https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768491658_23.png
Семья для чемпиона
Алекс Коваль
Чемпионы (все романы читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2082 в Женский роман
#3848 в Современный любовный роман
19.09.2023 — 15.02.2024
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что у Димки была уважительная причина для того, чтобы кулаком махнуть, если некоторые язык свой не по назначению применяют...
Дима- красавчик! Поступил по мужски! Услышал гадость про маму- тут же пресек поток слов! О чем разговаривать?
Туалетная минетчица, ахахахахахахахаха, Диана,это улёт,конечно все встаёт на свои места,эта коза рыжая дома видимо треплет всё подряд про Яра и Аву, а сын это Димке приподнес не удачно,ну и получил в табло. Димон, красавчик,за маму заступился.
Спасибо за продолжение
Ава не разочаровывай нас бл@ть, расскажи все Ярославу!!! Аааааа меня прет прям!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Можно Аве дать подзатыльник? Зачем она это делает? Что ей даст её молчание? Она думает,что спасает всех от Гордея,но это не так,поезд запущен, Гордей не отступился,он начал движение с детей
Вот честно, сей час не поддержать Аву хочется, а отшлепать!!! Она ведь бывшая фигуристка, ездила на сборы... я уверенна и травмы видела и драки.... да! Это твой сын!!! Да, это сложно!!! Но она вообще в панику и истерику впала. А ещё поговорить с Яром надо, ведь напавший шантаж не закончит его. Надо объяснить и Яру, и Диме, и менеджеру. И пусть решают вопросы, а сын будет подготовлен.
Ава, ну ты же умная женщина! Яр держит тебя за руку, ты не одна! Неужели он не заслуживает доверия? Ложь никогда до добра не доводила...
Да ну ёлки палки,начинает сыпаться всё с подачи Гордея. Зря Ава молчит,ох зря
Вот и первые неприятности пошли. И решать их вместе надо. И птичка обязательно надо Яру все рассказать.. Только вместе они все преодолеть. Спасибо!
Эх... Хочется скорее продолжения... На одном дыхании... История шикарная, главные герои идеальны... Люблю такие истории... Сегодня увидела, не досмотрела, что ещё не окончена. Обычно процессники не читаю, терпения не хватает... Кажется, что целая вечность между продами...
Только бы Ава не отказалась от Яра! Именно вместе они справятся с Гордеем, а порознь - вряд ли...
Нашлась пропажа )))) аппетитненько так и сладко спала у Ярика.
Вместе семьей они - сила .
Спасибки за продолжение
Ну пусть героиня будет нормальной женщиной, без этих всех- я сама все решу, я знаю так будет лучше. Очень ждём ее разговора с Яром.
Нашёл..... Хи - Хи-хи-хи!!!!
А птичка спит в его комнате все эти дни без него,любит и ждёт
Что.... или у Димки в комнате? Капец...
А где Ава? Неужели на ночь решила уехать ?
Жду с нетерпением дальше
Где??????? Ждём продолжения!!!!!!! Спасибо!
Ой что она наделала. Неужели уехала не поговорив с Ярославом. Надо было дождаться. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена