Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 17:14:39

Замечательная книга, хочется читать всё больше и больше. Огорчает то, что проды мало. Так хочется узнать чем все закончится))) Успеха, автору, в написании!!!

avatar
03.06.2017, 15:55:30

Добро времени. Сб так и не раскопал, что было одно лицо. Интересно все таки кто шпион. Может тот кто пристроил Ульяну в фирму?

avatar
03.06.2017, 16:57:56

Всему виной эмоции. Как всех накрыло, Денис весь такой обиженный,капнула да не там,эх. Артем, среагировал основываясь на прошлом опыте и Лиана реально понимающая,что в данной конкретной ситуации никому ничего не докажет. Спасибо,интригу продолжаете держать.

avatar
03.06.2017, 16:25:21

Отличная прода

avatar
03.06.2017, 16:25:59

Спасибо.Просто супер.Надеюсь она его не сразу простит.Вдохновения вам

avatar
03.06.2017, 16:02:27

Артем сильно пожалеет, что даже не попытался выслушать. Шпион-то остался, так и будет фирма проигрывать тендеры.
Спасибо большое!

avatar
03.06.2017, 16:09:59

Такой вариант Уля-Лина не просчитала... Ждем дальнешее развитие событий! Спасибо!

Ну, в принципе, я этого и ждала, что её обвинят в шпионаже. Очень давно читала книгу с подобным сюжетом. И про исправленные цыфры для тендера и про уход с работы без пальто, и начальник отдела безопасности. Я бы очень удивилась, если бы закончилось по-другому её работа.

Девочка до игралась конечно...но шпион то остался ...спасибо

avatar
03.06.2017, 15:31:29

Спасибо большое!) Но на таком моменте...как же хочется продолжения!

avatar
03.06.2017, 15:03:09

Хочу длинную историю до развязки. Автор ещё! Нравится накал истории

avatar
03.06.2017, 14:55:29

Я так поняла, что через пару глав хэппи энд для этой пары, а другая книга про других героев?

маленький ньюансик-она забрала свой костюмчик или забыла?

avatar
03.06.2017, 14:55:18

Да шпионаж вряд ли простит. А Артём уверен, что она шпионка. Спасибо

avatar
03.06.2017, 14:42:15

Еще 51 читатель и будет 5000 библиотек))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.06.2017, 14:34:06

Открыт блог для пожеланий по героям следующей книги))

avatar
03.06.2017, 14:30:52

Ком в горле!
Потом пожалеют, оба...
Но разве можно забыть ... это состояние?