Книга. "Сердце на льду" читать онлайн

Сердце на льду

Цикл: Холодные игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, врачи

Читать
Рейтинг:
324
1460 78205

Текущий рейтинг:
#23637 в Современный любовный роман
#8006 в Женский роман


Полный текст 366 стр.

18.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Сердце на льду"

Ксения:
Я приехала в Канаду, чтобы обеспечить себе место на Олимпиаде и завершить то, что когда-то начала моя сестра — выиграть олимпийское золото. Мне не нужны ни друзья, ни отношения. Однако, все принципы летят к чертям, когда я знакомлюсь со своим новым спортивным врачом — Куртом Максвеллом. Он держит меня на расстоянии, но я не из тех, кто привыкла сдаваться, тем более, когда на кону стоит мое сердце.

Курт:
Дисциплина, контроль и никаких отношений — эти три правила помогали мне исправить ошибки прошлого и приблизиться к исполнению мечты. Но всё изменилось, когда в мой размеренный распорядок ворвался русский ураган по имени Ксения (Сена). Юная фигуристка перевернула вверх дном мою жизнь, поставив под угрозу все, над чем я так долго работал. Она бесцеремонно забрала мое сердце, теперь оно скользит вместе с ней по льду и каждую секунду рискует разбиться вдребезги.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 17:14:14

а про Антона и как я думаю про мать его сына будет история?

Про Хантера и Леру есть уже книга?

Очень понравилась ваша книга. Спасибо за потрясающую историю.

avatar
05.07.2025, 16:23:50

Прочитала книгу на одном дыхание😻безумно понравилась история, также читала «сломай мой лед», долго не могла отпустить ее, ждала историю ксю, и наконец-таки решила прочитать, не пожалела ни на минуту. обе книги цепляют с первых страниц, это было эмоционально и милоооо🥺 я в полном восторге💔спасибо вам за такие шикарные истории❤️ уверена, что перечитаю их ещё раз в скором времени🙈❤️очень жду книгу про Антона)))

avatar
04.07.2025, 16:52:36

Анна, прочитала все Ваши книги, но серия про лед, это моя любимая  , и книга "Сломай мой лед" про Элли и Картера и "Сердце на льду" про Ксю и Максвела, это замечательные книги, я перечитала обе два, очень хочу выиграть Ваш конкурс и получит в подарок печатную книгу, Ваша верная поклонница❤️❤️❤️❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻😘😘😘

avatar
09.06.2025, 17:48:46

Очень раздражают нестыковки, в книге о сестре Ксюша была гимнасткой, а Курт врачём сборной по гимнастике, в этой книге Ксюша уже фигуристка.Такое ощущение что первую книгу писал другой автор.

Подскажите у книги хэпи энд ? Или непонятно закончилась? Просто не люблю читать, когда непонятный конец🤔

avatar
01.06.2025, 23:28:54

Получилась очень милая и чувственная история! Спасибо! 🥰.

avatar
27.05.2025, 20:22:06

Кабель? Провод?

avatar
27.05.2025, 05:34:46

Как это прекрасно, интересно а будет отдельный роман об Антоне???)))

avatar
27.05.2025, 07:39:30

Спасибо большое за ваш труд!!! Одна из лучших книг, которых я вообще читала. Уверена буду перечитывать ещё не раз и не два эту прекрасную книгу, как и первую в этом цикле! Какой хороший конец, а какие Картер и Элли милашки и как я за них рада!! Очень жду книгу про Леру и Хантера. А пока отходим от эйфории, что эта фантастическая книга окончена

avatar
27.05.2025, 05:42:52

Я думала будет конец между Куртом и Ксю, поженятся, и дети(((

avatar
26.05.2025, 20:04:54

Шикарная книга!🔥

Очень печально читать про Картера и Элли, прям расстроилась (
Пусть все будет хорошо и у них💔

avatar
26.05.2025, 05:11:21

Надеюсь отношения наладится между Картером и Элли)

avatar
21.05.2025, 23:14:29

Как же это круто ❤️❤️ спасибо за такое классное продолжение, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
21.05.2025, 21:22:57

Прекрасное продолжение, спасибо! 

avatar
20.05.2025, 21:13:27

А сегодня будет глава?)

avatar
20.05.2025, 08:23:13

Ох жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
19.05.2025, 23:21:33

Боже я я не могу дождаться продолжения