Книга. "Сердце Бояджи" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Бояджи

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, турецкие сериалы, любовь и романтика

Читать
Рейтинг:
425
555 29635

Текущий рейтинг:
#6019 в Современный любовный роман
#1188 в Романтическая комедия


Полный текст 284 стр.

17.09.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Сердце Бояджи"

Дила Киванч волей случая попадает в дом семьи Бояджи. Непростая ситуация, в которой оказалась девушка, вынуждает ее остаться в роскошном особняке и познакомиться с семьей, состоящей только из мужчин. Глава семьи, по причине известной только ему, заставляет Дилу стать женой одного из братьев Бояджи, но прежде девушке придется сделать непростой выбор.

Кто станет избранником Дилы Киванч и будет ли он достоин ее любви? Все это в романтической комедии в антураже современной Турции.

В книге вы найдете: иронию, пародию, красавцев и красавиц.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 18:57:26

Наступила жажда. Хочется ещё и ещё читать дальше. Спасибо-очень нравится, захватывает.

avatar
20.11.2023, 13:28:52

Силы не равны: чистота помыслов, порядочность не поймут козни злой ведьмы .

avatar
20.11.2023, 00:56:15

Спасибо, удачи книге

avatar
19.11.2023, 16:51:19

Жаль Фехрие. Не только детей Бог не дал, но и на ум поскупился... Надеюсь, Ферхат будет умнее? В Дил, почему-то, я не сомневаюсь :) А они такие... трогательные, когда вместе! Спасибо!!!

avatar
19.11.2023, 15:22:24

, уж эта Фехрие. Надо же, не побоялась решиться на месть. Если Бояджи поймут от куда растут ноги, ей конец.
Коварная и расчётливая, обложила со всех сторон(( Сердцем надеюсь, что у неё ничего не получится. Умом понимаю, что все против Дилы. Лариса, спасибо большое!

avatar
18.11.2023, 23:19:53

Вот она уязвленная гордость в действии. Обидели тётушку Фехрие, не прислушались к её мерзким словам о Дил. Змеюка она. Не ожидала я от неё, что она разовьет такую деятельность, направленную на уничтожение Дил.. И про Лейлу неприятно, хотя оправдать её можно.. Переживаю за Дил, не хочется для неё неприятностей, не хочется, чтобы она плакала. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Лариса!

avatar
18.11.2023, 22:51:25

Вот же старая мерзкая гадюка,все ей неймётся,жаль Осман ага жало. ей не вырвал, надеюсь ее планы провалятся и она получит по заслугам.

avatar
18.11.2023, 21:11:11

После прочтения стало как-то переживательно ... Совсем не хочется разлада в их начинающихся отношениях .. Держите в напряге ))) но , к сожалению, такова жизнь... Спасибо за продолжение) ждём с нетерпением, положительных эмоций и вдохновения, любимый автор

avatar
18.11.2023, 19:35:51

Спасибо большое!

avatar
18.11.2023, 19:33:25

Да, тетушка решила закопать себя окончательно. Но крови она все таки попортить успеет, я думаю. Презентация то только через две недели, и за это время Ферхат с Дилой могут сблизиться настолько, что станут уязвимы.
Надеюсь, только, что Дила не уедет на 5 лет, как Феридэ))
Спасибо Лариса, ваши книги это всегда особое удовольствие!❤️

avatar
18.11.2023, 18:59:48

Ах, никак не успокоится старая щучка, и мать-кукушка тут как тут, представляю, как им понравятся последствия)))

avatar
17.11.2023, 23:13:08

Как это было мило!!! Спасибо огромное, Лариса!)))

avatar
15.11.2023, 23:23:21

Милота)
Лариса, что творите со мной. Реву)
От признаний Ферхата и Дилы.
"Я, не задумываясь променял бы миллион моделей на одну Дилу Киванч"
"Ваш запах узнаю из тысячи ароматов"
Красиво же и трогательно. Улыбалась когда Дила взялась за зелёный карандаш)) Не догадалась она, что Ферхат видел ее в Текирдаге. В предвкушении от их совместной поездки. Лариса, спасибо большое!

avatar
15.11.2023, 21:30:00

Прям музыка любви , слышу явно ... Красота какая, а чувства , спасибо за продолжение, сразу еще и еще хочется ...

avatar
15.11.2023, 20:59:08

Песня совершенно не подходит ,но вот эти слова ,для меня, отражение намерений Ферхата к Дил :
«Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты» :)))

avatar
15.11.2023, 17:46:54

Такая теплая и сказачная между ними мелодия их встречи,так это нежно прямо вкусно от из эмоций.

avatar
15.11.2023, 13:22:58

До чего же нежная прода, волшебная, я бы так сказала. С нетерпением жду поездку в Такердаг! Лариса, огромное спасибо!

avatar
15.11.2023, 12:25:24

Ну всё, сижу слёзы вытираю, такая волшебная глава. Она действительно волшебная, ведь Ферхат смог произнести слово - люблю - и оно было искренним, и в горле у него совсем не застряло, а выскочило прям как так и надо)). Смутил Дил. А может быть порадовал. А завтра предстоит ещё совместная поездка.. Я в ожидании следующей главы. Спасибо, Лариса!!