https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12318 в Современный любовный роман
#2932 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Плоховастенько Ден работу сделал... как вообще можно держать его должности если он выдаёт желаемое за действительное... А Артём пусть мучается... Что до Лианы собрать волю в кулак и доказать что лучше их...
Спасибо, Лиза, за продолжение! Когда мои бандерлоги дома, я совсем работать не могу, так что Вы молодец!
А я вот, грешным делом, на Александра думаю. И тоже, очень не хочется, чтобы он предателем оказался.
А вот мучениям Артёма даже радуюсь. (Злая я) В муках рождается истина :)
Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.
Очень разочаровал Артем. ну а Денис - он проявил халатность в своей работе и тут думаю еще
и обида сыграла роль. как же такой красовец. а ему отказали и не повелись на его *ухаживания*
и кто - какая-то девушка не красавица и не *умеющая* одеваться.
Спасибо автору за проду! Если и найдет Денис Ульяну, то не в другом городе, а за границей, куда уехала настоящая Ульяна. Интересно они про брата Ульяны Сашу скоро вспомнят?)))
Отличная прода
Слава героям! Слава- герой!!! Очень неожиданно!!! Наверное это был урок, не судить человека раньше времени или у него тоже чувства к нашей героине? Кто же крыса тогда? Есть одно предположительно, но не факт, но пусть это будет не Денис, пожалуйста, иначе будет жесть... Ну думаю пока Артёма разберётся, поплачет, пожалеет себя, поненавидит весь женский пол, наша Лия решит свои проблемы, реабилитируется так сказать и в бой, за счастьем своим.
Надо же какая доброта - на этот раз я её выслушаю! Вот так вот, прямо взяла и покаялась, слушать надо было тогда, когда Ульяна хотела говорить.Если честно поразил Станислав, хоть в челюсть Артёму дал и то счастье.Спасибо за продочку!!
Спасибо. Мне вот интересно, когда Денис и Артем найдут Лиану, они смогут узнать в ней Ульяну?))))
Вот Денчик обломается *хи-хи*... Конечно, найдет он ее за два дня *сарказм*
Как же все вкусненько и интересненько!
Все классно, только очень мало!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!
Лизанька,в жизни должны быть праздники! А вы праздник и когда нет вкусненького для души очень даже тоскливо.
Замечательная книга!! Спасибо) *
Нас сегодня балуют)) Благодарю за продочку!
Денис будет вообще разбираться! Жук он! Вот.
Флешка когда найдется?? Ну пожалуйста пусть скорее найдется! Может задумается с чего она это делала. Или наоборот хуже будет. Мдаа. Ведь такую же презентацию сделала и для родной папиной компании.. Тут уж точно от шпионажа не откреститься...
Дураков не сеют и не ждут, они сами родятся!
Лиза, спасибо за кусочек!
Вот гад. Найдите ее пусть оправдается. А фиг тебе теперь. Не найдете вы ее . И кому еще оправдываться придется.
Пора парням в мужчин превращаться. Не ожидала от Славы таких бойцовский замашек. Удивил приятно.
Молодец, Лиана!! Спасибо за проду!!
Спасибо. Мне вот интересно, когда Денис и Артем найдут Лиану, они смогут узнать в ней Ульяну?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена