Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022638

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 17:17:50

Герои любящие, их история тяжёлая, но всегда окончание великолепное! Читала с удовольствием! Огромное спасибо! Вдохновения вам!!!)))

avatar
30.08.2019, 17:15:15

Спасибо огромное за бурю эмоций, за слезы и радость

avatar
30.08.2019, 17:14:59

Потрясающая, во всех смыслах этого слова, история!!!! Очень волнительная, душераздирающая, пронзительная и проникновенная. Очень переживала за героев, но рада, что они все преодолели, сохранили такую красивую и чистую любовь)))). Спасибо вам большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
30.08.2019, 17:12:44

Добрая сказка))!

avatar
30.08.2019, 17:10:59

спасибо за романтическую историю. Творческих успехов в написании бестселлеров!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 11:36:10

А сколько Дару уже? Мне просто интересно сколько уже бедный Керин опять ждет. Как по мне тут досталось больше всего Керину мне жалко его.

avatar
30.08.2019, 12:29:45

Вот же Арен. Уже нет его в живых, а все равно отравляет существование нашей парочки(((

avatar
30.08.2019, 12:13:11

Думаю, отдых удастся на славу))) и Нари совсем излечится от воспоминаний и боли))) спасибо за проду)))

И один Мерис (или как там его) Вилард повернулся в гробу, довольно улыбнувшись, потому что кашу, которую по сути он заварил, расхлёбывать пришлось не ему, а потомкам. Но какой спрос с мертвых (а жааааль). Спасибо за долгожданные проды))) Наконец-то в Апрохронском королевстве спокойно и есть надежда на лучшее будущее.

Бедная Нари! Так и не оправилась от жестокости Арена( чтоб ему пусто было!).

avatar
29.08.2019, 17:30:57

Спасибо) Мучителя уже нет, а она все никак прийти в себя не может((....надеюсь он долго мучаться будет там в Тишине

avatar
29.08.2019, 21:14:34

Этого гада Арена надо было сначала кастрировать, а потом уже убить!!!

avatar
29.08.2019, 17:55:01

Гад Арен, даже сейчас мучает её(. Терпения и сил Керину! Он так её любит, все исправит)))

avatar
29.08.2019, 19:27:07

Хороший пред конец! Автор молодец!

avatar
29.08.2019, 19:47:02

Главное Анна не торопитесь! Можно и не одну главку а потом эпилог! Мы никуда не торопимся!!! Уж так хорошо! Давайте и мы насладимся!

avatar
29.08.2019, 20:49:33

Как повезло Нари, что Керин такой чуткий...

avatar
29.08.2019, 21:45:47

Спасибо большое

avatar
29.08.2019, 22:22:54

сейчас потанцуют... а потом у Дара сестричка или братик появится))) хотя рано им второго рожать, надо просто побыть друг с другом)

avatar
29.08.2019, 19:34:52

Агааа, впереди порнуха и разврат! Даёшь во всех позах!
...Я хочу сказать, давно пора почитать стихи под луной.