https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780443167_4.jpg
Сердце для чудовища
Натали Грант
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18536 в Современный любовный роман
#9513 в Романтическая эротика
24.02.2026 — 11.03.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли отключить логику, и выпустить из внимания, что это СЛР, то читаемо. А так...желательно указать - фантастика))) Самое дорогое обучение сводится к $98 000 в год ($175 000 - это не серьёзно, даже для фантастики)). Место действия происходит в Шотландии, то есть валюта в фунтах, а не в $. Гранты - это серьёзно. Так как за них платят государство или приватные университеты. Будущие студенты почти гении. Многие делают карьеру в политике, министерстве обороны (оплачиваются государством). Так что пытки рабство и другая вакханалия - фантазии автора. Ну, может быть в странах третьего мира такое есть)))
Ооо сколько эмоций после прочтения. Ведь в реальности это есть во многих странах, только не такое милое, как в книге. Когда только в Начале они подписали договор на год и это несколько раз повторилось, было уже понятно , что они не жильцы, не оставляют после такого живыми... А у девочки, хоть она и отрицает, но точно есть стокгольмский синдром. Очень эмоциональная история. *Спасибо автор*.
Прочитала пару глав , и уже думаю что тут очевидный стокгольмский синдром у жертвы 🤦🏻♀️никакого самоуважения
Божеееее)))вот это да 😍
Оооочень понравилось!Слог-шикарен,идея -блестяще,герои-пушка))
Редко пишу комментарии,но тут не удержалась ☺️😍
Буду следить за новинками!
Побольше бы такого вайба!🤞🏻
Спасибо огромное за офигенную книгу!!! Мой самый любимый жанр и вайб!!!! Вдохновения автору!!!! ❤️❤️❤️
Важное объявление🙏 Наша история выходит на финишную прямую. Хочу напомнить, что после завершения выкладки книга перейдет в платный формат. У вас будет буквально пара дней после финала, чтобы дочитать историю бесплатно, после чего я подам заявку на продажу. Кто откладывал чтение «на потом» — самое время начать! ❤️
какая вкуснющая глава!! спасибо большое за проду !
Сюжет цепляет с первых страниц, пусть муза никогда не покидает!
Спасибо за продолжение)))
Книга великолепная! Очень нравится ваша манера писать. Спасибо за эмоции, творите дальше!
Дорогие мои, спасибо за награды, комментарии и просто за то, что читаете 🙏
Каждая ваша реакция — это частичка тепла, которая даёт мне силы писать дальше. Обнимаю крепко! ❤️
Книга просто супер! Читается на одном дыхании, невозможно оторваться.
Очень интересно! Спасибо Наталья!
Эта идея с рабством элиты — гениальна и жутка одновременно.
Спасибо за продочку
у Селин состояние " и хочется и колется "))
Очень эмоционально! Обожаю такие книги! Спасибо автору
Чувствую здесь будет ещё горячее!!
Надеюсь Селин что нибудь придумает и даст ему ответочку
Ревность она такая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена