Книга. "Сердце Бояджи" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Бояджи

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, турецкие сериалы, любовь и романтика

Читать
Рейтинг:
425
554 29610

Текущий рейтинг:
#29188 в Современный любовный роман
#3061 в Романтическая комедия


Полный текст 284 стр.

17.09.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Сердце Бояджи"

Дила Киванч волей случая попадает в дом семьи Бояджи. Непростая ситуация, в которой оказалась девушка, вынуждает ее остаться в роскошном особняке и познакомиться с семьей, состоящей только из мужчин. Глава семьи, по причине известной только ему, заставляет Дилу стать женой одного из братьев Бояджи, но прежде девушке придется сделать непростой выбор.

Кто станет избранником Дилы Киванч и будет ли он достоин ее любви? Все это в романтической комедии в антураже современной Турции.

В книге вы найдете: иронию, пародию, красавцев и красавиц.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 14:38:36

Здравствуйте, Лариса! Прочитала вашу замечательную книгу. Купила давно, но чтение все откладывала. Сама не знаю, почему. Очень понравилось и хотелось бы продолжения. Я буду надеяться, как и многие другие читатели. Желаю Вам вдохновения и крепкого здоровья.

avatar
17.07.2025, 20:01:54

Лариса, какая замечательная турецкая история любви!!!) Как чётко переданы нюансы восточной культуры, традиций - это ваш конёк!
Очень рада за Дилу и Ферхата. Каждый исцеляет любовью свои шрамы.
Хочется продолжения про то как и другие братья найдут своих возлюбленных! Ведь теперь ага услышал их возможно браки будут не только по расчёту!)

avatar
17.07.2025, 20:02:43

Каждая глава действительно как серия сериала =) с удовольствием прочитала.

avatar
15.07.2025, 22:11:53

Автор продолжение будет? Как то не законченно про следующего брата

avatar
26.03.2025, 23:06:54

Добрый вечер, Лариса, дорогой Автор!
С наслаждением и улыбкой прочитала (не знаю уже в который раз) "Сердце Бояджи".
Встречаю весну вместе с Диляшей. Все Ваши героини - потрясающие девушки, но она - алмаз моего сердца!
Спасибо за настроение! Вдохновения и удачи!

avatar
05.03.2025, 21:00:25

Ох уж эти турецкие страсти!!!! Выбрала эту книгу для знакомства с вашим творчеством и ни разу не пожалела!‍❤️‍ 

Ферхат красавчик! Какой мужчинка! Братья конечно тоже ничего, но он-то на первом месте, как старший )))) Диле несказанно повезло. Они прекрасная пара, дарящая читателю кучу эмоций и переживаний. 

А еще, конечно, так точно и красиво описаны места и природа Турции, что захотелось туда. Очень понравилось, что автор сделала акцент на их порядки и устои. Может для нас они странные, а для кото-то даже неприемлимые, но это их культура и она прекрасна по своему! 

Словно турецкий сериал посмотрела, а не книгу прочитала! Спасибо вам огромное! Удачи, легкого пера и благодарных читателей вам!‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 21:37:04

Спасибо за удивительную историю. Просто обожаю турецкие сериалы, и прочитав роман, как будто посмотрела один из них. Так глубоко, так чутко автор описывает быт турецкого семейства, состоящего исключительно из мужчин. И тут их общество разбавила юная прелестная Дила. Вначале было не совсем понятно, кто станет ее избранником. Но мои ожидания оправдались. Просто прекрасная пара - Дила и Ферхат. Спасибо автору за очень интересный роман, получила невероятный эмоции пока читала.

avatar
23.10.2024, 15:07:18

Ох.., Лариса, я правда очень рада, что случайно наткнулась на Ваши книги. Прочитала пока только две, но после этой истории убедилась, что прочитаю все. 

Ваши истории динамичные, интересные, захватывающие и очень светлые, без пошлости , избитых фраз и  с потрясающим чувством юмора.

Спасибо Вам  🌹

avatar
15.11.2024, 19:16:32

Чудесная история, получила большое удовольствие за прочтением....словно пила стакан чистой родниковый воды.Спасибо!

avatar
31.07.2024, 10:40:08

Ну очень интересно, спасибо.

avatar
26.07.2024, 10:38:21

Благодарю! кАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТО........

avatar
30.06.2024, 18:00:24

Абсолютно теплая и душевная история! Столько любви, тепла, юмора, нежности, страсти, разумности -редко доводилось читать! Спасибо автору за книгу!

avatar
21.06.2024, 08:31:22

Спасибо за очаровательную и такую уютную историю. С удовольствием прочитала бы и о других братьях Бояджи. Здоровья, энергии и вдохновения. 

Спасибо за чудесный сериал! Будут ли истории о других братья Бояджи? Уж очень колоритные получились образы... 👏👏👏Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!

Лариса, спасибо большое. На днях купила книгу и проглотила за два вечера.
Все же какая чудесная мужская часть семьи Бояджи! Дил очень повезло с ними!
Душевная, теплая история. И мне очень нравятся в Ваших книгах комментарии от автора. Видно, как тщательно Вы прорабатываете сюжет и отсылки к истории и традициям.
Когда начнёте книги про братьев, я обязательно буду с Вами с самого начала

avatar
05.01.2024, 22:23:50

Какая чудесная история! Спасибо большое, я с головой окунулась в их мир)))) хочется ещё и ещё. Может будут истории про остальных братьев, очень жду))))

avatar
10.05.2024, 01:26:05

Книга замечательная! Спасибо большое! 

avatar
11.04.2024, 08:02:03

Сериал мне понравился, но фразы главной героини "ты меня убьешь", "задушишь", "прыгну с балкона" и т.д. очень сильно напрягают. Не зря она работала в центре для женщин пострадавших от домашнего насилия. За любое свое слово - прости меня, не убивай. Грустно

Роман-сериал замечательный! Спасибо огромное, получила массу удовольствия! Я почти все Ваши произведения прочитала, здесь, и в другой библиотеке)) Сердце почему то долго откладывала, сейчас лишь жалею, что напрокат взяла, обязательно захочется перечитать )) И как многие здесь, очень надеюсь на второй сезон ( да уж и на третий, если честно, интересно и про третьего брата почитать ). Желаю, чтоб вдохновение Вас не отпускало!
PS Если честно, не видела ни одного турецкого сериала, но сейчас прям захотелось посмотреть !

avatar
07.03.2024, 22:34:09

Хотелось бы продолжения про Фуата и Ферита . Очень