- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично
Я вот даже незнаю...а кому из наших героев хуже?? Нашей сильной Нари? Или Кериеу что прикован в темнице??
Как же они спасутся?? Хочу чтоб химеры со Скажем прилетели как орлы у Толкиена!! Ну сколько можно:((
Спасибо большое Аня!
Боже. Может уже хватит издеваться над ребенком. Жестокость отталкивает от чтения. Ее и так много в нашем мире
бедная девочка, ещё и беременна
конечно, от Керина. и теперь придется бороться за жизнь ребенка...
Я так понимаю принц Керина просветил, что он с Нари делал... раз тот аж двери вынес и цепи порвал, а потом рыдал.
Анна, мне интересен один вопрос. Отчего так страдал Керин в первую ночь после тайной церемонии. Неужто, между ними есть связь?
Помню...Автор любит драконов....но принц хоть будет наказан?
Ох, Анна, мы уже испереживались за героев, хочется уже для них счастья. Ждем продолжения с нетерпением!
Очень тяжелый кусок проды((. Выдержки героям!
Горошинка обладала магией, значит и ее ребенок должен иметь магию, может это поможет? Спасибо)
Скрестила пальцы... лишь бы от Керина...
Конечно ужасно, что ей приходится выносить. После того, что он с ней вытворяет...я даже не знаю, как она сможет потом с любимым, все равно это останется с ней навсегда, никакая любовь не вытравит ту грязь, что Арен... сволочь...
За что же вы так с ними???? Читаю и расстраиваюсь....
просто ужасно
Ай-ай. Беременность подкралась незаметно. Теперь не за себя приходится бороться. С одной стороны все осложнилось, но по-моему это только на пользу Нари. Ребёнок самая сильная мотивация, чтобы не сдаваться.
И что? Изнасиловали?
Дорогой автор! Мне кажется излишне жестоко впутывать в и без того напряжённые, сопряжённые с ужасом главы ещё и ребёнка... Куда приятней было бы видеть именно характер зарождающейся амазонки, воительницы! Женщина, пережившая насилие, секс по принуждению, в редких случаях становится любящей матерью ребёнка насильника. Весь негатив, как правило, вольно и невольно скапливается в женщине, и ребёнок, растущий в ее утробе, получает негативную энергетику, и это может стать травмой на всю оставшуюся жизнь. Тот же вариант событий возможен, если ребенок от любимого мужчины, но после изнасилования другим. Я юрист по образованию, и нам часто приводили примеры из практик, подтверждающих, что новорождённый ребенок всегда чувствует настроение матери, каким-то образом, как слепой котёнок, он определяет, любим он матерью или нет... Если же чувствует ненужность, он становится ущербен и в процессе взросления может навлечь несчастье на других...
Извините, что так расписалась... Просто тема очень волнующая и серьёзная...
Аня, книга очень очень. Но сегодня слезы. Бедные дети. Агнара не простит себя что была с другим. Хоть и не по своей воле, а спасая родных и любимых. А так хочется счастья этим детям. Они его заслужили. Спасибо
Как по мне, то "Сердце Химеры" самый эмоционально тяжёлый роман. Только начинаешь верить, что у героев всё хорошо складывается, как автор подбрасывает им новое испытание, а нам, читателям, остаётся только сопереживать Нари и Кениру, набираться злости на королевскую семью и надеяться на ХЭ.
Жуть! Я даже не знаю какое наказание придумать этим упырям. Всё кажется недостаточно для удовлетворения.
А когда окончание книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена