https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492796399_12.jpg
Серая мышка и стриптизер
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12358 в Современный любовный роман
#2942 в Современная проза
01.04.2017 — 22.06.2017
2771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Вот так один маленький обман превращается в лавину, которая сносит все на своем пути...
Грустно как-то получается (( очень. Но! Ждём продолжения)
Лиана - удачная по жизни, но даже таких жизнь бьет по носу. Денис просто король дедукции. Думаю если Ульяна предстала Лианой перед Артемом и компанией, восприятие и ощущение предательства имело бы место в любом исходе. Сейчас же история с Ульяной почти закончена, и у Лианы появился реальный шанс показать какая она шикарная, и возможно все еще есть шанс с Артемом, но в лице самой себя, а не в сером образе, через который все равно проявлялась яркая натура настоящей Лианы.
Спасибо!
Не успела( Денис, молодец, раскопал и увидел то, что лежало на поверхности. И то, что хотел увидеть. Артем молодец, не дал слово вставить. О каких чувствах может идти речь, когда дело касается бизнеса. Только выгнав Ульяну проблему они не решили, крыса осталась, еще искать и искать. Лишь бы только с Лианой все обошлось!Спасибо!
как и предполагалось))))
Спасибо
Вот предполагала, что произойдет, что-то подобное. Спасибо!
Один Макс мужик!)))
Арт истиричка...
Спасибо! Лия сведет его с ума в своем образе!!!!!
Вот тебе и раз. Надеюсь вы нас будете почаще баловать продой. Не терпится узнать что будет дальше. Спасибо.
Спасибо! Переживаю за Ульяну как за себя.
Спасибо! !!! Главное чтоб не скомканно! !!
Грустно. Жаль. Жду проду!
Так, переломная глава написана, как Вы понимаете, сложно сейчас прийти к быстрому финалу, придется еще помучиться))
Уважаемые читатели, продолжение будет завтра, очень не хочу распыляться, торопиться и т.д. Глава важная, хочу сделать ее полностью.
Еще один вопрос. Есть вариант закончить эту, следующей главой и писать второй том, материал есть. Второй вариант, закончить, основательно сократив. В первом варианте будет одновременно две книги, во втором, пока не допишу эту, ко второй не приступлю.
очень сильно хочется продолжения
Доброе утро автор! Книга замечательная, читается легко и с большим удовольствием! СПАСИБО!!!
Хотелось бы, чтобы книга закончилась в этом томе, а вторая была про Дениса и Кату да и братца -
оболтуса Лёшку тоже надо не забыть (найдет ему жену Лиана или нет? и какую?). А пока проду, проду, прооодуууууууу...
Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Переживаю как Артем воспримет исповедь Лианы, ведь может и правда обвинить в шпионаже. жду с нетерпением продолжение!!!
Конечно героиня перемудрила с ситуацией. Но кто мог предположить, что все так завертится? Оба главных героев разумны, но не предсказуемы. Второстепенные герои нервно курят в сторонке и ждут когда автор и им уделит внимание, и напишет про каждого не менее интригующий роман. Но сейчас... Даже сложно представить, чем все обернется. На самом деле мать героини права, а избалованные счастливчики забыли подумать о последствиях. И я понимаю, что секс был в темноте, но неужели Артем настолько придурок, что понял, что его снегурочка и Ульяна это одно и тоже тело???
спасибо большое. Как бы Лианку ее обвинили в том что договора у фирмы из под носа уводит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена