Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 19:21:56

Спасибо большое!
Поведение Дениса очень странное, он с такой уверенностью утверждает о шпионаже, а на самом деле фактов неопровержимых нет. Знаете, такое чувство, что у него ревность взыграла и он действует по принципу не захотела быть со мной, так не доставайся же ты никому.

avatar
05.06.2017, 19:08:07

Да вдобавок пошлый,только для женщин легкого поведения..! О.генри наш Зощенко, Булгаков и как говорила моя бабушка каждому пирожку своё время. На данном этапе времени ваш пирожок самый вкусный.!

avatar
05.06.2017, 18:51:21

Вот Деня - баран.! Или его отказ Ульяны задел и он не хочет видеть очевидного. Стас хорош,беру назад свои предположения о его причастности. Ход с попыткой позвонить Лиане Касаткиной сильный. Спасибо за проду. Надеюсь у Лианки все нормально,она не депрессует?

avatar
05.06.2017, 18:53:27

Эх, все самое интересное начинается. Как из всего этого выкрутятся все наши герои)) а хороши тут все.. И Лиана, и Артём, и Денис.. А Слава удивил))

avatar
05.06.2017, 18:53:02

Великие классики все были легким чтивом!! А что сказать про вальс?

Так хочется ещё!!!!

avatar
05.06.2017, 18:47:59

спасибо!вот пусть помучиется...

avatar
05.06.2017, 06:07:07

А флешка которую уронила Ульяна что с ней.

avatar
05.06.2017, 12:20:37

Очень порадовала адекватная реакция Лианы на происходящее. Прям умничка

Спасибо!
Хорошая встряска для Артёма. Может быть поможет встряхнуться и спокойно посмотреть на ситуацию.

Костюм снегурочки, брелок - кит черно-белый... Обезболивающее и мозгоукрепляющее нужно Артему, ну и успокоительное ;)

avatar
05.06.2017, 18:43:35

Спасибо за проду! Вот мужики засранцы! Правда, Станислав порадовал!

Приятно удивил Станислав. Не ожидала. Пусть теперь Артем помучается. Будет интересно,если она останется со славой

avatar
05.06.2017, 10:45:23

Спасибо большое за продочку!

Честно не могу обвинять не Дениса не Артема ...может конечно и горячка и не все правильно но основные косяки Лиана сама в своей жизни наделала,надеюсь эта история научит девочку не быть безооблачной малышкой а думать при своих поступках а Артему всё ж надо больше верить женщине которой серце лежит,спасибо большое чисто по человечески жалко каждого в этой истории ..жду продолжения и верю что ребята сделают выводы и признают свои ошибки))