Книга. "Сентиментъ" читать онлайн

Сентиментъ

Ограничение: 16+

В тексте есть:колдовство, тайны прошлого, хтонь

Рейтинг:
24
129 4307

Текущий рейтинг:
#5238 в Мистика/Ужасы
#218 в Фолк-хоррор


Полный текст 115 стр.

09.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Сентиментъ"

Жизнь в маленьком городке кажется Эрике однообразной и унылой.

Работа в провинциальной газете - бесперспективной рутиной.

Но всё меняется в декабре, когда девушке поручают сделать сюжет об открытии женского ателье "Модельерка".

Его владелица неохотно идёт на контакт, а по городку стремительно расползаются слухи, что она вовсе не человек...

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 17:49:23

Прекрасная история, зачиталась. Очень необыкновенно, изящно и словно взаправду всё. Порой страшно и волнующе! Спасибо за талантливое произведение и возможность его прочтитать!

avatar
22.07.2025, 23:25:43

Какая не обычная история , мне очень понравилось волнительно было читать .

avatar
26.04.2025, 09:06:43

спасибо за Ваше творчество. давно Вас не было ,рада что вернулись.

avatar
24.04.2025, 17:36:34

Спасибо, Елена! Вот и ещё одно ваше произведение прочитано, и, как всегда, расставаться не хочется. И опять всё новое! Сколько же у Вас тем, от глухой сибирской деревушки (Еремеево) до отеля в Прибалтике, и, каждый раз, читая очередной рассказ поражаюсь вашим знаниям фольклора и жду, буквально с замиранием сердца, а что будет на этот раз? И ни разу ожидания не были обмануты. Вы необыкновенно талантливы! Хочется читать и читать. Этот рассказ, мне показалось, имеет что то общее с "Сумерей", но только самую малость, несколько нитей канвы. И, подумалось, вот бы соединить главных героев где нибудь в ваших фантазиях. Ну, это так, это мои вымыслы, всё равно, мне до вашей фантазии, как до луны пешком, т.ч. лучше буду ждать очередного шедевра. Из за вас зарегистрирована на нескольких книжных сайтах, а именно на тех, где появляются ваши рассказы, очень уж боюсь пропустить что нибудь! Ещё раз, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие, и творческих вам успехов, свежих идей, интересных сюжетов, и, конечно, здоровья, чтобы всё это воплотить в новые увлекательные произведения!

avatar
09.04.2025, 16:56:53

Вот теперь у меня опять вопрос про Олесю из "Сумери": Олеся в её туфлях таби,  с её вертикальным зрачками и нечеловеческими способностями, она - вила?