- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Приключенческий роман
#1870 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4019
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Светлана!
Во мне, когда читаю про Оттавио, пробуждаются глубинные агрессивные желания, с Брайаном согласна, в принципе. Он просто олицетворение нежелательного спутника. Нытик, жрун и недоумок.
Спасибо)
Интересно,что за такая особая история в прошлом Брайана и на какую реакцию он рассчитывал?!
Спасибо большое за продолжение!
Всё же Отавио БЕЕЕСИИИИИТ!
А Келли - стойкий оловянный солдатик)
Светлана, спасибо!
грустная новость https://news.mail.ru/incident/43326326/ - "Исследователь диких племен Амазонии убит стрелой аборигена".
Вот не раз уже замечала, что хорошая книга тащит за собой эхо в новостях...
Прееееелесть) "Цель вижу, в себя верю, препятствий - не замечаю!")
Спасибо)))
Спасибо
Видимо у всех народов есть какие-то жутики. Просто так.
Подкроватных монстров я тоже боялась в детстве.)) колумбиец-дебил! ((
Легенда "весёлая" ;)
Куда делась Келли ? Переживательно
Большое спасибо
Что там Келли?.... Отавио добывает себе еду как умеет)
Спасибо!
Легенда - отпад.... )
прекрасная реакция у Отавиу, спортивная прям ))), вскочил и побежал. И где же он мог слышать, как кричит пума? Непрост малчык, совсем не прост...
Гл.32
1) ..а мужчинам, похоже, хватиТ и машины..
Гл.33
1) .. а тут индеец нашел на огромное дерево.. – возможно, фраза планировалась не так.
2) И о том, что нЕ Нужно злить женщин.
весело-то как у Келли с Брайаном ))). А от пумы ли бежал Отавиу? Я всё галочки в своей теории ставлю... )))
Гл.34
1) Он не жаловался, в отличие от колумБийца…
Зато легенда хороша :) Спасибо!!!
Офигеть! Я про мушкеты- раз- и пол-черепушки,как не бывало!
Обидно стало за Роулинг, очень обидно.
Куда катится мир?!;)
Совершенно восхитительный по колориту фрагмент. Благодарю, Светлана!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена