Книга. "Сердце для змея" читать онлайн

Сердце для змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, нагая_страсть, любовь вопреки всему

Читать
Рейтинг:
91
764 13598

Текущий рейтинг:
#23023 в Любовное фэнтези
#7215 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

19.02.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "Сердце для змея"

Незавидная участь быть княжной. Пойти против воли моего отца решиться только глупец… ну, или я. Хотя одно другому не мешает, но уж лучше быть съеденой древним змеем, обитающим в топях, чем гнить в келье монастыря, прислуживая фанатикам.
Но, что если монстр, которым меня пугали с детства, вовсе не чудовище, а единственный шанс на спасение? Подумаешь хвост вместо ног, тоже мне проблема, и яды мне не страшны. А вот уж чего я совсем не ожидала, что он еще и красив, как оживший бог. Что ж, пожалуй мы можем помочь друг другу.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 16:07:32

Эх, а как же маг???? То есть он наказания избежал? А то и вовсе все возьмет в свои руки? Надо вторую часть писать. А третья - про приключения в мире нагов.
А вообще - спасибо за интересную историю. Но с брачным агентством зря не получилось, могли бы состояние сделать и город вместо аулов отгрохать!))

avatar
25.08.2025, 09:20:47

Неожиданно закончилась книга. Второй части не будет?
Спасибо за историю! Ждала продолжение каждый раз. Удачи в новых книгах~

avatar
04.08.2025, 19:39:36

Э! Когда успел связать-то? Понравилась - бывает, а вот связывания чего-то не припоминаю. Или это что-то чисто нажье?

avatar
25.07.2025, 09:24:43

Не получилось брачное агентство. После такого хан точно не так охотно будет невест на реализацию брать.

avatar
18.07.2025, 07:23:57

Что ж, главный виновник найден. Ожидаемо. А вот чего ему надо - теперь непонятнее. Ну как так-то????

avatar
01.07.2025, 09:36:30

Не, какая...упорная девушка. Сказали же, отдохнуть мужчине, то есть нашу надо. Чтоб не опозориться. А может того? Направить ее энергию в нужное русло? Щетку в зубы и чесать хвост!)))

avatar
06.07.2025, 14:51:11

Ну... и от ревности может что-то хорошее получится. Правда через одно место, но теперь кое-кто задумается о своих чувствах. Хотя нага жалко, мог бы избавиться от проблем, но теперь...

avatar
04.07.2025, 23:41:58

 Ааа, так это не Мила не вовремя пришла. Ну и славно))

avatar
01.07.2025, 02:11:21

Да емае, Мила, ты как всегда вовремя

avatar
26.06.2025, 21:41:08

Пришла беда, откуда не ждали. В виде ревнивой жены. Хотя это лишний раз намекает, что хан заинтересовался гостьей. Вопрос как сильно.

avatar
25.06.2025, 08:58:17

Так, я запуталась. Так хана надо бояться или нет? Он хитрый лис с большими планами (и опасной женой) или свах добросердечный? Какой темный человечек))

avatar
24.06.2025, 05:42:55

Как сказал - других змей. Интересно, это был камушек в огород или сам факт? Но ой какой мужчина хан, опасный. Эх, не зря княжна опасается, наверное. Хотя бы потому, что это новый для не мир с новыми правилами. Но буду верить, что наг разберется)) Хотя бы потому, что у него наверняка будет легкий выход, но он предпочтёт трудный)))

avatar
22.06.2025, 23:51:58

Кажется, Кай уже пожалел, что привел ее к вождю. Обычно он только с одной целью девушек приводил)))

avatar
16.06.2025, 21:53:50

Оу, какой мужчина. И сразу о деле говорить, без расшаркиваний. Но шкурку мог бы предложить прикрыться, надо приличия))

avatar
16.06.2025, 20:44:04

Уф, ну хоть выдохнуть чуток можно. А глядишь, у гостей и шмотка какая найдется, чтоб одному ногу голой...спиной нежную натуру не смущать))

avatar
12.06.2025, 18:03:57

Ой, а что это за чувства просыпаются? Ой, а надо ли ему это? Правильно же сообразил - ееприятностей будет ещё достаточно. Зато командный голос показал - правильно сделал)))) Вдруг некоторые неприятности испугаются?))

avatar
07.06.2025, 11:09:37

Так....Ну... Можно сказать, что у девушки заработали мозги, и она смогла не сорваться на мелкий страх из-за понимания реальности... имеющихся у них проблем в виде еды, воды, одежды? Ну, пожаааааааалуйста! Дайте парню сосредоточиться на их спасении, а не выслушивании причитаний. Хотел бы - съел еще у камня. Или дома. Или родне бы вернул с запиской:"Кушайте такое сами"

avatar
04.06.2025, 08:50:02

Теперь точно все потерял)))) Гол как сокол бедный наг))) Не, как же мне его жалко! Семьи лишили, а теперь всего, что имел. Еще и нервы скоро потеряет,ожидая девичью истерику.

avatar
03.06.2025, 14:37:38

Лошадкаааа!!!! Лошадкаааа!!!!
Эх, птичку, то есть, лошадку жалко. А лес уже прям жуткий. Так обычные обитатели есть, или их уже всех съели?

avatar
29.05.2025, 13:54:55

Самый умный герой (на данный момент) - лошадь. В неприятности не лезет, спит, когда возможность есть, еще и не убегает от проблемных товарищей.А что? Они на самом деле умные, так что повезло оставшимся))) Зато этой парочке скучно не будет с их... установками))
жду проды!!!!