Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думает о том, что она любимая женщина, а доверия ноль...

avatar
04.06.2017, 17:57:48

Сцена с выкидыванием на мороз напомнила похожую из Джудит Макнот. Спасибо за проду.

Хорошо, когда есть настоящие друзья!
И, да! В мире за все надо ПЛАТИТЬ! За авантюру тем более, но это нашим героям пойдет только на пользу!

avatar
03.06.2017, 17:09:06

Не оторваться,но жутко бесит когда надо ждать проды,от этого ожидания умираешь,прошу не останавлевайтесь,очень интригующе

avatar
04.06.2017, 17:57:49

Сцена с выкидыванием на мороз напомнила похожую из Джудит Макнот. Спасибо за проду.

avatar
03.06.2017, 23:30:43

аааа рыдаю навзрыд!!!!и жду продолжения узнать что будет дальше

avatar
04.06.2017, 17:53:09

Костюм снегурочки?? Благодарю за проду!!

avatar
04.06.2017, 17:52:03

Большое спасибо!!!!!

Оооо! Думала, что конец близок, а тут такое дело, что вроде снова что-то закручивается. Все интереснее и интереснее. Бум ждать продолжения. Не томите, плизззз.!

avatar
03.06.2017, 23:00:59

Да как обычно зачем слушать, сами придумали, как следует не проверили. Потом будутолько жалеть... Спасибо! С Лианкой все в порядке будет?

avatar
03.06.2017, 22:27:32

А как вы думаете, мог дядя Артема знать о том кто Лиана? Ведь привел ее Саша, а он ведь мог сообразить, что из-за такого обмана с документами проблемы будут у Лианы, у его сестры, у него.

Ох, какой поворот! Я и так думаоа что Денис всё испортит, но чтобы настолько! Бедняга! Очень интересно что будет дальше!)

avatar
04.06.2017, 10:35:04

что-то не оч достоверная сцена. прибегает отвергнутый ухажер, обвиняет. а тот, кто вроде чуйства испытывает и секс ему перепал, кричит: " Вышвырните, бывшую любовницу!" тогда он совсем дурак, позер и козел и нафиг он тогда нужен? тогда ХЭ с ним в принципе невозможен.
нормальный мужик о сексе докладывать всем не стал бы. и даже приняв решение об увольнении не устраивал бы истерик, а по тихому бы уволил.

avatar
03.06.2017, 21:15:45

Ну ладно Артем на эмоциях ступил и доверяет мнению Дена'думая что тот профи.....но Денчик то чего так тупо и не профессионально то!!!! Спасибо....читается легко'сюжет неизбитый'эмоции героев просто зашкаливают....одно удовольствие читать!!! Вдохновения и проды бы побольше и почаще''закатываю глаза'' ибо понятно же что читать быстрее чем писать!!!!!:-):-):-):-):-)

avatar
03.06.2017, 20:42:28

Ой, как все закрутилось! Не терпиться прочитать продолжение!

avatar
03.06.2017, 20:33:31

Вот с.ка даже не дал и слова сказать (надеюсь когда поймет помучает она его хорошенько!

avatar
03.06.2017, 20:12:32

Очень трогательно, жаль Лиану

avatar
03.06.2017, 20:01:39

Вот 100℅ это сестра Стасика подставила Ульяну. А Артем повел себя как баран