Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022723

Текущий рейтинг:
#2170 в Приключенческое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 03:13:10

Анна, я прочитала все ваши книги, и эту тоже читаю с огромным удовольствием. Жду прошу каждый день. Скажите, есть ли у вас ещё книги, которые представлены на других интернет сайтах? И да, я тоже считаю, что по вашим книгам можно было бы снимать шикарные фильмы.

я пока ещё на 8 главе и так возмущена обстоятельствами. не, как родителей я понимаю Ри и Ская, но блин... мне вот сердце подсказывает, что Керин истинная пара Агнары. ну должен же у драконов на этот случай быть закон какой

avatar
05.08.2019, 06:26:00

Вилард.... Тварь... Женщину и ребёнка убил... Мразь какая... Теперь Ри знает. И война неизбежна. Нужно возвращать правящую династию. Как вот только всем остальным доказать, что Виларды-узурпаторы, захватившие власть подлостью и обманом? Спасибо за проду!

Матерь Богов((( Анечка....

avatar
05.08.2019, 05:20:50

Может Эйлин можно было ещё спасти? Раз он так рвался её обнять. Да! Горе отца ослепило Короля

Клубок распутывается.... спасибо за эмоции!

Может душа Эйлин переродилась в Нари? Не зря же она видит все эти сны

avatar
05.08.2019, 08:43:49

Спасибо. Продолжение захватывает. Интересно, Видящие ведь не испытывают никаких эмоций или......?

avatar
05.08.2019, 09:22:16

Спасибо за продолжение. Как сон созвучен с их нынешним положением. Только видяшие тут каким боком?

Я надеюсь, что Нари и Керин поймут о ком речь.....

avatar
04.08.2019, 23:02:29

они должны привести короля и принца к Видящим?

avatar
04.08.2019, 22:20:47

Вот и высшие силы подоспели. Ща они Вилардам покажут, где раки зимуют...

Нер-Рит-Дар верил легендам и хотел оживить свою жену... как грустно:( Виларды должны ответить сейчас всё!!
Спасибо большое!!

avatar
04.08.2019, 22:36:28

они ж еще лет десять будут гадать кого вести, а потом столько же как это сделать хаха

avatar
04.08.2019, 22:52:25

а вот еще интересно, их привести надо за преступление предка или за собственные, надо бы было их привести, если бы они были белые и пушистые, как Видящие расценивают ответку за преступления не персональные, а родовые

avatar
04.08.2019, 22:30:13

Как начали свой путь к власти с преступления, так и не останавливаются(((. Ничем не гнушаются(

avatar
04.08.2019, 22:31:38

ооо началось движение...их привести кого интересно, Керин и Нари или папашу и Арена)))

читаю.очень интересно. каждый день жду продолжения. Вы один из немногих авторов, которых добавляют в библиотеку и перечитывают.

avatar
04.08.2019, 22:22:07

Спасибо) Кажется кто-то из видящих тогда совершил ошибку, осудив невиновного, и сейчас они хотят все исправить. Может к ним за помощью обратиться?

avatar
04.08.2019, 22:19:27

Какой же он заботливый! И ребёнок его признал, как любимого папулю))) химеродракончик))) спасибо за проду)))