Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022706

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3191 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 04:58:52

спасибо огромное! хорошего отдыха))

avatar
19.08.2019, 02:43:29

Долой Вилардов!

avatar
19.08.2019, 02:26:15

Хорошего отдыха.

avatar
19.08.2019, 02:22:51

Видимо, вот и точно конец Виллардов! Теперь светоч будет от нового правителя?

avatar
18.08.2019, 18:58:27

Анна, когда вы что то дописываете, пожалуйста, выделяйте текст. Хочется всё прочитать, ничего не упустить

avatar
19.08.2019, 00:53:45

Оооо, спасибо за проду. Конечно, мы подождём. Куда ж мы от вас. Отдыхайте

avatar
18.08.2019, 23:49:56

Наконец-то, видящие!

avatar
18.08.2019, 23:47:22

сейчас опять в темноте, голос ,,да почувствует жена мужа....,, Арен такой, я я муж...а ему ...да не ты,болван...
короче мир перезагрузят, может вовсе отвяжут от сердец, и накажут гадов, огрызаются еще, сволочи

avatar
18.08.2019, 23:30:58

Все таки не зря я решила чуть покопить проду и потом прочитать, в противном случае всяизнервничалась бы. Спасибо

avatar
18.08.2019, 23:34:23

Видящие настраивают новые энергетические сети. для этого потушили свет в целях безопасности. надеюсь виларды не удерут в темноте)))

avatar
18.08.2019, 23:45:27

Спасибо за продолжение. Ждём решения Видящих. А вам приятного путешествия.

avatar
18.08.2019, 23:52:41

Хорошего эпилога, отпуска, отдыха, далее везде!
Убей там всех Видящих за меня! Ну, или я с базукой подоспею) (и с яблочным пирогом. надо ж перекусы делать между базукой!)

avatar
18.08.2019, 23:53:36

Ух, наконец-то все позади! Особенно волновалась за Дари, вы так трогательно описывали малыша, что перед глазами сразу вставали свои детки в этом возрасте.
Хорошо вам отдохнуть! Возвращайтесь с новыми силами :)

avatar
18.08.2019, 23:57:44

малыш умничка) приятного отдыха)))

Мявкнул маленький. Какая хорошая глава, так и хочется помурчать ... Анна, спасибо за взрыв эмоций!

avatar
18.08.2019, 21:47:19

Ух пока читала,внутри раз пять всё перевернулось,такая глава эмоционально сильная!

avatar
18.08.2019, 22:48:45

Спасибо огромное! Наши победили, ура! Керин прислушался к совету Нари и доверил Скаю вести свою армию. Благодаря этому обошлись гораздо меньшей кровью, как я поняла. Теперь вся семья в сборе. И маленький принц не пострадал. Это особенно радует. Ждут появления Видящих, а если они не появятся? Сложно будет судить Вилардов, не взбунтуется ли народ, ведь горожане уверены были в победе своего короля. Сложно получить власть, ещё сложнее её удержать. Скай же должен стать королём? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.08.2019, 22:45:16

о, Боги!!! наконец Дари с мамой и папой !!! хоть эту ночь усну спокойно...

avatar
18.08.2019, 22:46:24

Какой хороший и правильный мальчик химеродракон. Практическому идти, а кого кусать. Спасибо

avatar
18.08.2019, 21:05:36

Очень-очень нравится. Спасибо.