Книга. "Семья для мажора" читать онлайн

Семья для мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4277
7067 1389435

Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#256 в Студенческий роман


Полный текст 204 стр.

03.08.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Семья для мажора"

— Чего тебе надо? — ледяным голосом бросает Дубцов.
— Хочу поговорить.
— Поговорить? — цедит. — Выйди отсюда на фиг. Это мужская раздевалка.
— Кир…
— Калинина, — говорит предупреждающе. — Выйди, мне нужно переодеться. Я опаздываю.
Опаздывает.
Куда?! К той блондинке?!
Развернувшись, берусь за ручку двери и выдавливаю:
— Ясно. Извини…
Я бы никогда не набралась смелости искать с ним встречи, после того, что сделала, но две полоски, которые прожигают мой карман, не оставили выбора.

КНИГА 1 - ЗАМУЖ ЗА МАЖОРА

ИСТОРИЯ КАРИНЫ И ФРОЛА "БРАТ МОЕГО ПАРНЯ"

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Волнуюсь за ребят, а тем более за пузожителя))) Надеюсь всё нормализуется...

avatar
15.09.2022, 00:34:57

Так тяжело такое читать… когда была угроза у меня, это страшный кошмар просто.
Даже зрелые отношения не всегда выдерживают такое

avatar
15.09.2022, 00:29:40

Эм...Ну, почему сразу "потеря", Кир? Все еще можно сохранить, надо надеяться и верить в лучшее! Ты, наконец - то осознанно принял этого ребенка! И Аню свою хочешь уже видеть беременной, с животиком - ну, не может жизнь вас так обломить! Верь в чудо!
Спасибо большое за переживательную продочку, Кристина!))♥️♥️♥️

avatar
15.09.2022, 00:10:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
15.09.2022, 00:09:23

Рыдаю! Скажите что все обойдётся? Ну бывает, они же любовью занимались, может в этом причина?

avatar
15.09.2022, 00:07:19

Не легче) спасибо

avatar
14.09.2022, 23:28:00

А сегодня ждать проду? Сори, за нетерпеливость

avatar
14.09.2022, 21:43:45

господи!! об этом даже думать страшно..а читать...пусть все будет хорошо!!! пожалуйста!!!

Спасибо автор! Герои молодые, совершают ошибки... Но девочку очень жаль, выросла без родителей, ее особо некому поддержать. Думаю, что эта ситуация изменит обоих (их отношение друг к другу).

avatar
14.09.2022, 06:29:19

Ох черт.. и непонятно как лучше. Чтобы обошлось или выкидыш. Будем реалистами ребенок им совсем некстати.
Ну и в больницу срочно надо. Аня, скорую почему не вызвала???
Дурни оба два...

avatar
14.09.2022, 16:01:18

Аня очень глупая,вот правда!Если тебе нужен ребёнок то какого фига ты скорую не вызвала,неужели даже на это без посторонней помощи не способна?Киру терпения,очень много терпения.((((((

avatar
14.09.2022, 07:12:21

Смущают его иысли и то, что про себя подружку он всегдм называет по имени, а Аня, всегда Калинина. Зачем им жениться? Если нет любви, ничего хорошего не получится всё равно, только мучать друг друга, а для ребенка можно и без женитьбы быть отцом.

avatar
14.09.2022, 01:26:04

Настораживает, что в первой книге, был тег - беременность, а в продолжении этого тега, нет(. Очень не хотелось бы выкидыша((.

avatar
14.09.2022, 02:25:41

Знаете начинает раздражать, он к Тане лучше относится. У неё такие приятные духи, милая.... А эта Калинина и он её просто хочет.

О, Господи! Здесь ситуация двоякая. Я всегда за новую жизнь, но в данной ситуации, ребенок для Кирилла и Ани, где они по сути сами еще дети, большое испытание. Но в любом случае пусть все будет хорошо. Спасибо Кристина

Желаю, чтобы обошлось. Спасибо.

Да,ожидала конечно другое...

Про "наивные мозги", четко подметил. Не понимаю, как дедушка педагог не смог подготовить ее ко взрослой жизни, зато сейчас "время подходящее", сообщить ему о беременности, как раз пока в больнице будет лежать, а может опять соврет про "останусь у подруги/родственницы".
Но, как бы Таню не пихали в эту пару, а мужики любят таких, как Аня, потому что уверенным и знающим цену, нужно тоже соответствовать, а вот у таких и планка пониже. Пока Аня не понимает, что такое ребенок и что ее поведение во время беременности сказывается на плоде и могут быть последствия для него. Скорую, интересно она вызвала или ждала когда принц приедет и на карете отвезет?)

avatar
14.09.2022, 07:21:24

Пам пам пам... Ждëм субботу в "Барабульке" Что-то будет

О господи, надеюсь нет…

Спасибо за проду