Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12358 в Современный любовный роман
#2942 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 10:03:08

спасибо большое

Лиза, спасибо!
Жду продолжения.

avatar
05.06.2017, 18:33:06

Кус, пишу между мультиками))

avatar
05.06.2017, 18:31:42

Не ожидала от Стаса. Думала он более поверхностный.

avatar
05.06.2017, 18:24:23

Охо-хо, какая интрига. Как же будут ее искать? Или она может уже появится перед ними в своем облике и сама найдет кто же ее так подставил. Жду продолжения)

avatar
05.06.2017, 16:46:31

спасибо!интересно передаст записку Денису ли нет?

avatar
05.06.2017, 16:10:32

После того, как Стас тут протер от пыли и включил свой нимб... Блин, Саша??? А зачем ему это?

Ого!не ожидала от Стаса такого!а насчёт шпиона думаю Стас знает кто это.Но и Лианка наломала дров из за спора.эх...интересно продолжение!.Жду.Спасибо Вам большое

avatar
05.06.2017, 14:39:07

Огромное спасибо и очень жду продолжения!

avatar
05.06.2017, 14:27:59

Спасибо. Момент напомнил один из романов Макнот. Гг потом тоже долго и тщательно просил прощения за недоверие!

avatar
05.06.2017, 14:23:08

Тяжело ошибки на собственной шкуре набивать...
И понимание, что слово не воробей, лучше не так должно приходить

avatar
05.06.2017, 13:20:51

Сегодня ещё заглядывать за продолжением?

avatar
05.06.2017, 12:44:05

Стас оказался не таким уж и плохим мужчиной...

avatar
05.06.2017, 12:41:21

Спасибо вам ,

avatar
05.06.2017, 09:07:22

Спасибо за продолжение!!!! Очень-очень интересно!!!!

avatar
05.06.2017, 08:59:23

Спасибо. Молодец Стас, честно говоря от него не ожидала. Хотела бы сказать про Артёма, так ему и надо. Но ему и так плохо будет, когда все выяснится, и Лиана найдется.

avatar
05.06.2017, 08:49:23

Отличная прода

avatar
05.06.2017, 08:45:57

Ура прода! Молодец Станислав. Благодарю за продочку

avatar
05.06.2017, 08:36:51

Спасибо! Интересно читать :)