Книга. "Сердце на ладони. Книга вторая. Сирена и Василиск" читать онлайн

Сердце на ладони. Книга вторая. Сирена и Василиск

Цикл: Сердце на ладони

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, месть и расплата, раскрытие запутанног...

Рейтинг:
292
368 60876

Текущий рейтинг:
#11050 в Фэнтези
#1834 в Фантастика


Полный текст 255 стр.

18.11.2021 — 01.07.2022


Аннотация к книге "Сердце на ладони. Книга вторая. Сирена и Василиск"

Две сестры, наследницы баснословного состояния, словно два магнита притягивали к себе любопытствующие взгляды. Одна прятала лицо за непроницаемой маской, зато голос её, чистый и хрустальный, зачаровывал каждого, кто имел счастье его услышать. Взгляд другой обжигал холодом, заставляя невольно вздрагивать. Но тайны свои сестры хранили за семью печатями. Что же скрывалось за дубовыми дверями одного из залов фамильного особняка, куда не смела ступить даже нога прислуги? И что произойдет, если в этом святилище окажется тот, кто безжалостно искалечил жизнь Алины?

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер! просто нет слов, замечательные книги! спасибо автору!

avatar
13.06.2025, 23:52:42

Удивительно.  В какой-то момент думала, что автор мужчина по причине отсутствия "розовых соплей" без нудных размышлений на 2 страницы, которые не особо отличаются оригильностью... 

Тем не менее, автор женщина, которая подмечает те детали, которых не видят мужчины. Поэтому читается очень легко. Во всех прочитанных мной книгах автора сюжет крутится вокруг несчастной одарённой девочки и взрослого мужчины...

Ощущение, что эта ситуация как-то касается автора ...

avatar
17.12.2024, 11:55:31

прочла обе книги за сутки,родные уже махнули на меня рукой. Шикарно,не возможно глаз оторвать,столько переживаний. Не много не хватило эпилога, хотелось бы не много больше узнать как они жили вдвоём,как решились родить? Какие последствия? Как девочка развивалась? А остальное,просто нет слов, очень понравилось

avatar
12.06.2024, 17:04:52

Какая замечательная дилогия! Прочла с удовольствием, где-то всплакнула, но даже грусть на душе осталась какая-то светлая, позитивная. Очень порадовало, что злодеи не были просто убиты, а участь у них всех оказалась страшнее смерти. Заслуженно. 
Вообще, очень понравился и слог Автора, и то, что не было лишней воды или наоборот нагромождения действующих лиц, описаний или лишних событий. Всё написано логично, последовательно, увлекательно и эмоционально. Единственное, необходима вычитка, иногда путаница он/она отвлекали от прочтения, но не критично.


Спасибо, Заират, за отличную книгу. Очень понравилась Ваша работа. Вдохновения Вам и благодарных читателей.

Очень понравились обе книги!

avatar
27.07.2023, 13:54:40

Благодарю!!!!!

avatar
04.04.2023, 14:55:22

Спасибо. Книга замечательная. Советую.

avatar
29.03.2023, 19:13:11

Спасибо за книгу! Как хорошо, что все закончилось хорошо! Девочку очень жалко, столько пережить и перенести.

avatar
23.03.2023, 06:45:41

Перечитала повторно ваши книги! Просто бомба! Спасибо , жду с нетерпением новинки!

книга офигенная!

Благодарю

avatar
22.01.2023, 08:01:33

Очень интересно, необычно! Благодарю!

Прочла сразу 2 части. Что могу сказать, вторая часть это в основном про месть. Но, эмоций в данной книге не меньше, чем в первой. Я очень эмоциональный человек, и поэтому часто ревела. Ранение и преобразование Михаила, встреча с семьей, стих. В этой книге больше переживала за эмоциональную часть Алины. Как она со всем справиться. Как всё вынесет.
Но, я рада, что всё сложилось так, у нее муж, ребенок. Да и с кровью по тихой всё в норму приходило. Очень хотелось что бы у нее всё было прекрасно после всего, что она пережила.

Автору желаю вдохновения. У вас все книги очень эмоциональные. Так же не раз была прочитана книга "Чудовище", очень нравится она мне))

avatar
08.01.2023, 14:21:02

Спасибо за продолжение...

avatar
27.10.2022, 14:34:16

Долгое время сайт в Украине не могла открыть, сегодня случайно набрала и сразу же читать эту Историю! Большое спасибо за возможность прочитать бесплатно!

avatar
01.09.2022, 22:07:24

Потрясающая книга!!! Невозможно было оторваться.

avatar
07.08.2022, 10:53:04

Супер,читала не отрываясь!

Супер мне очень понравилось.

avatar
18.07.2022, 09:38:52

Книга супер

avatar
10.07.2022, 22:52:00

Класс! Не могла оторваться! Очень интересно!