- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Приключенческий роман
#1912 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4035
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила колоссальное удовольствие от сюжета. Благодарю автора за труд!
????❤️
Отлично! Всю ночь читала! Спасибо!
Светлана, спасибо огромное. За замечательную историю!!! Классно, затягивает с первых строк. Благодарю за исторические экскурсы, было интересно и познавательно. Отличные герои, интрегующие и авантюрные))) Здорово, рекомендую для прочтения, не проходите мимо)))
Спасибо! Очень увлекательная история. Только я не поняла про девственность: "Девушки ее возраста из простых семей уже попробовали прелести секса, кто добровольно, кто — под давлением обстоятельств. Но Апони должна была беречь невинность." - А потом она оказалась не невинной и приняла участие в "празднике".
Несмотря на жуткий нечитец, прочитала книгу с огромным удовольствием. Очень увлекательно, познавательно (отдельное спасибо за фотографии), иронично. Интересные яркие и очень настоящие герои. Уверена, перечитаю книгу не раз :)
Спасибо!
Блестяще!
Спасибо. Пока развилось. Прям очень понравилось. Столько мыслей на подумать... Про "дикарей" и "цивилизованных", про веру и религию, про мужчин и женщин...
Кто ж не любит умных и красивых женщин, кому ж не по сердцу мачистые интеллектуальные мужчины... Увлекательно провела время за смешением приключенческих реалий и снов, навеянных далёким прошлым. Большое спасибо!
Спасибо!
Роман очень понравился! Приятный слог, читается легко. Сюжет увлекательный, неизбитый. ГГ вменяемые, не бесили) Очень понравились фото и ссылки с пояснениями автора, было интересно. За это отдельное спасибо! Жаль, что отсутствовали фото героев из снов.
Уважаемая Светлана, не нужно жить в джунглях или потеряться в пустыне, чтобы иметь элементарные понятия, что может понадобиться в этой ситуации. Все-таки приключенческие фильмы все смотрят)
Ну и ладно, автор имеет право) Еще раз спасибо!
Уважаемый Автор, почему нельзя скачать купленную книгу?! Когда в процессе чтения вдруг пропадает связь..... ну очень обидно!
Спасибо большое! Шикарный роман! Очень интересно описано и исторические экскурсы, все супер! желаю вдохновения автору!
Спасибо за увлекательный роман. Помимо захватывающего сюжета еще и очень познавательно.
Это супер) словно сама побывала в Латинской Америке )
Ещё раз повторюсь-юмор выше всяких похвал!! А также литературный слог и широкий кругозор!!! Единственно жалко, в приложении у меня не открываются иллюстрации, но это скорее вопрос не к вам, а к тех.службе...
Всегда восхищают умные, эрудированные, с чувством юмора женщины! Большое спасибо, Светлана, за чудесную историю и за доставленное удовольствие! За грамотный текст! За тонкое чувство юмора! Не люблю и не читаю мистику, но в вашем варианте - всё было - супер!
Спасибо огромное за увлекательно проведенное время. Книга волшебная. Все как надо: приключения, бандиты, сокровища и любовь. Юмор - блеск. Сейчас даже не знаю, что и почитать ..Все покажется картонные. Познакомилась с вашим творчеством через Брендинг. С тех пор не пропускаю ни одну книгу. Меня подкупает то, что вы не исписываетесь, как некоторые, любимые мною авторы. Всегда что-то новенькое и, все равно, замечательное. Перехожу в другую вашу книгу. Буду ждать, когда допишите ее полностью. Надеюсь, что скоро уже. Еще раз спасибо за чудесную историю.
Понравилось, хотя в начале даже засомневалась, но потом юмор героини и стремительно разворачивающиеся события всё сгладили, в итоге читала с удовольствием, про иезуитов вообще было интересно, про индейцев если честно, то не очень, как-то не прониклась, но всё равно спасибо, увлекательно и познавательно, и непохоже на других получилось.
Отличная книга! Увлекает и держит с первой главы! Спасибо, Светлана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена