https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739984415_93.jpg
#23023 в Любовное фэнтези
#7215 в Юмористическое фэнтези
19.02.2025 — 24.08.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а как же маг???? То есть он наказания избежал? А то и вовсе все возьмет в свои руки? Надо вторую часть писать. А третья - про приключения в мире нагов.
А вообще - спасибо за интересную историю. Но с брачным агентством зря не получилось, могли бы состояние сделать и город вместо аулов отгрохать!))
Неожиданно закончилась книга. Второй части не будет?
Спасибо за историю! Ждала продолжение каждый раз. Удачи в новых книгах~
Э! Когда успел связать-то? Понравилась - бывает, а вот связывания чего-то не припоминаю. Или это что-то чисто нажье?
Не получилось брачное агентство. После такого хан точно не так охотно будет невест на реализацию брать.
Что ж, главный виновник найден. Ожидаемо. А вот чего ему надо - теперь непонятнее. Ну как так-то????
Не, какая...упорная девушка. Сказали же, отдохнуть мужчине, то есть нашу надо. Чтоб не опозориться. А может того? Направить ее энергию в нужное русло? Щетку в зубы и чесать хвост!)))
Ну... и от ревности может что-то хорошее получится. Правда через одно место, но теперь кое-кто задумается о своих чувствах. Хотя нага жалко, мог бы избавиться от проблем, но теперь...
Ааа, так это не Мила не вовремя пришла. Ну и славно))
Да емае, Мила, ты как всегда вовремя
Пришла беда, откуда не ждали. В виде ревнивой жены. Хотя это лишний раз намекает, что хан заинтересовался гостьей. Вопрос как сильно.
Так, я запуталась. Так хана надо бояться или нет? Он хитрый лис с большими планами (и опасной женой) или свах добросердечный? Какой темный человечек))
Как сказал - других змей. Интересно, это был камушек в огород или сам факт? Но ой какой мужчина хан, опасный. Эх, не зря княжна опасается, наверное. Хотя бы потому, что это новый для не мир с новыми правилами. Но буду верить, что наг разберется)) Хотя бы потому, что у него наверняка будет легкий выход, но он предпочтёт трудный)))
Кажется, Кай уже пожалел, что привел ее к вождю. Обычно он только с одной целью девушек приводил)))
Оу, какой мужчина. И сразу о деле говорить, без расшаркиваний. Но шкурку мог бы предложить прикрыться, надо приличия))
Уф, ну хоть выдохнуть чуток можно. А глядишь, у гостей и шмотка какая найдется, чтоб одному ногу голой...спиной нежную натуру не смущать))
Ой, а что это за чувства просыпаются? Ой, а надо ли ему это? Правильно же сообразил - ееприятностей будет ещё достаточно. Зато командный голос показал - правильно сделал)))) Вдруг некоторые неприятности испугаются?))
Так....Ну... Можно сказать, что у девушки заработали мозги, и она смогла не сорваться на мелкий страх из-за понимания реальности... имеющихся у них проблем в виде еды, воды, одежды? Ну, пожаааааааалуйста! Дайте парню сосредоточиться на их спасении, а не выслушивании причитаний. Хотел бы - съел еще у камня. Или дома. Или родне бы вернул с запиской:"Кушайте такое сами"
Теперь точно все потерял)))) Гол как сокол бедный наг))) Не, как же мне его жалко! Семьи лишили, а теперь всего, что имел. Еще и нервы скоро потеряет,ожидая девичью истерику.
Лошадкаааа!!!! Лошадкаааа!!!!
Эх, птичку, то есть, лошадку жалко. А лес уже прям жуткий. Так обычные обитатели есть, или их уже всех съели?
Самый умный герой (на данный момент) - лошадь. В неприятности не лезет, спит, когда возможность есть, еще и не убегает от проблемных товарищей.А что? Они на самом деле умные, так что повезло оставшимся))) Зато этой парочке скучно не будет с их... установками))
жду проды!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена