Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022640

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 20:01:18

Ох, ну и умеете Вы держать в напряжении! Столько переживаний, столько переживаний! Хорошо, что я не беременна... уже :D И достается Вашим героиням, конечно. И Ри (в начале), и дочке её от мужей своих. Но хорошо то, что хорошо кончается! Надеюсь, кошмары их не преследуют )

avatar
14.09.2019, 21:45:59

дочитала,пару раз чуть не сошла с ума, спасибо ещё раз!!!!!!!

avatar
14.09.2019, 15:49:11

сказка о любви.....спасибо

avatar
13.09.2019, 21:12:11

Спасибо

avatar
14.09.2019, 07:15:39

ох, спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 19:18:35

Анна большое спасибо вам за ваши книги , за ваш талант....За красивую, бесконечную любовь.....Новых начинаний

avatar
10.09.2019, 12:11:28

Бедная девочка!!! Но какая сила! Какая выдержка!!!

все три книги просто замечательные. вдохновения автору.

Ну, вот. Прочла. Очень интересно. Жаль расставаться с героями. Вроде, все сказано, все рассказано. Но всегда есть НО. Я бы прочла о жизни и приключениях выросшего Дара, об Иде. Спасибо.

avatar
08.09.2019, 05:56:17

Спасибо!! Спасибо!!! Спасибо!! Это потрясающая книга!!! Я прочла её за 7 часов))) боже, я так за них счастлива, наревелпсь от душ)) спасибо большое!!!)

Давно я не читала подобные произведения.... Автору поклон! Я постоянно думала о героях, переживала вместе с ними, плакала и радовалась... Очень рада, что нашла вашу книгу! Пишите ещё, пожалуйста. Буду с нетерпением ждать новых шедевров!

avatar
10.09.2019, 07:16:15

давненько я не плакала над книгой!! Но и радости не меньше! здорово!

avatar
10.09.2019, 08:52:08

Чудесная, очень сильная и честная. Спасибо, что превратили рассказ в книгу

avatar
06.09.2019, 23:13:01

Дякую,дуже цікава книжка, бажаю Вам натхнення для таких чудових творів))))

avatar
06.09.2019, 17:58:34

Было бы неплохо, если бы сняли фильм по Вашей книге

avatar
06.09.2019, 23:20:51

[

avatar
06.09.2019, 07:13:57

Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Она вышла напряжённой и грустной, но в тоже время жизнеутверждающей! Все герои заслужили счастья. Очень логично было выдержано становление героини из ветреной баловной любимой дочки в сильную, глубокую и нежную женщину. Было очень интересно читать. Радует, что книга не разочаровала и получилась не хуже, чем про родителей Нари.

avatar
06.09.2019, 12:28:54

Пока был отпуск оставляла финальные главы на возвращение домой) Правильно писали ниже, хочется перечитывать диалоги и события, чтобы проникнуться настроением и сложившейся ситуацией. Слёзы невозможно контролировать, цепляет каждый раз, когда перечитываешь. Восхитительная трилогия❤️ Огромная благодарность вам, Анна, за такой подарок и продолжение рассказа! И конечно жду новых историй, с наилучшими пожеланиями автору))

avatar
06.09.2019, 13:35:33

Спасибо огромное, очень интересная история держала в напряжении до самого финала!

avatar
05.09.2019, 15:02:39

Нари и Керин прошли через много препятствий,но даже смерть не смогла их разлучить))Нари за короткий срок пришлось быстро повзрослеть,впрочем,как и её маме в свое время)Но Горошинке повезло чуть больше,ведь у нее были любящие родители,которые не побоялись,и выступили против короля и его людей)Очень жаль ту пару,которых видела Нари во сне,но теперь они не будут забыты)Что король,что принц заслужили ту участь,которая их настигла.
Уверена,что в дальнейшем у героев все будет хорошо:)И хотелось бы,чтобы у Ская с Ри получилось завести еще 1 ребенка,как они хотели:)Ведь Нари уже совсем взрослая)
Спасибо за эту сказку,прочитала на одном дыхании))