https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773836088_51.jpg
#578 в Эпическое фэнтези
#17861 в Любовное фэнтези
18.03.2026 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, веские заявление изрек Чудодей! Видимо у него есть или догадки или доказательства что это делают Фениксы!🥺
Всё это интересно, но не настолько чтобы не думать об Илиссии как она ,и где💁♀️🤔
Неожиданно..я думала мессир уже не мессир, а мертвец! Ну ладно ждём продолжения, почему же он стал таким жестоким впоследствии?
Во как закрутилось то! Оборот..💁♀️🤢
Ох не люблю такие новости..ни читать ни в жизни! Но никуда от них не уйти...
Вот как? Все таки он что то да умеет в пользовании Адаром? Удивлена..думала он играет в свою игру выгодную ему..неужели чем то ей он может помочь?💁♀️🤦♀️🥹
Что делать с Адаром? Я думаю не ему отвечать на эти вопросы касаемо Фениксов и их возможностей..он и сам хотел бы многое узнать о них!
Бедолага, как же ей больно, всё потерять, ребенка и свою любовь.
С другой стороны, умом надо было думать что беременна и охранять это как зеницу...но увы,молодость,не зрелость!💁♀️🫢
Как же глупо она поступила, не послушала свою интуицию.🥺 Какой то заговор в отношении ее был на ее уничтожение..мне так думается!
Чудеса однако на этом я думаю не закончатся! То ли еще будет 💁♀️🤦♀️
Что то думается мне, не западня ли для Иллисии готовится? Но зачем??
Олечка, а другие книги вы можете тут выставлять? Пусть по 150 или 200 р за книгу?! Я бы почитала еще....
На самом интересном..эх..подождём!
Бедная Илиссия..что же с ней случилось? Почему всё так?
Мда уж, ничего не происходит гладко в делах, обязательно что то да и случается! 😲😮💨🥺🥺🥺
Как же мне мало, все время хочется больше главы читать..эх🤦♀️
Спасибо, жду продолжения! Очень интересно...😉☺️💐💐💐🤦♀️😘😘😘
Вот же бойкая девченка, ничего не боится ни за себя ни за ребёнка, нет страха! Ну посмотрим на что она способна и как это действо поможет им?!💁♀️🤦♀️
Ну круто..она сделала свой выбор! Молодец! И получается беременной встретила своего будущего мужа на ярмарке?🤔😲
Я думаю, это дело рук сына князя. Убийство родителей,очень хитро спланированое! И тем более вместе им не править никогда, т.к сын
князя всегда будет считать его
деревенщиной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена