https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659528751_75.png
#1246 в Романтическая эротика
#256 в Студенческий роман
03.08.2022 — 28.10.2022
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнуюсь за ребят, а тем более за пузожителя))) Надеюсь всё нормализуется...
Так тяжело такое читать… когда была угроза у меня, это страшный кошмар просто.
Даже зрелые отношения не всегда выдерживают такое
Эм...Ну, почему сразу "потеря", Кир? Все еще можно сохранить, надо надеяться и верить в лучшее! Ты, наконец - то осознанно принял этого ребенка! И Аню свою хочешь уже видеть беременной, с животиком - ну, не может жизнь вас так обломить! Верь в чудо!
Спасибо большое за переживательную продочку, Кристина!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!))
Рыдаю! Скажите что все обойдётся? Ну бывает, они же любовью занимались, может в этом причина?
Не легче) спасибо
А сегодня ждать проду? Сори, за нетерпеливость
господи!! об этом даже думать страшно..а читать...пусть все будет хорошо!!! пожалуйста!!!
Спасибо автор! Герои молодые, совершают ошибки... Но девочку очень жаль, выросла без родителей, ее особо некому поддержать. Думаю, что эта ситуация изменит обоих (их отношение друг к другу).
Ох черт.. и непонятно как лучше. Чтобы обошлось или выкидыш. Будем реалистами ребенок им совсем некстати.
Ну и в больницу срочно надо. Аня, скорую почему не вызвала???
Дурни оба два...
Аня очень глупая,вот правда!Если тебе нужен ребёнок то какого фига ты скорую не вызвала,неужели даже на это без посторонней помощи не способна?Киру терпения,очень много терпения.((((((
Смущают его иысли и то, что про себя подружку он всегдм называет по имени, а Аня, всегда Калинина. Зачем им жениться? Если нет любви, ничего хорошего не получится всё равно, только мучать друг друга, а для ребенка можно и без женитьбы быть отцом.
Настораживает, что в первой книге, был тег - беременность, а в продолжении этого тега, нет(. Очень не хотелось бы выкидыша((.
Знаете начинает раздражать, он к Тане лучше относится. У неё такие приятные духи, милая.... А эта Калинина и он её просто хочет.
О, Господи! Здесь ситуация двоякая. Я всегда за новую жизнь, но в данной ситуации, ребенок для Кирилла и Ани, где они по сути сами еще дети, большое испытание. Но в любом случае пусть все будет хорошо. Спасибо Кристина
Желаю, чтобы обошлось. Спасибо.
Да,ожидала конечно другое...
Про "наивные мозги", четко подметил. Не понимаю, как дедушка педагог не смог подготовить ее ко взрослой жизни, зато сейчас "время подходящее", сообщить ему о беременности, как раз пока в больнице будет лежать, а может опять соврет про "останусь у подруги/родственницы".
Но, как бы Таню не пихали в эту пару, а мужики любят таких, как Аня, потому что уверенным и знающим цену, нужно тоже соответствовать, а вот у таких и планка пониже. Пока Аня не понимает, что такое ребенок и что ее поведение во время беременности сказывается на плоде и могут быть последствия для него. Скорую, интересно она вызвала или ждала когда принц приедет и на карете отвезет?)
Пам пам пам... Ждëм субботу в "Барабульке" Что-то будет
О господи, надеюсь нет…
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена