https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544269440_84.jpg
#5321 в Попаданцы в другие миры
#10210 в Любовное фэнтези
05.11.2018 — 08.04.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтриги, тайны, интересно читать
спасибо, книга очень понравилась
Книга прочитана. Неплохо.
Добрый день. Ваше фэнтези ни разу не хуже вашей фантастики. Очень понравилось. Спасибо
Сасибо! Каждая книга - новый мир!Люблю Вас! Автор ,здоровья Вам!Творите на радость читателям!
Здорово! Захватывает! Всем читать! :))
Спасибо огромное за непредсказуемость сюжета. Прочитала на одном дыхании:) отличная книга!
Огромное спасибо. Волшебно, чудесный сюжет, герои прелесть.
Книга очень понравилась! Такая необычная попаданка с детективной жилкой! Повороты сюжета так интересны . Перечитала почти все книги ( остался один отрывок) и очень жду новых историй! Дорогой автор ,успехов вам в творчестве,полета фантазии !
Большое спасибо за Ваши книги. Нравится!
Честно говоря, читала автора, поскольку очень понравилась "Горничная особых кровей". Однако при прочтении этой книги от вида себя на мысли, что писал другой человек (ну или в той книге была помощь соавтора или редактора). Хорошая задумка, но изложение и персонажи получились простыми и однобокими. Извините, если ожидала, и удачи в дальнейшем творчестве!
Прочитала на одном дыхании, книга замечательная! Не стандартная попаданка, сильный характер, тяжелый путь к своей истинной любви. Ваша книга, как ясный день в череде розовых пузырей. Жду ваших волшебных историй! Ваша почитательница!
Ну очень всё запутанно
Спасибо! Интересно!
Очень интересная книга!!! Читала с огромным удовольствием как и все ваши книги. Спасибо)))
А в зеркале там случайно не Том Хиддлстон в образе Генриха V из фотосессии для "Пустой короны"?
Если честно, я под очень большим впечатленем. Как-то так получилось, что я тоже отложила чтение: наверное, потому что ни тэги, ни аннотация ничего "эдакого" не обещали :)
Практически до последней главы сюжет был абсолютно непредсказуем. Обычно авторы вводят главных героев с первых же глав, и мы просто потом следим за развитием их взаимоотношений.
В этой же книге все каноны поломаны; новые персонажи появляются легко и непринужденно, в абсолютно любой момент времени. Поэтому заскучать по время чтения, как и отвелечься от него, практически нереально :)
Героиня очень понравилась. Отдельное спасибо за нетрадиционную попаданку, за её характер и внутренний стержень.
Совершенно замечательная книга, всем советую!
Долго откладывала прочтение) и зря)))
Замечательная книга, целый день читала))
Спасибо! Получилась замечательная книга!!! Очень понравилась героиня своим сильным и не дурным характером. Сначала пугал Рейн своим истеричным характером, но с появлением Дедрика история наконец пошла своей логической цепочкой и читать стало сразу интересно и интригующе) Уж очень мне нравятся такие сильные мужские персонажи, а также наличие загадок и неожиданных поворотов в истории, чего здесь с избытком хватало!!!
Спасибо за чудесную книгу, Агата!) Рада, что Соня сделала правильный выбор, а то все эти её комплексы слишком "взрослой" женщины... могли и не довести до добра. Хотелось бы знать, настигло ли возмездие парочку паразитов-предателей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена