https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749341046_2.png
#29188 в Современный любовный роман
#3061 в Романтическая комедия
17.09.2023 — 25.12.2023
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лариса! Прочитала вашу замечательную книгу. Купила давно, но чтение все откладывала. Сама не знаю, почему. Очень понравилось и хотелось бы продолжения. Я буду надеяться, как и многие другие читатели. Желаю Вам вдохновения и крепкого здоровья.
Лариса, какая замечательная турецкая история любви!!!) Как чётко переданы нюансы восточной культуры, традиций - это ваш конёк!
Очень рада за Дилу и Ферхата. Каждый исцеляет любовью свои шрамы.
Хочется продолжения про то как и другие братья найдут своих возлюбленных! Ведь теперь ага услышал их возможно браки будут не только по расчёту!)
Каждая глава действительно как серия сериала =) с удовольствием прочитала.
Автор продолжение будет? Как то не законченно про следующего брата
Добрый вечер, Лариса, дорогой Автор!
С наслаждением и улыбкой прочитала (не знаю уже в который раз) "Сердце Бояджи".
Встречаю весну вместе с Диляшей. Все Ваши героини - потрясающие девушки, но она - алмаз моего сердца!
Спасибо за настроение! Вдохновения и удачи!
Ох уж эти турецкие страсти!!!! Выбрала эту книгу для знакомства с вашим творчеством и ни разу не пожалела!❤️
Ферхат красавчик! Какой мужчинка! Братья конечно тоже ничего, но он-то на первом месте, как старший )))) Диле несказанно повезло. Они прекрасная пара, дарящая читателю кучу эмоций и переживаний.
А еще, конечно, так точно и красиво описаны места и природа Турции, что захотелось туда. Очень понравилось, что автор сделала акцент на их порядки и устои. Может для нас они странные, а для кото-то даже неприемлимые, но это их культура и она прекрасна по своему!
Словно турецкий сериал посмотрела, а не книгу прочитала! Спасибо вам огромное! Удачи, легкого пера и благодарных читателей вам!❤️
Спасибо за удивительную историю. Просто обожаю турецкие сериалы, и прочитав роман, как будто посмотрела один из них. Так глубоко, так чутко автор описывает быт турецкого семейства, состоящего исключительно из мужчин. И тут их общество разбавила юная прелестная Дила. Вначале было не совсем понятно, кто станет ее избранником. Но мои ожидания оправдались. Просто прекрасная пара - Дила и Ферхат. Спасибо автору за очень интересный роман, получила невероятный эмоции пока читала.
Ох.., Лариса, я правда очень рада, что случайно наткнулась на Ваши книги. Прочитала пока только две, но после этой истории убедилась, что прочитаю все.
Ваши истории динамичные, интересные, захватывающие и очень светлые, без пошлости , избитых фраз и с потрясающим чувством юмора.
Спасибо Вам 🌹
Чудесная история, получила большое удовольствие за прочтением....словно пила стакан чистой родниковый воды.Спасибо!
Ну очень интересно, спасибо.
Благодарю! кАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТО........
Абсолютно теплая и душевная история! Столько любви, тепла, юмора, нежности, страсти, разумности -редко доводилось читать! Спасибо автору за книгу!
Спасибо за очаровательную и такую уютную историю. С удовольствием прочитала бы и о других братьях Бояджи. Здоровья, энергии и вдохновения.
Спасибо за чудесный сериал! Будут ли истории о других братья Бояджи? Уж очень колоритные получились образы... 👏👏👏Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
Лариса, спасибо большое. На днях купила книгу и проглотила за два вечера.
Все же какая чудесная мужская часть семьи Бояджи! Дил очень повезло с ними!
Душевная, теплая история. И мне очень нравятся в Ваших книгах комментарии от автора. Видно, как тщательно Вы прорабатываете сюжет и отсылки к истории и традициям.
Когда начнёте книги про братьев, я обязательно буду с Вами с самого начала
Какая чудесная история! Спасибо большое, я с головой окунулась в их мир)))) хочется ещё и ещё. Может будут истории про остальных братьев, очень жду))))
Книга замечательная! Спасибо большое!
Сериал мне понравился, но фразы главной героини "ты меня убьешь", "задушишь", "прыгну с балкона" и т.д. очень сильно напрягают. Не зря она работала в центре для женщин пострадавших от домашнего насилия. За любое свое слово - прости меня, не убивай. Грустно
Роман-сериал замечательный! Спасибо огромное, получила массу удовольствия! Я почти все Ваши произведения прочитала, здесь, и в другой библиотеке)) Сердце почему то долго откладывала, сейчас лишь жалею, что напрокат взяла, обязательно захочется перечитать )) И как многие здесь, очень надеюсь на второй сезон ( да уж и на третий, если честно, интересно и про третьего брата почитать ). Желаю, чтоб вдохновение Вас не отпускало!
PS Если честно, не видела ни одного турецкого сериала, но сейчас прям захотелось посмотреть !
Хотелось бы продолжения про Фуата и Ферита . Очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена