Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022659

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4473 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 22:35:25

С удовольствием перечитаю горошинку по третьему кругу по мере выкладывания! Чудесная история любви!

avatar
09.06.2019, 22:08:18

С почином Анна! И я с удовольствием почитаю))) Замечательный подарок к летним отпускам)

avatar
09.06.2019, 22:08:50

Уррраааа!!! Спасибо!!! А говорили, лето, полениться... А ручки сами тянутся писать))) Но жадные, охочие до ваших книг и приключений,читатели ОЧЕНЬ рады!!! И обложка суперская, снова скажу, потому что очень нравится!

avatar
09.06.2019, 22:14:18

Ура!Ура!Спасибо)Я в предвкушении )))

avatar
09.06.2019, 22:14:46

Поздравляю с новым романом! Очень ждала! Спасиибо!!!

avatar
09.06.2019, 21:50:55

Ура!
Но меня смущает тэг брак по неволе. Неужели свадьба с нелюбимым таки будет. И придется нашей Нари каким-то образом брачной ночи избежать. Та еще задачка. И, если брак состоится, то мужу не жить, ибо придется делать Нари вдовой. Трындец королевской фамилии. Но сами виноваты

avatar
09.06.2019, 22:21:13

Дождалась! Буду читать про Горошинку! Респект автору и вдохновения! Спасибо!!! )))

Дождалась. Окапываюсь. Легкого пера и вдохновения!

avatar
09.06.2019, 22:30:10

Урааааа! Ура! Ура! Спасибочки! Легкого пера и вдохновения!

avatar
09.06.2019, 22:30:25

ураааааааааааааа, вдохновения, бодрого муза, и мы с вами во всех предстоящих испытаниях героев

avatar
09.06.2019, 22:30:58

Ура!!! Продолжение! Запоем прочитала предыдущие книги! Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 21:59:52

с новой книгой,автор!!))

avatar
09.06.2019, 21:57:29

Спасибо))) Море вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
09.06.2019, 21:57:17

Спасибо! Очень хочу прочитать этот роман. Рассказ понравился, но хотелось именно полноценное произведение и попытаться в химерах найти что-то хорошее

avatar
09.06.2019, 21:56:21

Аня приятно снова быть с вами. Начало положено. Спасибо за ваш труд

avatar
09.06.2019, 21:55:01

урааа)) уже в библиотеке и значок "нравится" поставлен))) Аничка, неподражаемый автор, а книги с закрученым сюжетом))) здорово опять погрузится в историю героев и переживать с ними их путь к обретению любви))))

avatar
09.06.2019, 21:51:51

Анна, с новинкой! Я как раз к тот, кто меня спас" добралась, и тут прод подкопиться

avatar
09.06.2019, 21:52:17

спасибо)))

avatar
09.06.2019, 21:50:19

С почином! Сил, вдохновения и времени!