Прекрасная история, зачиталась. Очень необыкновенно, изящно и словно взаправду всё. Порой страшно и волнующе! Спасибо за талантливое произведение и возможность его прочтитать!
Спасибо, Елена! Вот и ещё одно ваше произведение прочитано, и, как всегда, расставаться не хочется. И опять всё новое! Сколько же у Вас тем, от глухой сибирской деревушки (Еремеево) до отеля в Прибалтике, и, каждый раз, читая очередной рассказ поражаюсь вашим знаниям фольклора и жду, буквально с замиранием сердца, а что будет на этот раз? И ни разу ожидания не были обмануты. Вы необыкновенно талантливы! Хочется читать и читать. Этот рассказ, мне показалось, имеет что то общее с "Сумерей", но только самую малость, несколько нитей канвы. И, подумалось, вот бы соединить главных героев где нибудь в ваших фантазиях. Ну, это так, это мои вымыслы, всё равно, мне до вашей фантазии, как до луны пешком, т.ч. лучше буду ждать очередного шедевра. Из за вас зарегистрирована на нескольких книжных сайтах, а именно на тех, где появляются ваши рассказы, очень уж боюсь пропустить что нибудь! Ещё раз, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие, и творческих вам успехов, свежих идей, интересных сюжетов, и, конечно, здоровья, чтобы всё это воплотить в новые увлекательные произведения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, зачиталась. Очень необыкновенно, изящно и словно взаправду всё. Порой страшно и волнующе! Спасибо за талантливое произведение и возможность его прочтитать!
Какая не обычная история , мне очень понравилось волнительно было читать .
спасибо за Ваше творчество. давно Вас не было ,рада что вернулись.
Спасибо, Елена! Вот и ещё одно ваше произведение прочитано, и, как всегда, расставаться не хочется. И опять всё новое! Сколько же у Вас тем, от глухой сибирской деревушки (Еремеево) до отеля в Прибалтике, и, каждый раз, читая очередной рассказ поражаюсь вашим знаниям фольклора и жду, буквально с замиранием сердца, а что будет на этот раз? И ни разу ожидания не были обмануты. Вы необыкновенно талантливы! Хочется читать и читать. Этот рассказ, мне показалось, имеет что то общее с "Сумерей", но только самую малость, несколько нитей канвы. И, подумалось, вот бы соединить главных героев где нибудь в ваших фантазиях. Ну, это так, это мои вымыслы, всё равно, мне до вашей фантазии, как до луны пешком, т.ч. лучше буду ждать очередного шедевра. Из за вас зарегистрирована на нескольких книжных сайтах, а именно на тех, где появляются ваши рассказы, очень уж боюсь пропустить что нибудь! Ещё раз, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие, и творческих вам успехов, свежих идей, интересных сюжетов, и, конечно, здоровья, чтобы всё это воплотить в новые увлекательные произведения!
Вот теперь у меня опять вопрос про Олесю из "Сумери": Олеся в её туфлях таби, с её вертикальным зрачками и нечеловеческими способностями, она - вила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена