https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637310104_9.jpg
Сердце на ладони. Книга вторая. Сирена и Василиск
Заират Зан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер! просто нет слов, замечательные книги! спасибо автору!
Удивительно. В какой-то момент думала, что автор мужчина по причине отсутствия "розовых соплей" без нудных размышлений на 2 страницы, которые не особо отличаются оригильностью...
Тем не менее, автор женщина, которая подмечает те детали, которых не видят мужчины. Поэтому читается очень легко. Во всех прочитанных мной книгах автора сюжет крутится вокруг несчастной одарённой девочки и взрослого мужчины...
Ощущение, что эта ситуация как-то касается автора ...
прочла обе книги за сутки,родные уже махнули на меня рукой. Шикарно,не возможно глаз оторвать,столько переживаний. Не много не хватило эпилога, хотелось бы не много больше узнать как они жили вдвоём,как решились родить? Какие последствия? Как девочка развивалась? А остальное,просто нет слов, очень понравилось
Какая замечательная дилогия! Прочла с удовольствием, где-то всплакнула, но даже грусть на душе осталась какая-то светлая, позитивная. Очень порадовало, что злодеи не были просто убиты, а участь у них всех оказалась страшнее смерти. Заслуженно.
Вообще, очень понравился и слог Автора, и то, что не было лишней воды или наоборот нагромождения действующих лиц, описаний или лишних событий. Всё написано логично, последовательно, увлекательно и эмоционально. Единственное, необходима вычитка, иногда путаница он/она отвлекали от прочтения, но не критично.
Спасибо, Заират, за отличную книгу. Очень понравилась Ваша работа. Вдохновения Вам и благодарных читателей.
Очень понравились обе книги!
Благодарю!!!!!
Спасибо. Книга замечательная. Советую.
Спасибо за книгу! Как хорошо, что все закончилось хорошо! Девочку очень жалко, столько пережить и перенести.
Перечитала повторно ваши книги! Просто бомба! Спасибо , жду с нетерпением новинки!
книга офигенная!
Благодарю
Очень интересно, необычно! Благодарю!
Прочла сразу 2 части. Что могу сказать, вторая часть это в основном про месть. Но, эмоций в данной книге не меньше, чем в первой. Я очень эмоциональный человек, и поэтому часто ревела. Ранение и преобразование Михаила, встреча с семьей, стих. В этой книге больше переживала за эмоциональную часть Алины. Как она со всем справиться. Как всё вынесет.
Но, я рада, что всё сложилось так, у нее муж, ребенок. Да и с кровью по тихой всё в норму приходило. Очень хотелось что бы у нее всё было прекрасно после всего, что она пережила.
Автору желаю вдохновения. У вас все книги очень эмоциональные. Так же не раз была прочитана книга "Чудовище", очень нравится она мне))
Спасибо за продолжение...
Долгое время сайт в Украине не могла открыть, сегодня случайно набрала и сразу же читать эту Историю! Большое спасибо за возможность прочитать бесплатно!
Потрясающая книга!!! Невозможно было оторваться.
Супер,читала не отрываясь!
Супер мне очень понравилось.
Книга супер
Класс! Не могла оторваться! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена