Книга. "Сердце Бояджи" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Бояджи

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, турецкие сериалы, любовь и романтика

Читать
Рейтинг:
425
555 29637

Текущий рейтинг:
#5885 в Современный любовный роман
#1169 в Романтическая комедия


Полный текст 284 стр.

17.09.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Сердце Бояджи"

Дила Киванч волей случая попадает в дом семьи Бояджи. Непростая ситуация, в которой оказалась девушка, вынуждает ее остаться в роскошном особняке и познакомиться с семьей, состоящей только из мужчин. Глава семьи, по причине известной только ему, заставляет Дилу стать женой одного из братьев Бояджи, но прежде девушке придется сделать непростой выбор.

Кто станет избранником Дилы Киванч и будет ли он достоин ее любви? Все это в романтической комедии в антураже современной Турции.

В книге вы найдете: иронию, пародию, красавцев и красавиц.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, спасибо!

avatar
18.02.2024, 10:42:29

Не знаю почему, но не люблю я произведения по восточным мотивам. Поэтому долго откладывала "Сердце Бояджи". А потом полтора дня и ночи читала, получая удовольствие от диалогов героев.

avatar
31.12.2023, 23:19:57

Как долго ждала, как быстро прочитала... Лариса, а у вас нет ещё где-нибудь книг хранящихся на полке? Я все прочла. Когда будете создавать новый шедевр?

avatar
13.01.2024, 00:48:00

Очень понравился роман, такой душевный !!!!Героиня очаровательная , нежная и милая, герой мужественный и сильный. Эмоции и переживания- все как я люблю.
А ещё отдельная благодарность за такой чудный подарок- новогодний розыгрыш в ВК.
С нетерпением всегда жду ваших новых историй.

avatar
31.12.2023, 23:21:54

На странице есть ознакомительные фрагменты, а есть где нибудь полный аналог этих книг?

avatar
29.12.2023, 18:38:34

Ураааа! Я так ждала, так ждала... Скорее читать, скорее...

avatar
01.01.2024, 13:49:39

Ларисонька, прежде всего поздравляю с наступившим новым годом! Желаю от всей души здоровья, счастья , благополучия! По поводу этой истории скажу, что я в восторге, Вы выбрали необычный сюжет по меркам СЛР, имею ввиду восточную тему, и что интересно, хоть я тоже человек восточный, зная многое из традиций мусульман, было интересно, как профессионально Вы подошли к написанию романа, вышло занятно, тепло, душевно, с огоньком, естественно, мы народ эмоциональный, темперамента нам не занимать, порой даже слишком, особенно у мужчин))))) Читалось на одном дыхании, чувства г-героев, поведение так и стояли перед глазами, Дила так мила, умна, трогательна, не удивительно, что она смогла растопить сердца всей семьи Бояджи, прелесть девочка! Порадовалась буквально за всех, не говоря уже о Ферхате с Дилой! Благодарю, Лариса за талант, за труд! Буду с большим удовольствием ждать очередной Ваш шедевр! БРАВО!!! С уважением! Снимаю шляпу и жму крепко руку! До скорых встреч!!!

avatar
05.01.2024, 20:38:12

Волшебно))) прекрасно) чудно), по доброму))) отличная книга) с теплом и светом))), спасибо огромное вам за нее.Как и- королек) птичка певчая, обязательно буду ее перечитывать)

avatar
01.01.2024, 10:44:23

С большим удовольствием прочитала книгу. Как всегда великолепна. С нетерпением жду следующую. Творческих успехов вам в этом году.

avatar
31.12.2023, 17:02:32

Как всегда с удовольствием окунулась в вашу книгу. Сразу купила и специально ждала, пока она будет закончена. И ещё немного подождала, ведь так приятно знать, что где то припрятана вкусняшка и ты в любой момент можешь ей насладиться. И как же она оправдала мои ожидания! Красивый вкусный слог и нереально прекрасные сказочные герои, в которых так хочется верить. Спасибо за новогодний подарок. С наступающим! Счастья, здоровья, любви, мира и новых отличных книг в Новом году!

avatar
28.12.2023, 23:03:59

Благодарю, Лариса! С удовольствием прошла весь путь с "Сердцем"!)))
Теперь ждём "Душу"!)))
С наступающим!

Лариса спасибо большое за такую интересную историю)
Честно теперь с нетерпением буду ждать продолжения про душу

avatar
27.12.2023, 22:23:08

Жаль расставаться с Дил и Ферхатом! Чудесная пара. Финальный аккорд дал надежду, что нас ждёт "Душа Бояджи"? Спасибо!!!

Поздравляю с завершением ещё одной замечательной истории, Лариса!)
Вдохновения на новые и праздничного настроения!))

avatar
25.12.2023, 14:33:12

Лариса, раз уж вы нас так неожиданно (для меня, по крайней мере) заинтриговали историей Фуата, можно ждать его историю? ))
С наступающими вас! Спасибо за ваши книги!

avatar
25.12.2023, 14:34:43

ЛарИванна! Ай, почему так мало?! )))) Страсти только начинают развиваться)))
Лариса! Огромнейшее спасибо за удивительную историю!

avatar
26.12.2023, 23:29:43

В ожидании Нового года и новой книги решила перечитать предыдущие. The Литергофф - то, что нужно для полного счастья. Желаю Вам набраться сил для нового романа.

avatar
25.12.2023, 08:12:40

Здравствуйте, Лариса :)))
С завершением Вас чудесной истории :)))
Пусть всё и дальше получается :)))
Здоровья, сил, времени, благополучия, гармонии, счастья, радости, удачи, Вдохновения и любви :)))
Обнимаю :)))
(⁠/⁠・⁠ω⁠・⁠(⁠-⁠ω⁠-⁠)

avatar
26.12.2023, 16:32:09

Огромное, душевное спасибо. Желаю автору вдохновения, а нам- ждать новых воодушевляющих книг. После таких книг видишь только хорошее в жизни и веришь только в лучшее.

avatar
26.12.2023, 11:08:30

Здорово, что последняя серия,так же как и первая,
началась с обхода Мехмета.
Как же мне понравились финальные главы.
Особенно подарки, которые Ферхат с Дилой сделали
друг другу на свадьбу. Быть Диле в семейном бизнесе.
Ну и пожевали мы с Дилой от души)
"– Ты сказала, что любишь меня, и я надеюсь, что больше, чем торты. Шекер, тебе отрежут кусок, и ты сможешь взять его с собой в самолет. Ты будешь жевать, я буду смотреть на тебя, и все счастливы"
"Надеюсь, им хватит продуктов, чтобы прокормить одну прожорливую красавицу"))))
Как же я балдю от вашего юмора, Ларис. Ну кто ещё может так написать о брачной ночи:
" – Теперь я боюсь, шекер. Если ты будешь любить меня так, как сейчас, я не доживу до конца медового месяца. Об одном прошу, не рыдай на моих похоронах, лучше закуси")))
Очень жаль расставаться с книгой. Я, действительно, получила массу удовольствия.
Рада за геров. Дила это отдельный кайф. На смену ей подрастает новое поколение, которое уже научилось одним взглядом и улыбкой вить из грозного Ферхата веревки)
Я буду ждать второй сезон - Душа Бояджи) Лариса, спасибо большое!