https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748331998_46.jpg
Сердце на льду
Анна Эйч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23637 в Современный любовный роман
#8006 в Женский роман
18.03.2025 — 27.05.2025
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа про Антона и как я думаю про мать его сына будет история?
Про Хантера и Леру есть уже книга?
Очень понравилась ваша книга. Спасибо за потрясающую историю.
Прочитала книгу на одном дыхание😻безумно понравилась история, также читала «сломай мой лед», долго не могла отпустить ее, ждала историю ксю, и наконец-таки решила прочитать, не пожалела ни на минуту. обе книги цепляют с первых страниц, это было эмоционально и милоооо🥺 я в полном восторге💔спасибо вам за такие шикарные истории❤️ уверена, что перечитаю их ещё раз в скором времени🙈❤️очень жду книгу про Антона)))
Анна, прочитала все Ваши книги, но серия про лед, это моя любимая , и книга "Сломай мой лед" про Элли и Картера и "Сердце на льду" про Ксю и Максвела, это замечательные книги, я перечитала обе два, очень хочу выиграть Ваш конкурс и получит в подарок печатную книгу, Ваша верная поклонница❤️❤️❤️❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻😘😘😘
Очень раздражают нестыковки, в книге о сестре Ксюша была гимнасткой, а Курт врачём сборной по гимнастике, в этой книге Ксюша уже фигуристка.Такое ощущение что первую книгу писал другой автор.
Подскажите у книги хэпи энд ? Или непонятно закончилась? Просто не люблю читать, когда непонятный конец🤔
Получилась очень милая и чувственная история! Спасибо! 🥰.
Кабель? Провод?
Как это прекрасно, интересно а будет отдельный роман об Антоне???)))
Спасибо большое за ваш труд!!! Одна из лучших книг, которых я вообще читала. Уверена буду перечитывать ещё не раз и не два эту прекрасную книгу, как и первую в этом цикле! Какой хороший конец, а какие Картер и Элли милашки и как я за них рада!! Очень жду книгу про Леру и Хантера. А пока отходим от эйфории, что эта фантастическая книга окончена
Я думала будет конец между Куртом и Ксю, поженятся, и дети(((
Шикарная книга!🔥
Очень печально читать про Картера и Элли, прям расстроилась (
Пусть все будет хорошо и у них💔
Надеюсь отношения наладится между Картером и Элли)
Как же это круто ❤️❤️ спасибо за такое классное продолжение, жду с нетерпением продолжения!!!
Прекрасное продолжение, спасибо!
А сегодня будет глава?)
Ох жду продолжения❤️❤️❤️
Боже я я не могу дождаться продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена