https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет смешно, если слив конечно же продолжится, а Ульяны то нет..винить некого
Ух. Ужасная ситуация.
Проды срочно срочно срочно, и побоольше...
Скорее уже хочу развязку))))
Спасибо! Очень интересно))) А когда будет следующая прода ?
Сижу , ревуууууу :""( Жалкооооо .
Да уж, что же дальше???
Не так уж хорошо Денис и работает...
Спасибочки
спасибо!
спасибо
Кто же так подставил Лию?! Какой ... ненавистник? Ведь подставляли Ульяну, значит не знают кто она на самом деле!
Спасибо!
И чья же это месть / подстава ? Да еще со знанием компании отца Лианы. Братец/ Станислав/ его сестрица или Леонид Валерьевич мутят ?
Прям столько подозреваемых .... Интрига,однако...
Ну вот все и открылось. Или почти все. Интрига растет. Но Денис не такой уж и великий детектив. Нашел мелкие факты, а глубже не копал. Ясно,что шпион кто то другой. Может это Стас и Макс? Что то они мутноватые! Очень жду продолжения( 2 дня не было) . Я подсела на Ваши истории. И жду 10 июня и продолжения "Принцессы.....
спасибо большое
Спасибо!
красиво шла)
Скорее всего, отец Лианы сам не знает о шпионе, иначе не отпустил бы ее так просто обратно, понял бы, что на нее в-первую очередь подумают. Зато, если отец не знает, что кто-то из его компании пользуется шпионскими данными, то он мог даже быть в курсе того, чем Ульяна занимается и не вмешиваться, и на приеме ее специально не узнать))) Мда, слишком загнула, он бы все равно был против работы по чужим документам.
Станислав, если честно, тоже не тянет на шпиона или, хотя бы, сообщника. Если бы он хотел подставить Лиану, то использовал бы и информацию о переодевании.
Дядя Артема мне кажется мог знать. Пункты о недопустимости связи на работе похожи на такой намек: "Если она тебе понравилась - женись!"
А шпион может и хотел Лиану подставить, но пока кроме ошибок в документах, которые вроде как появлялись на финальном этапе, предъявить не чего. Остальное не так явно на нее указывает.
Да и так не выясняют по-моему. Они же ее даже спрашивать толком ни о чем не стали. Понятно, конечно, что Артем запретил репрессии и был морально не готов ее допрашивать, но все равно слишком быстро и просто.
А по мне, так ей и надо. Врать плохо, да еще и так тупо. Она за свою глупость и поплатилась.
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же будет дальше...
Ну знаете, если она такой выверт ему потом простит!.. Это насколько себя ни во что не ставить нужно. Капец, ничегооо у нее не спросил, не дал объяснить, тьфу млин.
Спасибо. Благими намерениями вымощена дорога в ад, Выяснить то выяснили, как всегда не поговорили, если до кучи и Стас что-нибудь замутит, вообще капец будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена