https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749341046_2.png
#5885 в Современный любовный роман
#1169 в Романтическая комедия
17.09.2023 — 25.12.2023
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо!
Не знаю почему, но не люблю я произведения по восточным мотивам. Поэтому долго откладывала "Сердце Бояджи". А потом полтора дня и ночи читала, получая удовольствие от диалогов героев.
Как долго ждала, как быстро прочитала... Лариса, а у вас нет ещё где-нибудь книг хранящихся на полке? Я все прочла. Когда будете создавать новый шедевр?
Очень понравился роман, такой душевный !!!!Героиня очаровательная , нежная и милая, герой мужественный и сильный. Эмоции и переживания- все как я люблю.
А ещё отдельная благодарность за такой чудный подарок- новогодний розыгрыш в ВК.
С нетерпением всегда жду ваших новых историй.
На странице есть ознакомительные фрагменты, а есть где нибудь полный аналог этих книг?
Ураааа! Я так ждала, так ждала... Скорее читать, скорее...
Ларисонька, прежде всего поздравляю с наступившим новым годом! Желаю от всей души здоровья, счастья , благополучия! По поводу этой истории скажу, что я в восторге, Вы выбрали необычный сюжет по меркам СЛР, имею ввиду восточную тему, и что интересно, хоть я тоже человек восточный, зная многое из традиций мусульман, было интересно, как профессионально Вы подошли к написанию романа, вышло занятно, тепло, душевно, с огоньком, естественно, мы народ эмоциональный, темперамента нам не занимать, порой даже слишком, особенно у мужчин))))) Читалось на одном дыхании, чувства г-героев, поведение так и стояли перед глазами, Дила так мила, умна, трогательна, не удивительно, что она смогла растопить сердца всей семьи Бояджи, прелесть девочка! Порадовалась буквально за всех, не говоря уже о Ферхате с Дилой! Благодарю, Лариса за талант, за труд! Буду с большим удовольствием ждать очередной Ваш шедевр! БРАВО!!! С уважением! Снимаю шляпу и жму крепко руку! До скорых встреч!!!
Волшебно))) прекрасно) чудно), по доброму))) отличная книга) с теплом и светом))), спасибо огромное вам за нее.Как и- королек) птичка певчая, обязательно буду ее перечитывать)
С большим удовольствием прочитала книгу. Как всегда великолепна. С нетерпением жду следующую. Творческих успехов вам в этом году.
Как всегда с удовольствием окунулась в вашу книгу. Сразу купила и специально ждала, пока она будет закончена. И ещё немного подождала, ведь так приятно знать, что где то припрятана вкусняшка и ты в любой момент можешь ей насладиться. И как же она оправдала мои ожидания! Красивый вкусный слог и нереально прекрасные сказочные герои, в которых так хочется верить. Спасибо за новогодний подарок. С наступающим! Счастья, здоровья, любви, мира и новых отличных книг в Новом году!
Благодарю, Лариса! С удовольствием прошла весь путь с "Сердцем"!)))
Теперь ждём "Душу"!)))
С наступающим!
Лариса спасибо большое за такую интересную историю)
Честно теперь с нетерпением буду ждать продолжения про душу
Жаль расставаться с Дил и Ферхатом! Чудесная пара. Финальный аккорд дал надежду, что нас ждёт "Душа Бояджи"? Спасибо!!!
Поздравляю с завершением ещё одной замечательной истории, Лариса!)
Вдохновения на новые и праздничного настроения!))
Лариса, раз уж вы нас так неожиданно (для меня, по крайней мере) заинтриговали историей Фуата, можно ждать его историю? ))
С наступающими вас! Спасибо за ваши книги!
ЛарИванна! Ай, почему так мало?! )))) Страсти только начинают развиваться)))
Лариса! Огромнейшее спасибо за удивительную историю!
В ожидании Нового года и новой книги решила перечитать предыдущие. The Литергофф - то, что нужно для полного счастья. Желаю Вам набраться сил для нового романа.
Здравствуйте, Лариса :)))
С завершением Вас чудесной истории :)))
Пусть всё и дальше получается :)))
Здоровья, сил, времени, благополучия, гармонии, счастья, радости, удачи, Вдохновения и любви :)))
Обнимаю :)))
(/・ω・(-ω-)
Огромное, душевное спасибо. Желаю автору вдохновения, а нам- ждать новых воодушевляющих книг. После таких книг видишь только хорошее в жизни и веришь только в лучшее.
Здорово, что последняя серия,так же как и первая,
началась с обхода Мехмета.
Как же мне понравились финальные главы.
Особенно подарки, которые Ферхат с Дилой сделали
друг другу на свадьбу. Быть Диле в семейном бизнесе.
Ну и пожевали мы с Дилой от души)
"– Ты сказала, что любишь меня, и я надеюсь, что больше, чем торты. Шекер, тебе отрежут кусок, и ты сможешь взять его с собой в самолет. Ты будешь жевать, я буду смотреть на тебя, и все счастливы"
"Надеюсь, им хватит продуктов, чтобы прокормить одну прожорливую красавицу"))))
Как же я балдю от вашего юмора, Ларис. Ну кто ещё может так написать о брачной ночи:
" – Теперь я боюсь, шекер. Если ты будешь любить меня так, как сейчас, я не доживу до конца медового месяца. Об одном прошу, не рыдай на моих похоронах, лучше закуси")))
Очень жаль расставаться с книгой. Я, действительно, получила массу удовольствия.
Рада за геров. Дила это отдельный кайф. На смену ей подрастает новое поколение, которое уже научилось одним взглядом и улыбкой вить из грозного Ферхата веревки)
Я буду ждать второй сезон - Душа Бояджи) Лариса, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена