20:41

Да ну ёлки палки,начинает сыпаться всё с подачи Гордея. Зря Ава молчит,ох зря

Вот и первые неприятности пошли. И решать их вместе надо. И птичка обязательно надо Яру все рассказать.. Только вместе они все преодолеть. Спасибо!

avatar
23.12.2023, 19:35:07

Эх... Хочется скорее продолжения... На одном дыхании... История шикарная, главные герои идеальны... Люблю такие истории... Сегодня увидела, не досмотрела, что ещё не окончена. Обычно процессники не читаю, терпения не хватает... Кажется, что целая вечность между продами...

avatar
21.12.2023, 12:14:10

Только бы Ава не отказалась от Яра! Именно вместе они справятся с Гордеем, а порознь - вряд ли...

avatar
21.12.2023, 11:20:47

Нашлась пропажа )))) аппетитненько так и сладко спала у Ярика.
Вместе семьей они - сила .
Спасибки за продолжение

avatar
21.12.2023, 09:40:21

Ну пусть героиня будет нормальной женщиной, без этих всех- я сама все решу, я знаю так будет лучше. Очень ждём ее разговора с Яром.

Нашёл..... Хи - Хи-хи-хи!!!!

avatar
20.12.2023, 08:13:36

А птичка спит в его комнате все эти дни без него,любит и ждёт

avatar
20.12.2023, 02:19:33

Что.... или у Димки в комнате? Капец...

avatar
20.12.2023, 05:00:08

А где Ава? Неужели на ночь решила уехать ?
Жду с нетерпением дальше

Где??????? Ждём продолжения!!!!!!! Спасибо!

Ой что она наделала. Неужели уехала не поговорив с Ярославом. Надо было дождаться. Спасибо!