- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Сердце Эльдорадо
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735022002_21.jpg
Сердце Эльдорадо
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, приключения и поиски..., страсть и одержимость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Приключенческий роман
#1912 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сердце Эльдорадо"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4031
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
1899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.. картина Репина "Приплыли". Вот теперь начнется трэш... Вряд ли Келли, как Джоан Уальдер, встретит в этой деревне почитателей своего дизайнерского таланта. Скорее, совсем другое что-то будет)) Жду с замершим сердцем
Света, через день - это хорошо! Некоторые раз в неделю проду выкладывают! А за Келли все горой! Спасибо!
Давно не открывала книгу, поэтому прочитала приличный кусок целиком)
Очень интересно! И что же дальше!(потираю руки)
Вот и вышли к людям.. А хочется вновь в лес!
Неси ружье, Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы и они дают неправильный мёд!
П.С.: Как ловко Эндрю подбрасывает дровишек в топку своей легенды) Просто кусты)))) И даже не нужно говорить "Никогда таких не видел" - и так понятно, что человек коки в глаза не нюхал! То есть, не видел, конечно же!
Да уж, Келли, как в воду глядела! Не рады им тут, ой, не раааады! И, если сразу стрелять не начнут, договориться, похоже, нереально...
Спасибо за картинки - с ними история кажется настоящей!))))
Спасибо за продочку!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!
Лучше джунгли со щмеями, чем колумбийцы-наркоторговцы. Мне интересно, как поведёт себя Тавинью.
Так живо себе это представляю и такая внутренняя ремарка "за кадром": воот, как хорошо, что в отличие от Брайана, мы-то знаем, что они в книжке, а значит все так или иначе обойдется! Какое счастье, что я тут снаружи, а не там внутри...
Спасибо
хихикаю - Келли, шаман, однако! Спасибо!
Гл.39
1) ..целый вагон. (С)Меня это напрягло.
2) ..дядюшка, коРОТышка с круглым животиком.
Спасибо.
Напряженно!)
Из огня да в полымя (((. Спасибо за продолжение))
ждём с нетерпением
Благодарю, Светлана! ❤️
КоТоРышка с кругленьким животиком
Спасибо большое!!! Прогулка после катастрофы у них удалась!
Светлана, спасибо большое! Таки футболист )).
Колумбасик сделал грамотный ход, предупредив, что Келли - ведьма. Раз попали в "дядюшке" Оттавиу, есть шанс, что выберутся дальше с наименьшими потерями. Но все равно крайне волнительно.
Светик, спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена