Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148125

Текущий рейтинг:
#4669 в Женский роман
#10107 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В любом случае Васса все равно бы менялась.............под обстановку, под общество. А с другой стороны с волками жить..........
Спасибо!!

Спасибо большое за классное продолжение!

avatar
20.10.2017, 04:00:52

Деловая Васса, раз - и в нос :)))) и следить за соперницей приставила, ну крута деука.

avatar
19.10.2017, 22:01:09

Спасибо большое!!!

avatar
19.10.2017, 19:28:40

Спасибо. Вот заусило как Вассу! Как бы хуже не было ))) Муж узнает , ой злиться буууудет...

avatar
19.10.2017, 17:20:30

Тааааак....эт чей то девочку враги обложили.... Зачем Васютку надо обхаживать? А? Не нравится мне это. Интересно, слежка какие результаты принесёт... Там поди не один Влад в любовниках)))))
Спасибо!

avatar
19.10.2017, 18:16:42

Вона оно как ))) Скоро Васса научится всех строить ))) Вот хазяйка замечательная получится на Вадимку )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2017, 18:05:57

Спасибо))

Обложку сменить не хотите ? Очень уж противна :((

Быстро Васса меняется. Спасибо!!!

Ну Васска! Мисс Марпл отдыхает.

avatar
19.10.2017, 14:53:52

Всё интереснее и интереснее. А девочка из сибирской деревни не так проста, как могло показаться вначале.Удачи ей в её войне с гламурным миром!

avatar
19.10.2017, 14:36:22

Война-она и в Африке-война.А на войне самое ценное- информация. Давай,Васса! Вот только боюсь,что когда до победы останется чуть-чуть,придет разочарование и никакой радости уже не будет.Хотяяя,неизвестно,какие трофеи попадутся в пути. Спасибо!

avatar
19.10.2017, 14:06:48

Спасибо, Васса продвигается семимильными шагами. Рада за неё.

Черт, обидно за Вассу...............
Спасибо!!

avatar
19.10.2017, 14:03:21

А интересно, спецзаказ инициатива хозяйки, или Галина заказала? Всё-таки статус жены круче, не метит ли сама на эту роль?

Ну вот, слетела ещё одна чещуйка наивности... Спецмассаж от хозяйки клуба)
Спасибо!)

avatar
19.10.2017, 14:23:12

Нафига ей слежка? Убедиться, что Вадим кобелина, или сосчитать всех любовников Галюси?