https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Поведение Дениса очень странное, он с такой уверенностью утверждает о шпионаже, а на самом деле фактов неопровержимых нет. Знаете, такое чувство, что у него ревность взыграла и он действует по принципу не захотела быть со мной, так не доставайся же ты никому.
Да вдобавок пошлый,только для женщин легкого поведения..! О.генри наш Зощенко, Булгаков и как говорила моя бабушка каждому пирожку своё время. На данном этапе времени ваш пирожок самый вкусный.!
Вот Деня - баран.! Или его отказ Ульяны задел и он не хочет видеть очевидного. Стас хорош,беру назад свои предположения о его причастности. Ход с попыткой позвонить Лиане Касаткиной сильный. Спасибо за проду. Надеюсь у Лианки все нормально,она не депрессует?
Эх, все самое интересное начинается. Как из всего этого выкрутятся все наши герои)) а хороши тут все.. И Лиана, и Артём, и Денис.. А Слава удивил))
спасибо
Великие классики все были легким чтивом!! А что сказать про вальс?
Так хочется ещё!!!!
спасибо!вот пусть помучиется...
А флешка которую уронила Ульяна что с ней.
Очень порадовала адекватная реакция Лианы на происходящее. Прям умничка
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Хорошая встряска для Артёма. Может быть поможет встряхнуться и спокойно посмотреть на ситуацию.
Костюм снегурочки, брелок - кит черно-белый... Обезболивающее и мозгоукрепляющее нужно Артему, ну и успокоительное ;)
Спасибо за проду! Вот мужики засранцы! Правда, Станислав порадовал!
Приятно удивил Станислав. Не ожидала. Пусть теперь Артем помучается. Будет интересно,если она останется со славой
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
спасибо!
Честно не могу обвинять не Дениса не Артема ...может конечно и горячка и не все правильно но основные косяки Лиана сама в своей жизни наделала,надеюсь эта история научит девочку не быть безооблачной малышкой а думать при своих поступках а Артему всё ж надо больше верить женщине которой серце лежит,спасибо большое чисто по человечески жалко каждого в этой истории ..жду продолжения и верю что ребята сделают выводы и признают свои ошибки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена