Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12128 в Современный любовный роман
#2872 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 04:16:08

Как!? Как можно на этом остановить проду?
(у меня отчаяние)

avatar
05.06.2017, 02:30:19

Вот если он ещё и это добавит в копилку обвинений, он редиска )

avatar
05.06.2017, 00:55:17

спасибо!

avatar
04.06.2017, 23:32:28

Он нашел костюм! Вот Ульяна попала

avatar
04.06.2017, 22:25:24

Спасибо!!!!! с нетерпением жду продолжение!!!!

Спасибо большое ;-) :-)

avatar
04.06.2017, 22:05:50

Спасибо вам.

avatar
05.06.2017, 10:40:02

"Битва желаний" Макнот

Вот это поворот)))

avatar
04.06.2017, 21:46:15

спасибо большое)) о костюм снегурочки))

avatar
05.06.2017, 10:48:37

Ех, а я уж грешным делом подумала, что Стас шпион.

avatar
05.06.2017, 08:27:10

Еще один маленький кус, сегодня будет больше))

avatar
04.06.2017, 21:32:41

Спасибо.

я духом "хорошести" Лианы не прониклась, тем более зная ее мысли. вроде и ничего плхого она никому не делала. но эта непросветная глупость очень раздражает. с самого начала и до последнего обновления преследует мысль " ой и дура". а когда всплывет афера с поддельными документами, будет очень странно если ее все примут и пойму ( оправдание с пари тупее не придумаешь ) Таким образом она подставила и Сашу, так как Артем в курсе их "родственных" отношений. и Великую так как та даже не удосужилась документы проверить( тоже вопрос, как такое возможно). И конечно в завершении за что боролась, на то и напоролась. Хотела доказать отцу свою самостоятельность, а сама стала играть в какие-то подростковые игры с переодеваниями. это ей уж точно уважения не прибавит.

Мучайся теперь, Темка, может поумнеешь и поймешь, что иногда все сложнее, чем кажется...

avatar
04.06.2017, 19:39:57

Хоть кто-то заступился за Ульяну.И правда, махать шашкой налево и направо - легко, а вы разберитесь сначала.Но нет, злоба обуяла и глаза застила. А сердце у Артема всё-равно не на месте, щемит, глупое, и не верит в предательство Ульяны.А сейчас ещё костюмчик приснопамятный на глаза попался, вот пазл то и сложится.А наворотил уже такого,что не разгрести в одночасье. Спасибо!!!!

Я вот тоже мужика не пойму, любит ведь, а разбираться не стал.