https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумает о том, что она любимая женщина, а доверия ноль...
Сцена с выкидыванием на мороз напомнила похожую из Джудит Макнот. Спасибо за проду.
Хорошо, когда есть настоящие друзья!
И, да! В мире за все надо ПЛАТИТЬ! За авантюру тем более, но это нашим героям пойдет только на пользу!
Не оторваться,но жутко бесит когда надо ждать проды,от этого ожидания умираешь,прошу не останавлевайтесь,очень интригующе
Сцена с выкидыванием на мороз напомнила похожую из Джудит Макнот. Спасибо за проду.
аааа рыдаю навзрыд!!!!и жду продолжения узнать что будет дальше
Костюм снегурочки?? Благодарю за проду!!
Большое спасибо!!!!!
Оооо! Думала, что конец близок, а тут такое дело, что вроде снова что-то закручивается. Все интереснее и интереснее. Бум ждать продолжения. Не томите, плизззз.!
Да как обычно зачем слушать, сами придумали, как следует не проверили. Потом будутолько жалеть... Спасибо! С Лианкой все в порядке будет?
А как вы думаете, мог дядя Артема знать о том кто Лиана? Ведь привел ее Саша, а он ведь мог сообразить, что из-за такого обмана с документами проблемы будут у Лианы, у его сестры, у него.
Ох, какой поворот! Я и так думаоа что Денис всё испортит, но чтобы настолько! Бедняга! Очень интересно что будет дальше!)
что-то не оч достоверная сцена. прибегает отвергнутый ухажер, обвиняет. а тот, кто вроде чуйства испытывает и секс ему перепал, кричит: " Вышвырните, бывшую любовницу!" тогда он совсем дурак, позер и козел и нафиг он тогда нужен? тогда ХЭ с ним в принципе невозможен.
нормальный мужик о сексе докладывать всем не стал бы. и даже приняв решение об увольнении не устраивал бы истерик, а по тихому бы уволил.
Ну ладно Артем на эмоциях ступил и доверяет мнению Дена'думая что тот профи.....но Денчик то чего так тупо и не профессионально то!!!! Спасибо....читается легко'сюжет неизбитый'эмоции героев просто зашкаливают....одно удовольствие читать!!! Вдохновения и проды бы побольше и почаще''закатываю глаза'' ибо понятно же что читать быстрее чем писать!!!!!:-):-):-):-):-)
Ой, как все закрутилось! Не терпиться прочитать продолжение!
спасибо
Вот с.ка даже не дал и слова сказать (надеюсь когда поймет помучает она его хорошенько!
Очень трогательно, жаль Лиану
Вот 100℅ это сестра Стасика подставила Ульяну. А Артем повел себя как баран
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена