- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2144 в Приключенческое фэнтези
#4441 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, я прочитала все ваши книги, и эту тоже читаю с огромным удовольствием. Жду прошу каждый день. Скажите, есть ли у вас ещё книги, которые представлены на других интернет сайтах? И да, я тоже считаю, что по вашим книгам можно было бы снимать шикарные фильмы.
я пока ещё на 8 главе и так возмущена обстоятельствами. не, как родителей я понимаю Ри и Ская, но блин... мне вот сердце подсказывает, что Керин истинная пара Агнары. ну должен же у драконов на этот случай быть закон какой
Вилард.... Тварь... Женщину и ребёнка убил... Мразь какая... Теперь Ри знает. И война неизбежна. Нужно возвращать правящую династию. Как вот только всем остальным доказать, что Виларды-узурпаторы, захватившие власть подлостью и обманом? Спасибо за проду!
Матерь Богов((( Анечка....
Может Эйлин можно было ещё спасти? Раз он так рвался её обнять. Да! Горе отца ослепило Короля
Клубок распутывается.... спасибо за эмоции!
Может душа Эйлин переродилась в Нари? Не зря же она видит все эти сны
Спасибо. Продолжение захватывает. Интересно, Видящие ведь не испытывают никаких эмоций или......?
Спасибо за продолжение. Как сон созвучен с их нынешним положением. Только видяшие тут каким боком?
Я надеюсь, что Нари и Керин поймут о ком речь.....
они должны привести короля и принца к Видящим?
Вот и высшие силы подоспели. Ща они Вилардам покажут, где раки зимуют...
Нер-Рит-Дар верил легендам и хотел оживить свою жену... как грустно:( Виларды должны ответить сейчас всё!!
Спасибо большое!!
они ж еще лет десять будут гадать кого вести, а потом столько же как это сделать хаха
а вот еще интересно, их привести надо за преступление предка или за собственные, надо бы было их привести, если бы они были белые и пушистые, как Видящие расценивают ответку за преступления не персональные, а родовые
Как начали свой путь к власти с преступления, так и не останавливаются(((. Ничем не гнушаются(
ооо началось движение...их привести кого интересно, Керин и Нари или папашу и Арена)))
читаю.очень интересно. каждый день жду продолжения. Вы один из немногих авторов, которых добавляют в библиотеку и перечитывают.
Спасибо) Кажется кто-то из видящих тогда совершил ошибку, осудив невиновного, и сейчас они хотят все исправить. Может к ним за помощью обратиться?
Какой же он заботливый! И ребёнок его признал, как любимого папулю))) химеродракончик))) спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена