Книга. "Сердце Аксара, или Измена по-королевски" читать онлайн

Сердце Аксара, или Измена по-королевски

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, взрослая героиня, любовь и предательство

Читать
Рейтинг:
1288
1128 84361

Текущий рейтинг:
#5321 в Попаданцы в другие миры
#10210 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

05.11.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Сердце Аксара, или Измена по-королевски"

Неделя у меня не задалась: затопили соседи, вылетела с работы, наткнулась на ненормального… Однако затейливый тип попался: дал мне пощечину и обвинил в измене. Это я-то изменщица? И про какой такой другой мир он толкует? Словом, сумасшедший! Или… сумасшедшая я? Иначе как объяснить, что я вдруг перенеслась в роскошный дворец, моя внешность изменилась, а «ненормальный» оказался местным королем?
Хотя это не тот вопрос. Тот вопрос: что делать?!




490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 16:48:23

Интриги, тайны, интересно читать

avatar
22.04.2025, 21:55:30

спасибо, книга очень понравилась

avatar
23.05.2024, 20:40:53

Книга прочитана. Неплохо. 

avatar
22.09.2023, 10:23:51

Добрый день. Ваше фэнтези ни разу не хуже вашей фантастики. Очень понравилось. Спасибо

avatar
21.11.2021, 10:13:00

Сасибо! Каждая книга - новый мир!Люблю Вас! Автор ,здоровья Вам!Творите на радость читателям!

avatar
20.04.2021, 11:00:32

Здорово! Захватывает! Всем читать! :))

avatar
08.01.2021, 09:31:35

Спасибо огромное за непредсказуемость сюжета. Прочитала на одном дыхании:) отличная книга!

avatar
31.12.2020, 01:17:11

Огромное спасибо. Волшебно, чудесный сюжет, герои прелесть.

avatar
24.10.2020, 17:40:38

Книга очень понравилась! Такая необычная попаданка с детективной жилкой! Повороты сюжета так интересны . Перечитала почти все книги ( остался один отрывок) и очень жду новых историй! Дорогой автор ,успехов вам в творчестве,полета фантазии !

avatar
16.10.2020, 19:53:44

Большое спасибо за Ваши книги. Нравится!

avatar
22.07.2020, 00:36:28

Честно говоря, читала автора, поскольку очень понравилась "Горничная особых кровей". Однако при прочтении этой книги от вида себя на мысли, что писал другой человек (ну или в той книге была помощь соавтора или редактора). Хорошая задумка, но изложение и персонажи получились простыми и однобокими. Извините, если ожидала, и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
10.07.2020, 06:38:53

Прочитала на одном дыхании, книга замечательная! Не стандартная попаданка, сильный характер, тяжелый путь к своей истинной любви. Ваша книга, как ясный день в череде розовых пузырей. Жду ваших волшебных историй! Ваша почитательница!

avatar
07.02.2020, 17:38:29

Ну очень всё запутанно

avatar
23.12.2019, 23:28:25

Спасибо! Интересно!

avatar
27.11.2019, 21:00:04

Очень интересная книга!!! Читала с огромным удовольствием как и все ваши книги. Спасибо)))

А в зеркале там случайно не Том Хиддлстон в образе Генриха V из фотосессии для "Пустой короны"?

avatar
01.11.2019, 20:00:48

Если честно, я под очень большим впечатленем. Как-то так получилось, что я тоже отложила чтение: наверное, потому что ни тэги, ни аннотация ничего "эдакого" не обещали :)
Практически до последней главы сюжет был абсолютно непредсказуем. Обычно авторы вводят главных героев с первых же глав, и мы просто потом следим за развитием их взаимоотношений.
В этой же книге все каноны поломаны; новые персонажи появляются легко и непринужденно, в абсолютно любой момент времени. Поэтому заскучать по время чтения, как и отвелечься от него, практически нереально :)
Героиня очень понравилась. Отдельное спасибо за нетрадиционную попаданку, за её характер и внутренний стержень.
Совершенно замечательная книга, всем советую!

avatar
17.10.2019, 20:03:59

Долго откладывала прочтение) и зря)))
Замечательная книга, целый день читала))

avatar
13.10.2019, 15:49:15

Спасибо! Получилась замечательная книга!!! Очень понравилась героиня своим сильным и не дурным характером. Сначала пугал Рейн своим истеричным характером, но с появлением Дедрика история наконец пошла своей логической цепочкой и читать стало сразу интересно и интригующе) Уж очень мне нравятся такие сильные мужские персонажи, а также наличие загадок и неожиданных поворотов в истории, чего здесь с избытком хватало!!!

avatar
01.10.2019, 01:36:17

Спасибо за чудесную книгу, Агата!) Рада, что Соня сделала правильный выбор, а то все эти её комплексы слишком "взрослой" женщины... могли и не довести до добра. Хотелось бы знать, настигло ли возмездие парочку паразитов-предателей?