- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101577
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну и умеете Вы держать в напряжении! Столько переживаний, столько переживаний! Хорошо, что я не беременна... уже :D И достается Вашим героиням, конечно. И Ри (в начале), и дочке её от мужей своих. Но хорошо то, что хорошо кончается! Надеюсь, кошмары их не преследуют )
дочитала,пару раз чуть не сошла с ума, спасибо ещё раз!!!!!!!
сказка о любви.....спасибо
Спасибо
ох, спасибо за продолжение.
Анна большое спасибо вам за ваши книги , за ваш талант....За красивую, бесконечную любовь.....Новых начинаний
Бедная девочка!!! Но какая сила! Какая выдержка!!!
все три книги просто замечательные. вдохновения автору.
Ну, вот. Прочла. Очень интересно. Жаль расставаться с героями. Вроде, все сказано, все рассказано. Но всегда есть НО. Я бы прочла о жизни и приключениях выросшего Дара, об Иде. Спасибо.
Спасибо!! Спасибо!!! Спасибо!! Это потрясающая книга!!! Я прочла её за 7 часов))) боже, я так за них счастлива, наревелпсь от душ)) спасибо большое!!!)
Давно я не читала подобные произведения.... Автору поклон! Я постоянно думала о героях, переживала вместе с ними, плакала и радовалась... Очень рада, что нашла вашу книгу! Пишите ещё, пожалуйста. Буду с нетерпением ждать новых шедевров!
давненько я не плакала над книгой!! Но и радости не меньше! здорово!
Чудесная, очень сильная и честная. Спасибо, что превратили рассказ в книгу
Дякую,дуже цікава книжка, бажаю Вам натхнення для таких чудових творів))))
Было бы неплохо, если бы сняли фильм по Вашей книге
[
Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Она вышла напряжённой и грустной, но в тоже время жизнеутверждающей! Все герои заслужили счастья. Очень логично было выдержано становление героини из ветреной баловной любимой дочки в сильную, глубокую и нежную женщину. Было очень интересно читать. Радует, что книга не разочаровала и получилась не хуже, чем про родителей Нари.
Пока был отпуск оставляла финальные главы на возвращение домой) Правильно писали ниже, хочется перечитывать диалоги и события, чтобы проникнуться настроением и сложившейся ситуацией. Слёзы невозможно контролировать, цепляет каждый раз, когда перечитываешь. Восхитительная трилогия❤️ Огромная благодарность вам, Анна, за такой подарок и продолжение рассказа! И конечно жду новых историй, с наилучшими пожеланиями автору))
Спасибо огромное, очень интересная история держала в напряжении до самого финала!
Нари и Керин прошли через много препятствий,но даже смерть не смогла их разлучить))Нари за короткий срок пришлось быстро повзрослеть,впрочем,как и её маме в свое время)Но Горошинке повезло чуть больше,ведь у нее были любящие родители,которые не побоялись,и выступили против короля и его людей)Очень жаль ту пару,которых видела Нари во сне,но теперь они не будут забыты)Что король,что принц заслужили ту участь,которая их настигла.
Уверена,что в дальнейшем у героев все будет хорошо:)И хотелось бы,чтобы у Ская с Ри получилось завести еще 1 ребенка,как они хотели:)Ведь Нари уже совсем взрослая)
Спасибо за эту сказку,прочитала на одном дыхании))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена