Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576283

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку, как же я рада, что книга не заканчивается так быстро. Одна из тех что я жду с нетерпением.

Спасибо за продочку, как же я рада, что книга не заканчивается так быстро. Одна из тех что я жду с нетерпением.

avatar
04.06.2017, 19:27:15

Спасибо!

avatar
04.06.2017, 19:25:45

Интересно, такое можно простить?

avatar
04.06.2017, 19:25:06

Спасибо за продолжение и как всегда, на самом интересном месте! :))

Мне кажется ему надо было разобраться. Какое то поспешное решение для такого человека. Когда же он флешку найдет
Сейчас поймет что она та снегурка:))))

платьице узнал, гадский папа! так ему и надо! а то, влюбился, как громко сказано. а когда нужно было её спросить и выслушать объяснения, так он уже всё решил и её быстренько из своей жизни вычеркнул... спасибо, с нетерпением жду проду! понимаю, конечно, что он извинится и она его простит, но очень хочется, чтобы простила очень не сразу(((

avatar
04.06.2017, 19:18:16

Жаль,что возможности объясниться ей не дали.Можно же было хотя бы выслушать.

avatar
04.06.2017, 10:48:47

логичнее было бы, если он выслушал Сбшника и отпустил его. а потом ей сказал: извини дорогая, обвинения серьезные, давай пока мы разберемся что и как в отпуске побудешь.

avatar
04.06.2017, 18:21:37

Дорогие мои, забыла написать, что проды пока будут маленькие, собираю чемоданы, да и телек сгорел, мой компьютер используют для мультиков, а так как начались каникулы, добраться до него - проблематично)))Надеюсь войти в колею после 8 числа, как разберусь с интернетом)) Всех очень люблю, спасибо за комменты!!!

Спасибо, что дальше???и когда ждать еще проду???

avatar
04.06.2017, 18:54:49

Всем добрейшего вечера! :) Большое спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2017, 18:44:27

Подразнили ,показали маленький кусочек( как в проде маааааленький кусочек голубой ткани). Лиха,прошу еще продолжения((

Спасибо большое за продочку, ждем продолжение.

avatar
04.06.2017, 18:44:27

Подразнили ,показали маленький кусочек( как в проде маааааленький кусочек голубой ткани). Лиха,прошу еще продолжения((

Ха. Ха и ещё раз ха. Костюм-то Лиана забыла!)))
Спасибо!

avatar
04.06.2017, 18:00:45

Ну как же так! На самом интересном месте! Лиза, Лиза....
Спасибо! )))) Ждём, что будет дальше!