Книга. "Сердце Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
3
21 974

Текущий рейтинг:
#578 в Эпическое фэнтези
#17861 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 172 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Сердце Феникса"

Полюбить Феникса и выжечь себя дотла...

Она не выбирала такой судьбы, но частица дара Феникса теперь в ее крови. Отныне ведьмовка вхожа в самую влиятельную семью древнейшей расы, приносящей благоденствие в любой из выбранных ими для жизни миров. Но ничто не дается просто так... Затеянное людьми Истребление навсегда провело черту между Фениксами, ведьмовками и знахарями, разлучив влюбленных.

О Фениксах почти забыли, но спустя годы они напомнили о себе даром, который вполне может обернуться самым яростным людским проклятием...

Теперь все зависит только от нее...

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, веские заявление изрек Чудодей! Видимо у него есть или догадки или доказательства что это делают Фениксы!🥺

Всё это интересно, но не настолько чтобы не думать об Илиссии как она ,и где💁‍♀️🤔

Неожиданно..я думала мессир уже не мессир, а мертвец! Ну ладно ждём продолжения, почему же он стал таким жестоким впоследствии?

Во как закрутилось то! Оборот..💁‍♀️🤢

Ох не люблю такие новости..ни читать ни в жизни! Но никуда от них не уйти...

Вот как? Все таки он что то да умеет в пользовании Адаром? Удивлена..думала он играет в свою игру выгодную ему..неужели чем то ей он может помочь?💁‍♀️🤦‍♀️🥹

Что делать с Адаром? Я думаю не ему отвечать на эти вопросы касаемо Фениксов и их возможностей..он и сам хотел бы многое узнать о них!

Бедолага, как же ей больно, всё потерять, ребенка и свою любовь.
С другой стороны, умом надо было думать что беременна и охранять это как зеницу...но увы,молодость,не зрелость!💁‍♀️🫢

Как же глупо она поступила, не послушала свою интуицию.🫩🥺 Какой то заговор в отношении ее был на ее уничтожение..мне так думается!

Чудеса однако на этом я думаю не закончатся! То ли еще будет 💁‍♀️🤦‍♀️

Что то думается мне, не западня ли для Иллисии готовится? Но зачем??

Олечка, а другие книги вы можете тут выставлять? Пусть по 150 или 200 р за книгу?! Я бы почитала еще....

На самом интересном..эх..подождём!

Бедная Илиссия..что же с ней случилось? Почему всё так?

Мда уж, ничего не происходит гладко в делах, обязательно что то да и случается! 😲😮‍💨🥺🥺🥺

Как же мне мало, все время хочется больше главы читать..эх🤦‍♀️

Спасибо, жду продолжения! Очень интересно...😉☺️💐💐💐🤦‍♀️😘😘😘

Вот же бойкая девченка, ничего не боится ни за себя ни за ребёнка, нет страха! Ну посмотрим на что она способна и как это действо поможет им?!💁‍♀️🤦‍♀️

Ну круто..она сделала свой выбор! Молодец! И получается беременной встретила своего будущего мужа на ярмарке?🤔😲

Я думаю, это дело рук сына князя. Убийство родителей,очень хитро спланированое! И тем более вместе им не править никогда, т.к сын
князя всегда будет считать его
деревенщиной!