https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, хочется читать всё больше и больше. Огорчает то, что проды мало. Так хочется узнать чем все закончится))) Успеха, автору, в написании!!!
Добро времени. Сб так и не раскопал, что было одно лицо. Интересно все таки кто шпион. Может тот кто пристроил Ульяну в фирму?
Всему виной эмоции. Как всех накрыло, Денис весь такой обиженный,капнула да не там,эх. Артем, среагировал основываясь на прошлом опыте и Лиана реально понимающая,что в данной конкретной ситуации никому ничего не докажет. Спасибо,интригу продолжаете держать.
Отличная прода
Спасибо.Просто супер.Надеюсь она его не сразу простит.Вдохновения вам
Артем сильно пожалеет, что даже не попытался выслушать. Шпион-то остался, так и будет фирма проигрывать тендеры.
Спасибо большое!
Такой вариант Уля-Лина не просчитала... Ждем дальнешее развитие событий! Спасибо!
Ну, в принципе, я этого и ждала, что её обвинят в шпионаже. Очень давно читала книгу с подобным сюжетом. И про исправленные цыфры для тендера и про уход с работы без пальто, и начальник отдела безопасности. Я бы очень удивилась, если бы закончилось по-другому её работа.
Девочка до игралась конечно...но шпион то остался ...спасибо
Спасибо большое!) Но на таком моменте...как же хочется продолжения!
Хочу длинную историю до развязки. Автор ещё! Нравится накал истории
Спасибо!
Я так поняла, что через пару глав хэппи энд для этой пары, а другая книга про других героев?
маленький ньюансик-она забрала свой костюмчик или забыла?
Да шпионаж вряд ли простит. А Артём уверен, что она шпионка. Спасибо
Еще 51 читатель и будет 5000 библиотек))
Спасибо большое за продолжение.
спасибо большое!
Открыт блог для пожеланий по героям следующей книги))
Ком в горле!
Потом пожалеют, оба...
Но разве можно забыть ... это состояние?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена