Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12351 в Современный любовный роман
#2935 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плачь не плачь, а дело то не очень приятное! Особенно когда узнается КТО именно скрывался под именем Ульяны.
Лиза, спасибо!

avatar
06.06.2017, 17:10:16

Всем доброго времени суток! :) Спасибо за замечательное продолжение. :)

avatar
06.06.2017, 17:08:19

Денис узнает, что настоящая Уля за границей. Вот это у них шок будет )))

Спасибо!

avatar
06.06.2017, 16:57:55

Лиза, удачного полёта)))

avatar
06.06.2017, 16:52:37

Спасибо

avatar
06.06.2017, 16:49:48

Спасибо огромное!!!

avatar
06.06.2017, 16:49:05

Спасибо.

avatar
06.06.2017, 11:49:44

А продолжение скоро? Невтерпёж как-всегда...

avatar
06.06.2017, 07:46:45

Уже сижу жду))

avatar
06.06.2017, 11:50:38

Ха, Дениска борзый слишком!))) Пусть попробует найти за два дня Ульянку, которой не существует в природе))) Будут им сюрпризы в виде Лианы Касаткиной))). Спасибо огромное!!!

avatar
06.06.2017, 09:05:49

Мда.... Ожидаемо: устроиться в фирму -конкурент под чужой ФИО и внешностью. Любой обвинит в шпионаже. И обижаться на Артёма ей глупо- это результат её авантюры. Спасибо

avatar
05.06.2017, 19:19:28

Этого и следовало ожидать, что Лиану сделают виноватой во всех грехах, теперь надо искать настоящего шпиона. Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2017, 08:58:57

Спасибо, мне интересно что происходит у Лианы

avatar
06.06.2017, 01:49:08

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
05.06.2017, 23:46:47

Здорово. Так увлекательно. Интересно, что Денис со всем его опытом не раскусил Лиану. Поторопился? Или же Артема спецом отвернул?