Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет смешно, если слив конечно же продолжится, а Ульяны то нет..винить некого

Ух. Ужасная ситуация.

avatar
03.06.2017, 20:32:23

Проды срочно срочно срочно, и побоольше...

avatar
03.06.2017, 19:17:46

Скорее уже хочу развязку))))

Спасибо! Очень интересно))) А когда будет следующая прода ?

Сижу , ревуууууу :""( Жалкооооо .

Да уж, что же дальше???

avatar
03.06.2017, 17:59:36

Не так уж хорошо Денис и работает...
Спасибочки

avatar
03.06.2017, 19:29:32

спасибо!

Кто же так подставил Лию?! Какой ... ненавистник? Ведь подставляли Ульяну, значит не знают кто она на самом деле!
Спасибо!

И чья же это месть / подстава ? Да еще со знанием компании отца Лианы. Братец/ Станислав/ его сестрица или Леонид Валерьевич мутят ?
Прям столько подозреваемых .... Интрига,однако...

avatar
03.06.2017, 13:40:51

Ну вот все и открылось. Или почти все. Интрига растет. Но Денис не такой уж и великий детектив. Нашел мелкие факты, а глубже не копал. Ясно,что шпион кто то другой. Может это Стас и Макс? Что то они мутноватые! Очень жду продолжения( 2 дня не было) . Я подсела на Ваши истории. И жду 10 июня и продолжения "Принцессы.....

avatar
03.06.2017, 17:53:27

спасибо большое

avatar
03.06.2017, 17:15:44

красиво шла)
Скорее всего, отец Лианы сам не знает о шпионе, иначе не отпустил бы ее так просто обратно, понял бы, что на нее в-первую очередь подумают. Зато, если отец не знает, что кто-то из его компании пользуется шпионскими данными, то он мог даже быть в курсе того, чем Ульяна занимается и не вмешиваться, и на приеме ее специально не узнать))) Мда, слишком загнула, он бы все равно был против работы по чужим документам.
Станислав, если честно, тоже не тянет на шпиона или, хотя бы, сообщника. Если бы он хотел подставить Лиану, то использовал бы и информацию о переодевании.
Дядя Артема мне кажется мог знать. Пункты о недопустимости связи на работе похожи на такой намек: "Если она тебе понравилась - женись!"
А шпион может и хотел Лиану подставить, но пока кроме ошибок в документах, которые вроде как появлялись на финальном этапе, предъявить не чего. Остальное не так явно на нее указывает.
Да и так не выясняют по-моему. Они же ее даже спрашивать толком ни о чем не стали. Понятно, конечно, что Артем запретил репрессии и был морально не готов ее допрашивать, но все равно слишком быстро и просто.

А по мне, так ей и надо. Врать плохо, да еще и так тупо. Она за свою глупость и поплатилась.

avatar
03.06.2017, 17:22:17

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же будет дальше...

avatar
03.06.2017, 17:17:57

Ну знаете, если она такой выверт ему потом простит!.. Это насколько себя ни во что не ставить нужно. Капец, ничегооо у нее не спросил, не дал объяснить, тьфу млин.

avatar
03.06.2017, 17:17:33

Спасибо. Благими намерениями вымощена дорога в ад, Выяснить то выяснили, как всегда не поговорили, если до кучи и Стас что-нибудь замутит, вообще капец будет.