Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022666

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 14:26:07

Мне понравилось это - крепенький карапуз, вылитый отец)))
Керин у нас оказывается - крепенький карапуз! Кто бы мог подумать!

Блин как будто сама родила. Спасибо Аня, а то я уж забывать стала как это))))) завтра ещё девочку родим и хватит))) :

avatar
10.08.2019, 13:17:34

и

avatar
10.08.2019, 12:41:03

Ну вот мальчик-химерчик и родился наконец-то!:) Бедняжка Нари вся измучалась уже! Зато теперь все счастливы вместе на какое-то время!:) Спасибо, Анна!:)

avatar
10.08.2019, 04:43:53

Аж тужиться стала))) и как назло приснилось что я беременна.

avatar
10.08.2019, 00:22:27

Анечка, спасибо большое. Ну наконец то все хорошо. Прибавление в семействе. Замечательно.

avatar
10.08.2019, 08:47:12

Ой, прям, не будут они рожать)). Все это на второй день забывается, иначе человечество давно бы вымерло.

avatar
10.08.2019, 08:57:22

так, диван придется выбросить, Нари его оброжала...хаха... малыш крепенький как дракон и хитренький как химера...осталось обозвать его Неритом, хотя мне это имя не очень, может другое придумают...

avatar
10.08.2019, 00:15:29

Ну наконец то!!!! Счастью нет предела :)

avatar
10.08.2019, 00:28:17

Ну и славно. Теперь беречь Керину жену и сына. Вот только не просто же так на стене висит ружьё "сердце к сердцу". Ведь выстрелит в последнем акте...

avatar
10.08.2019, 00:34:43

Уф... Наконец-то свершилось и теперь все хорошо!!! ...хоть на время. ))))))

avatar
10.08.2019, 11:45:53

Это было волшебно))) Вы замечательно пишите, продолжайте в том же духе))) Спасибо)))

avatar
10.08.2019, 00:51:11

Ох, Боже! Анечка, вот умеете вы до самого сердца добраться, пробрать так глубоко, что уж и не знаю, куда сильнее!!! Эйфория, облегчение и сияющие химерские глазенки, коктейль счастья просто получается!!! И все так в точку!! Уверена, каждая мать среди ваших читателей сразу вспомнила, как рожала. И так все знакомо! И сумасшедшие папаши, и кружение под ручку, и зубозаговаривание))) Ох, восторг просто! Спасибо!!!

Напряженные главы, но вся боль и переживания родов вскоре забудутся и останется только безграничное счастье материнства. И если кто и будет против второго малыша в будущем, то это Керин.

avatar
10.08.2019, 01:23:27

Боже мой, как трогательно! По вашим книгам фильмы надо снимать!

avatar
10.08.2019, 02:06:12

перечитала несколько раз...наконец такое огромное счастье на них свалилось, Керин теперь вдвойне готов будет перевернуть мир, чтобы избавить Нари и сына от принца и папаши...

Фух!такое ощущение,что я тоже рожала вместе с Нари:)).Хорошо,что все закончилось благополучно.а если не будет послеродовых осложнений,будет все просто замечательно!
Спасибо!

Уф... сама как будто родила! Спасибо! Ну теперь все налаживается.... или нет?!

avatar
10.08.2019, 06:18:12

Какое счастье!!! Они вознаграждены за свои мучения! Все молодцы-проделали такую огромную работу! Нари ведь быстро справится с послеродовыми последствиями? Драконица как-никак! Спасибо за проду)))

avatar
10.08.2019, 06:22:47

Какое счастье, химера!!!