Книга. "Семья для серого дракона (будет менятся)" читать онлайн

Семья для серого дракона (будет менятся)

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отец и дочь

Рейтинг:
167
323 6881

Текущий рейтинг:
#21738 в Фэнтези
#13990 в Любовное фэнтези


Полный текст 30 стр.

30.09.2018 — 30.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (17 загрузок)


Аннотация к книге "Семья для серого дракона (будет менятся)"

На поляне ярко освещеной солнечными лучами сидели двое. Старый можно даже сказать древний дракон Ллувок, его серая чешуя тускло поблескивала металом когда на нее падал очередной озорной лучик, а вокруг Ллувока радостно повизгивая носился нежно белый, будто маленькое облочко дракончик вернее драконочка, в переводе на человеческий век приблизительно пяти лет отроду.
Заранее приношу свои извинения за ошибки, все дело в том что автор абсолютно не грамотное и глупое создание и поделать с этим ни кто так не чего и не смог

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 15:20:42

Сюжет милейший, но орфография и пунктуация убивают. 

avatar
17.02.2022, 04:20:09

спасибо большое. интересно, кратко, замечательно. успехов в других начинаниях. подняло настроение,. а продолжение есть?...

avatar
17.12.2020, 14:51:12

Спасибо за эту милую, добрую сказку)))

avatar
19.10.2019, 12:08:31

Спасибо, повеселили. :)

avatar
11.03.2019, 22:35:18

Замечательная история, очень трогательная!

avatar
23.01.2019, 00:49:56

Эта часть более ладно связаная относительно "Ллуви. Отношения..." очень умильная история)))

avatar
15.02.2019, 18:03:42

Спасибо!! Классный рассказ :)

avatar
24.02.2019, 19:55:19

Нууууу не знаю как то все скомкано ........,,,

avatar
20.01.2019, 17:12:03

Это первая часть?

avatar
08.01.2019, 16:17:33

Очень здорово. Требуется вычитка, но, сюжет прекрасный, не оторваться

avatar
13.12.2018, 18:53:45

Оооочень маленькая история.
Спасибо автору;)

avatar
28.10.2018, 17:18:12

Прелесть.

avatar
09.10.2018, 19:01:48

Ааа:) как это мило!!! Конечно в конце были немного скомканно (особенно ответ девушки "почему бы и нет" :)
А так, девочка прелесть :) прочитала бы полноценный роман :)

Супер! Такая весёлая и счастливая история получилась, что в конце вместо слова "конец" практически прочитал ось "капец" в самом хорошем смысле )))
Спасибо автору.

avatar
06.10.2018, 02:30:05

Классная история. При желании может получится полноценный роман)))

avatar
05.10.2018, 17:47:41

Очень миленько! Но количество ошибок на квадратный сантиметр просто убивало! Исправьте, пожалуйста, и будет супер :)

avatar
04.10.2018, 03:22:53

Очень интересная сказка мне и мелкой понравилась)))))

avatar
30.09.2018, 22:23:21

Замечательная история Спасибо!!!!

Замечательная история, можно и продолжение писать дальше. Спасибо автору

avatar
30.09.2018, 16:43:01

Интересно! Очень интересно! Малеха отредактировать от ошибок надо. Но чтиво настолько занимательное, что этих огрехов и не замечается. Для твоего возраста весьма и весьма! Спасибо!! Хорошо провела время!