Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 06:09:00

спасибо за чудесную сказку! про драконов книг очень много, но вам удалось создать нечто потрясающее! а за химер отдельное спасибо, незаслуженно забытый персонаж... еще хочется!!!

Ну как же не хочется расставаться с героями... мне мало! Спасибо, автор, за доставленное удовольствие!

Спасибо большое! Все было превосходно! И поререживали и порадовались!

Можно историю про Пирожка)))

avatar
31.08.2019, 09:55:43

Спасибо огромное за такую трогательную историю!

avatar
31.08.2019, 10:11:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 18:16:44

Спасибо за прекрасную историю. Жду других.

avatar
30.08.2019, 18:44:05

Спасибо огромное! Книга получилась замечательная и очень не хочется оставлять героев) Интересно неужели у Ри и Ская больше не будет детей?

avatar
30.08.2019, 18:58:13

большое вам спасибо. Я прочитала много книг, но у меня никогда не было таких эмоций. я плакала и радовалься вместе с героями. вы очень хорошая писательница

avatar
30.08.2019, 21:59:04

Это удивительная книга!В ней было все:и страсть,и переживания,и слезы.Вы замечательный автор.Уже жду новых творений!

avatar
30.08.2019, 20:41:42

С толикой грусти расстаюсь с героями, но это и радость за них. Пусть у них будет наконец-то спокойное счастье. Спасибо!

avatar
30.08.2019, 20:42:25

Была с вами от первого слова до последнего. Переживала, хотя знала, что закончится все отлично. Читать было интересно. Спасибо за тот маленький рассказ, что вырос в книгу.

Спасибо,за такую замечательную книгу. Удачи в новых начинаниях!)))

avatar
30.08.2019, 21:39:53

Спасибо большое! Замечательная история! Читала её в варианте двух книг. Когда закончилась первая, очень хотелось узнать, что же дальше? Ещё раз спасибо за Сердце химеры!

avatar
30.08.2019, 21:42:47

Анна Платунова!
Спасибо за прекрасную книгу!
Было переживательно, сердцещипательно, захватывающее... И воцарилась любовь! :-)

avatar
30.08.2019, 21:12:48

Так непривычно. Проды не будет больше. Нечего ждать...

Большое спасибо!!!

avatar
30.08.2019, 20:54:22

Анечка спасибо оргомное!!!
Вдохновения Вам, жду новые книги))

avatar
30.08.2019, 21:04:34

Спасибо огромное за вашу книгу! Она замечательная получилась! А вы прекрасный автор! Очень жду ваши новые книги. Вы супер!!!!

Спасибо за чудесную книгу и отдельное спасибо за такой эпилог. Мне нравится, когда книга заканчивается ХЭ, но автор оставляет читателям простор для воображения. Герои счастливы, но каждый читатель имеет свое представление о счастье и здесь есть возможность немного пофантазировать. Немного жаль расставаться с героями, обязательно как нибудь вернусь и перечитаю. Легкого пера и вдохновения с новыми проектами.