Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 00:34:21

Так, о младенце узнали. Теперь ждём от автора интриги о действиях Арена.

avatar
09.08.2019, 00:00:27

!!!!
Но как ей есть в схватках, я не понимаю)

avatar
08.08.2019, 23:40:02

Ну даже и не уверена, что во время активных схваток можно думать о еде... Тут уж сколько сил до родов накопила - то и твое))) ну и после - тоже уже можно... А во время - разве что пить... Я когда рожала, не могла есть, меня тошнило без конца... А потом как поставили внеплановое кесарево, так и хорошо оказалось, потому что если бы ела, то был бы риск захлебнуться во время операции..
Короче, почитала, и сразу вспомнилось все в подробностях. И страх тот, обоснованный и необоснованный, и тревоги.. А тут такая ситуация, что вообще все неопределенно и вслепую. Держись, Нари, все обязательно получится! Зато какая это эйфория - услышать первый крик своего малыша, прижать его к груди! Тем более, зная, что он рождён от любимого и для него,!

avatar
09.08.2019, 08:55:58

ждем малыша)))

avatar
08.08.2019, 23:26:48

Ура!!! Все-таки маленький химерик)))). Мы все его ждём))))

avatar
08.08.2019, 23:48:28

Следующий вопрос - один или двое и кто?
Мальчик или девочка!
Мальчик и девочка!

avatar
09.08.2019, 01:01:22

Все таки Керин отец)))

avatar
09.08.2019, 01:26:52

Вот это для них надежда! Ребёнок Керина))) Нари от стольких проблем в голове избавится, если это будет и вправду так))) все будет хорошо! Спасибо за проду)))

avatar
09.08.2019, 04:47:41

Здорово, родиться химера, их ребенок, радость для всех .))))))

avatar
09.08.2019, 05:00:02

Керин молодец не растерялся и все понял))))

avatar
09.08.2019, 05:01:11

я за мальчика!!!! девчонкам тяжело в этом мире приходится))) родится будущий король!

avatar
09.08.2019, 07:07:26

ойойой! правда? скорее бы роды закончились... но Керин придал сил Нари своими словами, теперь ей должно быть ну хотя бы чуточку легче, спасибо!

avatar
09.08.2019, 07:42:35

Ураааа! Король-идиот))

Такое простое объяснение-король идиот:)))) Но теперь хоть знаем точно-родит, никуда не денется. Спасибо!!!! А ведь знали ,что химерка там, верили, а Арен остался в дураках.

avatar
08.08.2019, 23:23:42

Добавила маленький кусь ))

avatar
08.08.2019, 22:58:32

Можно оффтоп? Если нет, прошу прощения и удалите комментарий.
Кто-нибудь может подсказать по доступу книг за половину цены на 5 дней? Авторы на сутки такое предложение делают или дольше срок? Бежать покупать или можно спокойно перечитать первый том, чтобы вспомнить, и потом купить продолжение?

avatar
08.08.2019, 21:33:53

А химеры при рождении тоже меняют ипостась? Или они рождаются как люди? Может поэтому она не превратилась в дракона?

avatar
08.08.2019, 21:38:50

это жесть!!! прямо читать дальше страшно...

avatar
08.08.2019, 23:09:25

Нееет, я не доживу до следующей главы! Читала взахлёб, в любую минутку, не в силах оторваться. И всё! Продолжение следует... аааа! Хочу дальше! Аня, у тебя невероятная фантазия! И как же красиво ты описываешь чувства героев! Я в восторге от книги. С нетерпением жду продолжения