Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12318 в Современный любовный роман
#2932 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 21:59:19

Плоховастенько Ден работу сделал... как вообще можно держать его должности если он выдаёт желаемое за действительное... А Артём пусть мучается... Что до Лианы собрать волю в кулак и доказать что лучше их...

Спасибо, Лиза, за продолжение! Когда мои бандерлоги дома, я совсем работать не могу, так что Вы молодец!
А я вот, грешным делом, на Александра думаю. И тоже, очень не хочется, чтобы он предателем оказался.
А вот мучениям Артёма даже радуюсь. (Злая я) В муках рождается истина :)

avatar
05.06.2017, 20:37:12

Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.
Очень разочаровал Артем. ну а Денис - он проявил халатность в своей работе и тут думаю еще
и обида сыграла роль. как же такой красовец. а ему отказали и не повелись на его *ухаживания*
и кто - какая-то девушка не красавица и не *умеющая* одеваться.

avatar
05.06.2017, 21:01:36

Спасибо автору за проду! Если и найдет Денис Ульяну, то не в другом городе, а за границей, куда уехала настоящая Ульяна. Интересно они про брата Ульяны Сашу скоро вспомнят?)))

avatar
05.06.2017, 20:57:31

Отличная прода

avatar
05.06.2017, 20:57:29

Слава героям! Слава- герой!!! Очень неожиданно!!! Наверное это был урок, не судить человека раньше времени или у него тоже чувства к нашей героине? Кто же крыса тогда? Есть одно предположительно, но не факт, но пусть это будет не Денис, пожалуйста, иначе будет жесть... Ну думаю пока Артёма разберётся, поплачет, пожалеет себя, поненавидит весь женский пол, наша Лия решит свои проблемы, реабилитируется так сказать и в бой, за счастьем своим.

avatar
05.06.2017, 20:24:53

Надо же какая доброта - на этот раз я её выслушаю! Вот так вот, прямо взяла и покаялась, слушать надо было тогда, когда Ульяна хотела говорить.Если честно поразил Станислав, хоть в челюсть Артёму дал и то счастье.Спасибо за продочку!!

avatar
05.06.2017, 19:57:51

Спасибо. Мне вот интересно, когда Денис и Артем найдут Лиану, они смогут узнать в ней Ульяну?))))

Вот Денчик обломается *хи-хи*... Конечно, найдет он ее за два дня *сарказм*
Как же все вкусненько и интересненько!

avatar
05.06.2017, 19:36:58

Все классно, только очень мало!
Спасибо

avatar
05.06.2017, 21:25:24

Спасибо за продолжение!!

avatar
05.06.2017, 19:31:25

Лизанька,в жизни должны быть праздники! А вы праздник и когда нет вкусненького для души очень даже тоскливо.

avatar
05.06.2017, 19:26:21

Замечательная книга!! Спасибо) *

avatar
05.06.2017, 19:24:27

Нас сегодня балуют)) Благодарю за продочку!
Денис будет вообще разбираться! Жук он! Вот.
Флешка когда найдется?? Ну пожалуйста пусть скорее найдется! Может задумается с чего она это делала. Или наоборот хуже будет. Мдаа. Ведь такую же презентацию сделала и для родной папиной компании.. Тут уж точно от шпионажа не откреститься...

Дураков не сеют и не ждут, они сами родятся!
Лиза, спасибо за кусочек!

avatar
05.06.2017, 18:56:47

Вот гад. Найдите ее пусть оправдается. А фиг тебе теперь. Не найдете вы ее . И кому еще оправдываться придется.

avatar
05.06.2017, 09:49:55

Пора парням в мужчин превращаться. Не ожидала от Славы таких бойцовский замашек. Удивил приятно.

Молодец, Лиана!! Спасибо за проду!!

avatar
05.06.2017, 19:57:51

Спасибо. Мне вот интересно, когда Денис и Артем найдут Лиану, они смогут узнать в ней Ульяну?)))