Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 22:41:56

Спасибо большое за проду))

avatar
23.06.2019, 22:43:05

Спасибо за главу))
Да уж, как то слишком быстро принц начал права качать. То по замку не ходи, сиди в комнате, то платье одевай именно это. И ведь это только начало. Керин, придумывай план и спасай свою драконицу. И да, красотой мы будет блистать только для нашей химеры.

avatar
24.06.2019, 09:50:08

Как с вещью, с куклой, честное слово, обращается... но Нари не Суок! За нее будет, кому постоять (правда??? Уже представляю врывающихся в замок плечом к плечу Ская, Ри, дедулю и Керина) Бежать от таких прЫнцев надо, причем без оглядки и так, чтоб только пятки сверкали! Что-то вот мне кажется, что Арен станет моим саааамым нелюбимым персонажем в твоих книгах, Ань... ни в одной вот такого откровенно мерзкого и неприятного типа не припомню...

avatar
23.06.2019, 22:53:43

Не будите в драконице зверя!)))) конец главы вселяет надежду, хоть небольшую.... Пока небольшую!) спасибо за проду! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
23.06.2019, 23:02:35

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2019, 23:03:27

девочка быстро начнет кусаться под таким напором и придется применять жесткие меры, которые еще быстрее научат Нари и покажут истинное лицо этих самоубивцев...еще и не кормят, сволочи

"А ты стоишь на берегу в синем платье,
Убиться принцу лишь могу пожелать я..."
Да уж, пора брать у маменьки уроки сморкания в платочек...

Это что за зверства?! Совсем страх потеряли - правда что в черном теле держать планирует, причём уже план приведен в действие!:((
Это как же на синие платье отреагирует жених??
Спасибо большое!!

avatar
24.06.2019, 00:14:12

ох, страшно мне. что же случится на балу? вместо помолвки- сразу свадьба?

avatar
24.06.2019, 00:43:41

Королевская семья только не учла главного, что Нари не одна. Есть любящая семья, которая пойдёт на что угодно, лишь бы спасти свою малышку и им не важны последствия. Есть даже правитель химер, который может поднять войну и натравить своих на династию королей драконов.
Так что нечего им обижать бедную девочку, за неё есть кому заступиться. :)) ха-ха ;)

А не произойдет ли с родителями Нари какого неприятно несчастного случая, а, автор?) В котором окажется замешан если не король - то принц точно. Это ведь очень в их духе. Сейчас Нари спокойна, она знает, что дома ее ждёт защита и безопасность, а если она этого лишится? Только на химеру останется надежда )

Голодом морят, хотят, чтобы была сговорчивее. Все продумали, на каждый ее ход придуман ответный. Похоже свадьбу затевают, вон как старались для господина. Спасибо, ситуация накаляется.

avatar
24.06.2019, 06:49:26

Арен мерзкий: "так тебе лучше", как будто Нари сама по себе недостаточно хороша, но он смог это исправить, герой и спаситель... вот так вот по капле всякие уроды и ломают самооценку.... надеюсь, Нари сможет это выдержать и не сдасться, все таки она не просто дракон, но еще и дочь Ри.

avatar
24.06.2019, 07:24:19

Ещё бал не начался, а она уже измотана морально и физически. Голодом морит, спать не дали, а эти снадобья и мази они надеюсь не дурманящего эффекта(. Но она так просто не сдастся, должен быть выход, должен!!!

Есть у меня одна ну оооочень симпатичная приятельница, с лишним весом, но это ее не портит, наоборот, придает известную пикантность облику. Так ее последний бойфренд, перейдя в статус жениха, извел ее требованиями похудеть. Сам контролировал процесс, но результат был минимальным. В конце концов дошло до голодных обмороков, после чего невеста взбунтовалась и отправила его.... увеличивать член. Типа маловат у него, а вот если туда шарики зашить, то будет лучше и т.д. В общем любовь прошла и свадьба не состоялась так как увеличивать член жених отказался категорически, наоборот, сказал, что если женщина любит, то любит и с таким членом. Но, увы, мелкочленный так и не понял, что это утверждение действует и в обратную сторону - если мужчина любит, то любит и с излишним весом. Зато теперь она встречается с врачом-гастроэнтерологом, худым-прехудым, зато ничего не имеющим против пышечек. Даже наоборот, он их предпочитает стройным девушкам.
Я к чему? Может быть нам Арена отправить с каким-нибудь недостатком во внешности бороться? Чтобы на себе прочувствовал... А то голодом морят, волосы выпрямляют. Пускай, что-ли, женишок нос нарастит. Или волосы перекрасит.

avatar
24.06.2019, 07:45:23

Ууу, где мой тапок, сейчас в наступление пойду, некому защитить Нари..

Бедная девочка, что ж так не везёт ей

avatar
23.06.2019, 22:24:01

Молодец Нари!

avatar
23.06.2019, 22:21:38

Ой, ну наконец хоть что то против сказала