Книга. "Сердце ледяной пустыни" читать онлайн

Сердце ледяной пустыни

Цикл: Ледяная магия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, от ненависти до любви

Рейтинг:
1345
2695 179222

Текущий рейтинг:
#5709 в Приключенческое фэнтези
#10988 в Любовное фэнтези


Полный текст 478 стр.

22.05.2020 — 22.05.2020


Аннотация к книге "Сердце ледяной пустыни"

Ледяные маги исчезли три тысячи лет назад... Вот только мне не повезло родиться в проклятом роду. Меня хочет убить собственная мать. Точнее, украсть мое сердце. Она уже отравила мою душу, загнав в угол одиночества. Я не могу доверять, не могу заводить друзей, не могу любить... Ведь любой, кто окажется в моем сердце, обречен на гибель.

Я спряталась от всего мира в академии магии, закрылась от людей. И меня вполне все устраивало, пока объединение академий не сыграло со мной злую шутку. И пусть я смирилась с появлением соседки по комнате, но как же скрыть тайну, когда один очень несносный маг постоянно лезет не в свое дело?⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Дилогия.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 19:27:10

Потрясающая история!) вы один из немногих авторов , кому удалось создаю такую историю о любви без пошлости, которая так часто встречается в романах) всегда искала подобные истории)

Шикарная книга! Спасибо.

avatar
26.05.2020, 18:56:26

Спасибо за прекрасное произведение. Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжение!

avatar
26.05.2020, 14:12:25

Благодарю.

avatar
26.05.2020, 11:51:30

Очень интересная книга. Даётся легко. Герои тоже весь занимательны. Любопытно наблюдать за их мыслями. Так держать. Ждём 2ую часть!

avatar
26.05.2020, 10:33:39

Очень интересно, жду продолжения!

Спасибо. Очень увлекательно. И режим ждуна включен))))

avatar
25.05.2020, 16:46:52

Прочитала на одном дыхании. Жду 2 часть)) хотела узнать, будет ли продолжение?

avatar
25.05.2020, 16:43:49

Замечательная история!!! Автору большое СПАСИБО!!!!

Книга читается очень легко, прямо на одном дыхании! Персонажи сразу влюбляют в себя, а повороты сюжета настолько неожиданные, что невозможно остановиться: "А что же будет дальше"!
Легкий стиль повествования. Диалоги. Рассказ от первого лица. Все это приближает тебя к книге и окунает с головой в водоворот событий!

Тем, кто сомневается... Не сомневайтесь! Читайте ☝?❤

avatar
25.05.2020, 07:06:05

Я пока оставлю эту книгу, подожду второй части))) А то 1 быстро прочту)

Замечательная книга! Скоро ли будет продолжение?

avatar
23.05.2020, 11:56:07

Пока прочитала три главы. Но мне пока очень нравится!

Отложу-ка я книгу до появления полной второй части, чтобы потом уже прочитать. Я просто себя знаю...

Спасибо автору за старания!

avatar
23.05.2020, 10:12:22

Ещё в середине книги, но не могу не написать: Восхитительно!