Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12358 в Современный любовный роман
#2942 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 12:26:19

Спасибо)) Вот так один маленький обман превращается в лавину, которая сносит все на своем пути...

avatar
03.06.2017, 11:58:10

Грустно как-то получается (( очень. Но! Ждём продолжения)

avatar
03.06.2017, 12:46:11

Лиана - удачная по жизни, но даже таких жизнь бьет по носу. Денис просто король дедукции. Думаю если Ульяна предстала Лианой перед Артемом и компанией, восприятие и ощущение предательства имело бы место в любом исходе. Сейчас же история с Ульяной почти закончена, и у Лианы появился реальный шанс показать какая она шикарная, и возможно все еще есть шанс с Артемом, но в лице самой себя, а не в сером образе, через который все равно проявлялась яркая натура настоящей Лианы.

avatar
03.06.2017, 12:39:14

Не успела( Денис, молодец, раскопал и увидел то, что лежало на поверхности. И то, что хотел увидеть. Артем молодец, не дал слово вставить. О каких чувствах может идти речь, когда дело касается бизнеса. Только выгнав Ульяну проблему они не решили, крыса осталась, еще искать и искать. Лишь бы только с Лианой все обошлось!Спасибо!

avatar
03.06.2017, 11:46:23

как и предполагалось))))
Спасибо

avatar
03.06.2017, 11:35:27

Вот предполагала, что произойдет, что-то подобное. Спасибо!

avatar
03.06.2017, 12:41:37

Один Макс мужик!)))
Арт истиричка...

avatar
03.06.2017, 11:33:26

Спасибо! Лия сведет его с ума в своем образе!!!!!

avatar
03.06.2017, 11:32:58

Вот тебе и раз. Надеюсь вы нас будете почаще баловать продой. Не терпится узнать что будет дальше. Спасибо.

Спасибо! Переживаю за Ульяну как за себя.

avatar
03.06.2017, 11:30:44

Спасибо! !!! Главное чтоб не скомканно! !!

avatar
03.06.2017, 11:29:52

Грустно. Жаль. Жду проду!

avatar
03.06.2017, 11:30:24

Так, переломная глава написана, как Вы понимаете, сложно сейчас прийти к быстрому финалу, придется еще помучиться))

avatar
01.06.2017, 16:16:14

Уважаемые читатели, продолжение будет завтра, очень не хочу распыляться, торопиться и т.д. Глава важная, хочу сделать ее полностью.
Еще один вопрос. Есть вариант закончить эту, следующей главой и писать второй том, материал есть. Второй вариант, закончить, основательно сократив. В первом варианте будет одновременно две книги, во втором, пока не допишу эту, ко второй не приступлю.

avatar
02.06.2017, 20:34:02

очень сильно хочется продолжения

Доброе утро автор! Книга замечательная, читается легко и с большим удовольствием! СПАСИБО!!!
Хотелось бы, чтобы книга закончилась в этом томе, а вторая была про Дениса и Кату да и братца -
оболтуса Лёшку тоже надо не забыть (найдет ему жену Лиана или нет? и какую?). А пока проду, проду, прооодуууууууу...

avatar
02.06.2017, 16:03:49

Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Переживаю как Артем воспримет исповедь Лианы, ведь может и правда обвинить в шпионаже. жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
02.06.2017, 14:20:12

Конечно героиня перемудрила с ситуацией. Но кто мог предположить, что все так завертится? Оба главных героев разумны, но не предсказуемы. Второстепенные герои нервно курят в сторонке и ждут когда автор и им уделит внимание, и напишет про каждого не менее интригующий роман. Но сейчас... Даже сложно представить, чем все обернется. На самом деле мать героини права, а избалованные счастливчики забыли подумать о последствиях. И я понимаю, что секс был в темноте, но неужели Артем настолько придурок, что понял, что его снегурочка и Ульяна это одно и тоже тело???

avatar
02.06.2017, 09:18:33

спасибо большое. Как бы Лианку ее обвинили в том что договора у фирмы из под носа уводит....