- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Приключенческий роман
#1896 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4029
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу и экскурсию в историю. Я как-то читала книгу о доколумбовой историю Америки все что там интересного нашла, это то, что они готовили еду в корзинах при помощи горячих камней, из вашей истории вынесла намного больше информации. Очень люблю Ваши книги именно за основательный подход и поскриптумы.
Спасибо
Спасибо за прекрасную Истрию!
История улётная! Да ещё и не закончена. Это радует)) ЖДу окончания, конечно, но можно придумать им и ещё приключения.)))
У меня в конце слезы на глаза навернулись от красоты положения, природы, уютности и вообще... Спасибо! Купила бы в бумаге, если б была возможность..:)!
Как же классно написано. Это просто чистый восторг! Светлана, спасибо большое за ещё одну великолепную книгу!
Отличная история!
Спасибо за продолжение!
Огромное спасибо за прекрасную историю! Не оторваться!
Очумительная книжечка! Не могла оторваться! Приключения, да какие! Полный восторг! Спасибо!!!
упс.... маловато будет)))))
но в любом случае - Спасибо Автору за чудную фантазию!!!!
Круг замкнулся. Тунху и крест жалко, конечно. И не потому, что ценность, а потому что память. Будем надеяться, что по картам что-то другое найдут. :-)
Завершение шикарное - мне очень понравилось. И в целом история Келли и Брайана очень хорошА. В частности адекватностью героев, юморов, цельностью образов. А историческая составляющая и комментарии - отдельное удовольствие.
Светик, спасибо!
Жду новую историю.
Кстати, рисунок в конце предыдущей главы (он же новая обложка -?) очень и очень соответствует атмосфере романа и содержанию.
Спасибо, просто супер!
Великолепное завершение романа!
И совершенно замечательный главный герой, под стать главной героине. )
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!Это было великолепно!Изумительно и шедеврально!Столько эмоций и удовольствия доставили! Ещё и кругозор пополнили!Эту вещь перечитывать буду не один раз.
Спасибо! Концовка супер! А эпилог будет? Они и вправду так сына назовут?))
Большое спасибо! Вот даже жаль, что история закончилась. и уже хочется перечитать
Я в восторге! Очень понравилась эта необычная история! Читала с удовольствием, переживала, ждала каждой проды с нетерпением! От эпилога, тоже бы не отказалась)
Спасибо огромное! Успехов в творчестве, вдохновения и фантазии!
Классные приключения;)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена