- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Приключенческий роман
#1919 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, очень объёмная по количеству новой лично для меня информации:) Огромное спасибо, Света:)
Отличный приключенческий роман от любимого автора! Спасибо! Как всегда-только дочитаешь и хочется еще:)))
Ваша книга достойна экранизации!!! Сюжет захватывает и не отпускает до конца!
Обе истории и про Келли, и про Апони не перекрывали друг друга, а скорее дополняли, за это отдельное спасибо, т.к. такого сложно добиться
Также огромное вам спасибо за сноски в конце каждой главы, это только добавило интерес к книге!!!
А были же картинки героев в начале, не могу найти (
Ощущения от прочтения примерно как в детстве от первого просмотра Крокодила Данди или Романа с камнем :) но только круче, острее, глубже, потому что читаешь и обрастаешь ссылками-зацепками "я хочу узнать об этом побольше". Это просто прекрасно и будет неоднократно перечитано. Спасибо Вам :)
Светлана, книга чудесная . Самобытная, очень ваша и немного новая. Матчасть на высоте, даже по Вашим меркам. Большое спасибо!
Спасибо Вам большое, Светлана! Опять неожиданно, опять новый жанр и опять прекрасно! Пишите, пожалуйста, уверена, Ваши поклонники ждут каждого романа с нетерпением! Счастья Вам и вдохновения!
Прекрасная история! Наслаждалась каждой главой, а уж с какой жадностью читала сноски - давно такого не было. Старалась, конечно, копить главы, и после того, как они выбрались их джунглей докопила до последней главы, сдержалась, зато удовольствия сколько)))
Однозначно, буду перечитывать.
Благодарю, Светлана! ❤️ Новых творческих Вам успехов!
Света, спасибо за шикарную, чудесную, великолепную историю! Давно мне не было так интересно!
Обе линии увлекали и захватывали, новой информации получила ого-го сколько, а уж укладывание "ху из ху" - ваще тушенка на торте! И спасибо за эпилог - хорошо, что все хорошо, можно героев и оставить одних)))
Обязательно буду перечитывать!
Желаю дорогому автору побольше свободного времени на творчество, крепкого здоровья и множества активных читателей;)
Какая Вы умница Светлана. Читать Ваши творения одно удовольствие. Не знаю как это у Вас получается, но вот читаешь, а как будто сама идёшь с героями, живёшь как они, переживаешь за них. А главное Вы пишете так будто всю жизнь там прожили или сами участвовали в раскопках. Я ваш фанат. Спасибо
Светлана, с завершением "Блондинки"!
Спасибо за интригу и напряжение, держащие до последней главы! За множество интересных фактов о сельве, муисках, иезуитах, posh-обществе! За приключения, юмор и ХЭ! С удовольствием буду перечитывать) И с нетерпением жду Ваши новинки) Вдохновения и свободного времени для творчества!)
Я в полном восторге! На два дня просто выпала из реальности и, наверное, ещё долго буду мыслями находиться там, в сельве. Хотя в жизни там не была))) Спасибо огромное автору за, не просто художественное произведение, а колоссальную проделанную работу в области истории, биологии, географии и ещё много чего))) Действительно очень увлекательно читать такие книги. Эта история не на один раз. Она точно останется в памяти и её обязательно захочется перечитать.
Очень интересно и познавательно. Спасибо.
Пс-местами ржала как ненормальная...особенно в конце.
Очень понравилась история! Сноски это что то! С удовольствием прочитала, сокровище, приключения мммм, вкуснятина!!!!
Спасибо большое! Обожаю приключенческий жанр, а если он сдобрен большим количеством юмора и любовной линией... Книга восхитительна!
очень интересно) и сноски с картинками очень познавательные
Замечательная книга!!! Большое спасибо!
Очень вкусная история, спасибо
Офигеть.
Крутые теги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена