- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Приключенческий роман
#1870 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4019
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную приключенческую книгу! Будет ли возожность ее скачать в формате epub?
Спасибо автору огромное! с удовольствием читала в процессе, и уже хочется перечитать. Вы прекрасно пишите! Вижу, книга нашла новое название и обложку. Вдохновения вам, буду ждать новых историй
Обложечка)
И мой любимчик - жрец на ней)
Красиво)
Замечательно окончание романа!)
Матхотоп переродился!) И Апони в ближайшем будущем, я думаю!)
Для них это знаковое место!!)
))) не узнала обложку в своей библиотеке ))). Богатой будет! ❤️
Светлана, благодарю Вас за очередную прекрасную книгу! Даже книгу в книге )) Две истории любви, приключения, навыки выживания в экваториальном лесу :), поиски сокровищ, экскурсы в историю, культуру и природу далекой страны, юмор - я в восторге от книги ! Благодаря Вам узнаешь много нового и интересного, что , прямо скажем, не характерная черта книг на ЛТ. Уже перечитываю "Блондинку" заново (почти никогда так не делаю сразу после окончания книги, но тут прям охотца). С нетерпением жду Вашей новой истории! P.S. *улыбаюсь* А вот самолет все-таки упал в сельве, потому что так захотел Матхотоп? Ему была нужна Келли именно для решения этой его давней "боли" ?
Светлана, вы чудо! Хотела бы я писать так же содержательно и тонко) Роман великолепный. Хотелось побольше про чувства между Апони и Матхотопом, но на всё воля автора. Вдохновения вам и побольше времени на творчество. Ваши книги великолепны.
Спасибо огромное за эту книгу. Да по сути здесь 3 в 1! И не выберешь какая из рассказанных историй больше нравится (третьей считаю историю Колумбии, безусловно интересными были все комментарии и уточнения, идущие под ссылками). Мне очень-очень-очень понравилось :)
И я все-таки присоединюсь к другим комментаторам, обсуждавшим что с удовольствием прочитали бы в вашем исполнении нечто подобное в антураже тайги. Для жителей больших мегаполисов европейской части России это такая же экзотика, как и колумбийская сельва.
отличное завершение, честно, лучше и не придумать))) Спасибо огромное за прекрасный роман! В одном комменте вы мне написали, что я, конечно же, буду перечитывать его и я согласилась исключительно из вежливости, но по окончании я уверена, что обязательно сделаю это!
А может быть ещё будет малюсенький эпиложек?
СВетланочка, если бы Вы знали, как не хочется расставаться с Келли и Браем! Это просто мука какая-то.
Настоящая историческая и приключенческая литература! Читала с огромным интересом и удовольствием)) Удачи и вдохновения))
Книга шикарная! Интересный сюжет с юмором, великолепно прописанные герои, трогательная любовная линия - это одно. Но отдельное огромное спасибо Вам за ту работу, которую Вы проводите перед написанием. Столько нового и интересного я узнала - больше, чем если бы сама в Колумбию съездила!))))
Спасибо за чудесное время, которое я провела с Вашими героями! Вдохновения Вам, творческих успехов и новых историй!
Светлана, я ваша поклонница. Так интересно, живо, такое погружение в тему. Читаешь некоторых авторов и думаешь, а может самой попробовать. После ваших книг, понимаю, что нечего позориться. Я лучше подожду вашу следующую книгу. Легкого пера вам!
Спасиба! Захватывающая история!
Да, раз в год ездить сокровища искать... отличный отпуск!
Клааас!)))) Спасибо!!!
Эпилог шикарен! Но думаю, родится второй мальчик, которого можно назвать Августином))))
А кто из сладкой парочки стал археологом?
Большое спасибо!!!
Благодарю!
С нетерпением жду новую книгу!
Спасибо, читала и наслаждались. Вы умница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена